Перейти к содержимому


Рупор культуры на Юго-Западе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#1 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 ноября 2007 - 22:18

http://gibor.livejournal.com/
Лайвджорнел одного нашего бывшего соотечественика ныне проживающего в Израиле , любителям Довлатова , Данелия , Лимонова - рекомендую .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#2 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:01

Мне не очень , а вам - футболистам должно понравиться
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#3 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 ноября 2007 - 21:50

Хорошая песня  , нашей победе над Метеором посвящается
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#4 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2007 - 21:53

После победы на холоде нет ничего лучше теплого сухого красного вина и стиля диско , ну и чуть-чуть целлюлитных жопень в довесок -
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#5 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2007 - 01:06


"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#6 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:25

Уходят хорошие люди - один из основателей группы ЛЕС РИТА МИТСУКО умер от рака , жаль
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#7 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2007 - 22:11

Нашел себе нового кумира - все старые заэбали , по моему прикольно . Да - все это уже было , но все равно - меня почему то прет от нее , заказал два ее диска - буду ждать .


"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#8 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 декабря 2007 - 02:20

Вот он , настоящий кладезь русской культуры . А все эти шельмы - Толстой , Достоевский , Куприн , Тургенев и т.д. это так - скоморохи.
http://www.barynya.c...iki/chastushki/
http://bookz.ru/auth.../1-folklor.html
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#9 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 декабря 2007 - 02:52

Я иду - она стирает
Я просил - она дала:
Коромыслом по ебалу.
Закатилися глаза.

Поступила в институт имени Мичурина.
Так и знала - отъебут, просто сердцем чуяла!

Это шедевры , бля буду . Остальное сами смотрите .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#10 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 января 2008 - 11:28

Он улетел и не обещал вернуться . Славный товарищ Эл Йоргенсен объявил о завершении проекта под наименованием Министри . Лично для меня это не просто музыка - эпоха .

Надо бы и кинцо какое нибудь позырить на каникулах , наметил для поиска - Галазов : Ласточки прилетели , Йос Стеллинг : Душка , Кира Муратова : Два в одном . Зайду сегодня в Новые Черемушки - поспрашиваю .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#11 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2008 - 12:20

Самое смешное то , что он из России . Фефа будет плеваться , а меня прет , странно - от хип-хапа и прет !

"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#12 Илюша

Илюша
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Представитель

Отправлено 07 января 2008 - 19:01

Стамм, очень интересно почитать рецензию на Иронию Судьбы продолжение. Сегодня скачал из инета фильм - еще не смотрел. Надо рецензию сначала увидеть :-)

#13 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2008 - 00:18

Колюня , ты хде ? Куды пропал ? Грустишь небось , попали вы маленько ТГ . Да хрен с ним , Коль , с футболом этим - давай лучше о музыке перетрем - вот тебе для осмысления два проекта - первые наши , вторые русские из хохляндии - как тебе , зацени .


P.S. Илья , тебе чуть позже напишу - сейчас не до этого .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#14 Илюша

Илюша
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Представитель

Отправлено 14 января 2008 - 08:14

Стамм, жду с нетерпением, даже не смотря на то, что фильм уже посмотрел - всё равно твоя рецензия очень интересна - тем более там есть что "подцепить" :-)

#15 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 января 2008 - 11:26

Я честно говоря хочу его посмотреть , когда у меня бабки появятся . Потому как я прочитал интересную статью про абсент , как от него люди деградируют , а для того чтобы написать рецензию на это произведение искусства мне надо маленько деградировать , потому как в нормальном состоянии я это смотреть не смогу . Деградатор ,сцуко , очень дорогой - около штуки , так что запасись терпением . Кстати - торговый центр Новые Черемушки это жуткая помойка , тех фильмов которые я хотел там найти нет совсем .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#16 Запад

Запад
  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ФК ПРОТОН
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Футбол

Отправлено 18 января 2008 - 21:52

Теперь на сайте ФК МЭЛ ФЭКТОРС можно посмотреть ВИДЕО с концертов одноимёной группы, ссылка на форуме в разделе ВИДЕО.  Cайт ФК МФ
Изображение

#17 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 января 2008 - 23:11

На Ютубе их тоже хватает . Посмотрел - улыбнуло , вспомнил молодость . Ведь когда все слушали Дип Пепл и Юрай Хип меня таращило от этого :


http://www.youtube.com/watch?v=PSTHMxBttlU
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#18 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 января 2008 - 23:29

Чой то я расслабился , легкая такая грусть . " Как молоды мы были , как искренно любили ... " , ну и так далее -
Растревожил ты мне Запад старые раны , нажруся как нибудь и препрусь на ваш концерт - позажигаю !
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#19 Запад

Запад
  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ФК ПРОТОН
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 января 2008 - 00:15

Меднесс рульная вещь!  ;) А я то думаю откуда мне твое лицо знакомо, а мы аказывается пересекались лет так 6 назад когда я на Бутлерова жил... на поляне Института Проблем Управления...
Изображение

#20 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:05

ERIK SUMO - My Rocky Mountain , зачОтная штуковина от цыгана из Венгрии , немного напоминает тему из " Свой среди чужих , чужой среди своих " с цыганским уклоном . Уже три раза прослушал этот сд , а значит это почти шедевр .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей