Перейти к содержимому


ЛФК Эверест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 12 февраля 2007 - 09:10

Поздравляю с победой, молодца !  :-({|=  
Больше пить не буду перед игрой, да и спать буду, а что-то уж очень х......ва получилось. Sorry !

#2 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 12 февраля 2007 - 16:10

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)

#3 snIper-10

snIper-10
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Авангард

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:40

Да! Так что народ особо не расслабляйтесь и не зазнавайтесь победой над Сити. А ты, Сань, тоже давай завязывай! Пора от обещаний к действиям переходить.

#4 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 13 февраля 2007 - 13:10

Я уже.......... вчера не пил вообще, выспался......... пробежку устроил себе, но нога до сих пор болит

#5 snIper-10

snIper-10
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Авангард

Отправлено 13 февраля 2007 - 19:11

Вот, молодец  =D> в четверг пойдешь на тренировку?

#6 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:01

Kondratiy85 сказал:

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)
со вторника начнёмс,у меня просто времени не было,а щас появилось!!кстати к изумруду надо хорошо подготовиться!!серьёзная команда!!

#7 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:08

FIGO 10 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)
со вторника начнёмс,у меня просто времени не было,а щас появилось!!кстати к изумруду надо хорошо подготовиться!!серьёзная команда!!
спасибо за комплимент, да и вы смотрю сейчас в полном порядке.

#8 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:17

ГЕНА123 сказал:

FIGO 10 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)
со вторника начнёмс,у меня просто времени не было,а щас появилось!!кстати к изумруду надо хорошо подготовиться!!серьёзная команда!!
спасибо за комплимент, да и вы смотрю сейчас в полном порядке.
да нет Ген,это так кажется!!вот ща капитан заболел,большая будет потеря если он не поправица!!!а вус то там как??я слышал у вас тоже некоторые заболели??выздоравили?

#9 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:21

FIGO 10 сказал:

ГЕНА123 сказал:

FIGO 10 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)
со вторника начнёмс,у меня просто времени не было,а щас появилось!!кстати к изумруду надо хорошо подготовиться!!серьёзная команда!!
спасибо за комплимент, да и вы смотрю сейчас в полном порядке.
да нет Ген,это так кажется!!вот ща капитан заболел,большая будет потеря если он не поправица!!!а вус то там как??я слышал у вас тоже некоторые заболели??выздоравили?
ты прав,про кука ты знаешь, у второй игрока основы тоже сломался, пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.

#10 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:26

ГЕНА123 сказал:

FIGO 10 сказал:

ГЕНА123 сказал:

FIGO 10 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Бл*, в общем Эверестовцы, если кто вообще сюда залезет и увидет это, знайте, у нас тренировка во-вторник (13.02.07), около 1018, всем по возможности придти, а то вижу вас только на играх, ну не считая Бори и Лёхи. ](*,)
со вторника начнёмс,у меня просто времени не было,а щас появилось!!кстати к изумруду надо хорошо подготовиться!!серьёзная команда!!
спасибо за комплимент, да и вы смотрю сейчас в полном порядке.
да нет Ген,это так кажется!!вот ща капитан заболел,большая будет потеря если он не поправица!!!а вус то там как??я слышал у вас тоже некоторые заболели??выздоравили?
ты прав,про кука ты знаешь, у второй игрока основы тоже сломался, пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.
это хорошо что лёха не болеет,мне тогда када я ещё за интернационал играл понравилось против него играть!!! :D !!ну ладно Ген,встретемся тогда на поле,поиграем в футбол :D/ !!удачи вам,она вам нужна по сколько хотите выйте в первую лигу!!но просто так 3 очка не отдадим  :D

#11 Вышибала

Вышибала
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Город:ЛФК-АльбиоН

Отправлено 14 февраля 2007 - 00:56

Вот наконец открыли ждал с нетерпением.Да поздравляю с победой  =D>  =D>  =D> .А если что за вас можно просто побегать на матчи если народу хватать не будет?????

#12 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 14 февраля 2007 - 09:19

вышибала сказал:

Вот наконец открыли ждал с нетерпением.Да поздравляю с победой  =D>  =D>  =D> .А если что за вас можно просто побегать на матчи если народу хватать не будет?????

Играй, я не против, только :-k  за! Надо Изумруд спрсить ))) Изумруд, вы не против?

#13 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 14 февраля 2007 - 10:08

MahBor сказал:

Вот, молодец  =D> в четверг пойдешь на тренировку?

Конечно, я же рвусь в бой, хоть и нога бо-бо )) Да ибез тренировок, так паршиво стал играть, если это можно назвать игрой (( ](*,)

#14 Вышибала

Вышибала
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Город:ЛФК-АльбиоН

Отправлено 14 февраля 2007 - 15:57

Kondratiy85 сказал:

MahBor сказал:

Вот, молодец  =D> в четверг пойдешь на тренировку?

Конечно, я же рвусь в бой, хоть и нога бо-бо )) Да ибез тренировок, так паршиво стал играть, если это можно назвать игрой (( ](*,)
Да фигня еще месяц и все будек ок .Надо готовиться на 3 марта АЛЬБИОН vs ФУГАС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

#15 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:04

Конечно, я же рвусь в бой, хоть и нога бо-бо )) Да ибез тренировок, так паршиво стал играть, если это можно назвать игрой (( ](*,)[/quote]Да фигня еще месяц и все будек ок .Надо готовиться на 3 марта АЛЬБИОН vs ФУГАС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[/quote]

Да, там кто-то я слышал и пиво обещал ))), хотя я уже не пъю  [-X

#16 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:18

ты прав,про кука ты знаешь, у второй игрока основы тоже сломался, пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.[/quote]  Рано делать выводы и радость навевать не дождетись!

#17 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:21

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

#18 ЦАРЬ_ЛЕОНИД

ЦАРЬ_ЛЕОНИД
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:52

Kondratiy85 сказал:

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

Ага а выиграет Изумруд)

#19 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:57

sytchev11 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

Ага а выиграет Изумруд)

Посмотрим, посмотрим......  :D/

#20 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 23:25

sytchev11 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

Ага а выиграет Изумруд)
изумруду конечно очень важна каждая игра,парни борятся за выход в первую лигу,и им надо обезательно выигрывать,но мы тоже хотим показать что мы не мальчики для битья,и просто так три очка не отдадим [-X !!!мы конечно уже не выйдем в первую лигу,но за высшые места побороться надо!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей