Перейти к содержимому


2Б 17 тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Zizou

Zizou
  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Порффор
  • Пост:Представитель

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияfcrazvilka (14 февраля 2016 - 22:29) писал:


У нас принцип со стороны людей не брать.

Ну прям Атлетик Бильбао ))

Ну не верю я что не хотите вы большего: выиграть второй, перейти в первый, достойно сыграть там, попробовать его выиграть..
Неужели нет желания доказывать себе что можете большего?

Хотя не скрою, играть "доморощенными" игроками - красиво!!

Сообщение отредактировал Zizou: 14 февраля 2016 - 23:37


#22 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияZizou (14 февраля 2016 - 23:33) писал:



Ну прям Атлетик Бильбао ))

Ну не верю я что не хотите вы большего: выиграть второй, перейти в первый, достойно сыграть там, попробовать его выиграть..
Неужели нет желания доказывать себе что можете большего?

Хотя не скрою, играть "доморощенными" игроками - красиво!!
Нет нет. Я не сказал, что не хотим, я сказал, что не растроимся, если не выйдем. Потому что, считаю если туда выходить, то уверенно, а не с горем пополам или вообще не по спортивному принципу, типа снялась команда и тд. Там другой уровень. Смотрел Бирюлево (в зоне вылета) играли с Дуслар2 (третье место), играли перед нами. Молодцы!!! Игра на порядок выше второго дива.
Ну, а чем плох Атлетик Бильбво?))) Я считаю что так и надо. Возьми проф футбол сейчас, как древнейшая професия, бегают из команды в команду туда сюда))). Рвньше так не было... А они молодцы.

Сообщение отредактировал fcrazvilka: 14 февраля 2016 - 23:52


#23 BeverlyX

BeverlyX
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Чёрное Солнце
  • Пост:Представитель

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:03

Ратник - Черное солнце 2-7 (2-3)
По нарушениям все было обоюдно. Судья может чего то и не замечал,скорее это было похоже на "невмешательство". Рэф давал побороться и доиграть. А вот по поводу поведения игрока получившего красную карточку вопрос спорный. Понимаете ли, такое поведение тянет не только на красную, но и на дисквалификацию. Пользуясь тем что судья один, без лайнсменов и телевизионных камер человек половину игры распускает руки, наступает на ноги, грубит. Защищать в таком случае своего игрока дело совершенно бесчестное. Футбол любительский,как заметил игрок стоявший на бровке и болевший за ФК Ратник, но зато в любительском футболе накал немного другой. Все могло дойти и до массовой драки, к примеру. А так матч получился богатым на красивые голы и моменты, в любом случае спасибо команде Ратник. Мои ребята заслужили эту победу.

#24 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 18 февраля 2016 - 09:56

Спасибо ребятам из Такси за лестные слова в послематчевом интервью))

#25 ФК Аттила

ФК Аттила
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Аттила
  • Пост:Представитель

Отправлено 19 февраля 2016 - 00:36

Просьба к руководству лиги, дополните пожалуйста статистику на сайте Лфл. После матча ФК Годзилла Крю - ФК Аттила,в 17 туре, у судьи не оказалось протокола! Он записал результаты (финальный счёт,авторов голов и передач) на листок и пообещал все точно внести в протокол позже . В итоге, счет и голы на сайте записаны , а передачи,почему то, нет. Хотелось бы, все таки,чтобы все было записано точно. В этом матче три голевые передачи отдал Поляков Егор и одну Курневич Юрий.Заранее спасибо за понимание.

#26 IbraAra10

IbraAra10
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Нападающий

Отправлено 22 февраля 2016 - 16:45

2 года не играл в лфл, но ребята с которыми играю вне этой лиги позвали в свою команду. Вот так я опять вернулся в лфл. Не играл я два года в лфл и возвращаться не хотел, так как время матча выставленное организаторами всегда (Сыграл 3 матча) разнится с фактическим началом игры, и людям абсолютно наплевать, что ты приезжаешь во время (ну и сама по себе идея играть половину чемпионата в холода на корявых полях тоже играет роль). Я специально зарегестрировался в этом форуме, хотя такой бредятиной вообще не занимаюсь, но тут я не смог уже. Сегодня играли по расписанию в 11:50 Тополь-М с какой-то командой (не помню название, искать лень), приехав мы увидели вообще не чищенное поле, пару бредущих людей с лопатой и потом подъехал трактор, чтобы очистить поле от снега хотя бы, про лед не говорю. Да понятно, что погодные условия и т.д., но товарищи Вы ставите игру на 11:50, получаете за это денюжку, за организацию (которой нет) и начинается наша игра в 12:35, это очень  замечательно. Вы не думаете о людях, которые Вам платят, забираете бабки и еще плюете сверху, а пипл хавает.Задержки постоянные 20 минут, ну, а куда команды денутся играют чемпионат же, подождут. А то, что люди бывают заняты и могут опаздывать на поезд, прогулку с девушкой работу и куда угодно никого не парит подождут. Это просто П***ц какая крутая идеология. Окей, началась наша игра в 12:35 с увлекательным арбитром, человек с другой планеты просто. Понятно, что скользко, но если человек подскальзывется в меня раза 3-4, а судья говорит: <он просто подскользнулся>, я тоже вижу, что он не специально, и на не подготовленном поле скользит , но от этого мне не легче, то есть по идее, я могу не специально вынести трех человек с поля, и фолов не будет, ну я же нечаянно, просто играю на не подготовленном поле. Вопрос такой, если мы будем опаздывать на игры на 20 минут будут ли нас ждать? наверно нет, еще и штраф впаяют, или как вы там людей казните? У судьи я понимаю может быть 10 хороших матчей и один наш отсудил так себе, разбирался сам в течение игры какой аут правильно кинули, а какой нет... По задержкам выход есть такой, что команды приезжают и в назначенное время выходят на поле, для того, чтобы играть свой матч, не важно идет там игра или нет, а еще есть выход делать с запасом назначенное время . Какая-то система ниппель у Вас товарищи, не играл два года, а вместо прогресса, совсем уже регресс, это печалит. И Вообще узнал когда где играет ЮАО, ну это отдельная песня... Просьба в общем такая, уважайте нас за наши деньги, ведь Вам наверняка не трудно было почистить поле за 40 минут до нашей игре, нежели чистить его с момента начала игры, а в следствие будут задержки у всех. Тополь-М выиграли 6:1, сопернику спасибо за игру, но футболом это ледовое побоище назвать трудно, так, что спасибо ребятам за утреннюю зарядку с мячом)

#27 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 23 февраля 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияIbraAra10 (22 февраля 2016 - 16:45) писал:

2 года не играл в лфл, но ребята с которыми играю вне этой лиги позвали в свою команду. Вот так я опять вернулся в лфл. Не играл я два года в лфл и возвращаться не хотел, так как время матча выставленное организаторами всегда (Сыграл 3 матча) разнится с фактическим началом игры, и людям абсолютно наплевать, что ты приезжаешь во время (ну и сама по себе идея играть половину чемпионата в холода на корявых полях тоже играет роль). Я специально зарегестрировался в этом форуме, хотя такой бредятиной вообще не занимаюсь, но тут я не смог уже. Сегодня играли по расписанию в 11:50 Тополь-М с какой-то командой (не помню название, искать лень), приехав мы увидели вообще не чищенное поле, пару бредущих людей с лопатой и потом подъехал трактор, чтобы очистить поле от снега хотя бы, про лед не говорю. Да понятно, что погодные условия и т.д., но товарищи Вы ставите игру на 11:50, получаете за это денюжку, за организацию (которой нет) и начинается наша игра в 12:35, это очень  замечательно. Вы не думаете о людях, которые Вам платят, забираете бабки и еще плюете сверху, а пипл хавает.Задержки постоянные 20 минут, ну, а куда команды денутся играют чемпионат же, подождут. А то, что люди бывают заняты и могут опаздывать на поезд, прогулку с девушкой работу и куда угодно никого не парит подождут. Это просто П***ц какая крутая идеология. Окей, началась наша игра в 12:35 с увлекательным арбитром, человек с другой планеты просто. Понятно, что скользко, но если человек подскальзывется в меня раза 3-4, а судья говорит: <он просто подскользнулся>, я тоже вижу, что он не специально, и на не подготовленном поле скользит , но от этого мне не легче, то есть по идее, я могу не специально вынести трех человек с поля, и фолов не будет, ну я же нечаянно, просто играю на не подготовленном поле. Вопрос такой, если мы будем опаздывать на игры на 20 минут будут ли нас ждать? наверно нет, еще и штраф впаяют, или как вы там людей казните? У судьи я понимаю может быть 10 хороших матчей и один наш отсудил так себе, разбирался сам в течение игры какой аут правильно кинули, а какой нет... По задержкам выход есть такой, что команды приезжают и в назначенное время выходят на поле, для того, чтобы играть свой матч, не важно идет там игра или нет, а еще есть выход делать с запасом назначенное время . Какая-то система ниппель у Вас товарищи, не играл два года, а вместо прогресса, совсем уже регресс, это печалит. И Вообще узнал когда где играет ЮАО, ну это отдельная песня... Просьба в общем такая, уважайте нас за наши деньги, ведь Вам наверняка не трудно было почистить поле за 40 минут до нашей игре, нежели чистить его с момента начала игры, а в следствие будут задержки у всех. Тополь-М выиграли 6:1, сопернику спасибо за игру, но футболом это ледовое побоище назвать трудно, так, что спасибо ребятам за утреннюю зарядку с мячом)

Играли вы с нами...
Вам предлагали совместно отказаться от матча, но ты, как я понимаю, больше всех возмущался - что я, зря приехал! Откажись бы мы, в накладке бы оказалось руководство, так как они заранее оплачивают аренду полей.

#28 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 23 февраля 2016 - 00:29

Алексей, 20-го числа на сайте было объявление что игры 21-го будут отменены из-за травмоопасных полей. Что могло произойти за сутки с этими полями, так "пригодны" для игр 22-го???
Почему когда мы с представителем Тополей звонили, ты проигнорировал нас?

Сообщение отредактировал Defender8: 23 февраля 2016 - 00:31


#29 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 февраля 2016 - 09:42

Просмотр сообщенияDefender8 (23 февраля 2016 - 00:29) писал:

Алексей, 20-го числа на сайте было объявление что игры 21-го будут отменены из-за травмоопасных полей. Что могло произойти за сутки с этими полями, так "пригодны" для игр 22-го???
Почему когда мы с представителем Тополей звонили, ты проигнорировал нас?

Если вы еще не поняли, то руководству на нас плевать. Главное чтобы платили

Сообщение отредактировал defense: 23 февраля 2016 - 09:44


#30 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 февраля 2016 - 12:37

Просто теперь совсем не удивительно почему в других лигах хренова туча дивизионов. Думаю, что там такой хрени с организацией не происходит.

#31 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 23 февраля 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияDefender8 (23 февраля 2016 - 00:29) писал:

Алексей, 20-го числа на сайте было объявление что игры 21-го будут отменены из-за травмоопасных полей. Что могло произойти за сутки с этими полями, так "пригодны" для игр 22-го???
Почему когда мы с представителем Тополей звонили, ты проигнорировал нас?
Работники стадиона еще проходили по полям техникой, применяли реагенты. Причем, обращаю внимание, что тот же Запад играл и 21, и 22, и 23-го. Решение о проведении игр принималось совместно с руководством ЛФЛ. Эта была последняя неделя. проведенная на Сетунь Парке.

Просмотр сообщенияDefender8 (23 февраля 2016 - 00:29) писал:

Почему когда мы с представителем Тополей звонили, ты проигнорировал нас?
Думаю, что надо сверить контакты - http://lfl.ru/ug/contacts
Мне звонков не поступало.

Просмотр сообщенияdefense (23 февраля 2016 - 12:37) писал:

Просто теперь совсем не удивительно почему в других лигах хренова туча дивизионов. Думаю, что там такой хрени с организацией не происходит.
На самом деле тот же Запад играл все 3 дня, да и поля в других Лигах не отличались по качеству, там отмен нигде не было. Согласен, что эта зима стала самой провальной на Юге, но как уже писал выше - руководство ЛФЛ прилагает максимум усилий для постройки своего комплекса на Юге, на данный момент это приоритетное направление в работе.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#32 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 23 февраля 2016 - 23:12

Тут было размещено неподписанное сообщение с требованием сменить руководство Лиги, которое было удалено по согласованию с руководством ЛФЛ. Копии сообщения поступили Смирновым Дмитрию Юрьевичу и Артему Юрьевичу.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#33 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 24 февраля 2016 - 08:41

Просмотр сообщенияMOH@PX (23 февраля 2016 - 23:09) писал:

Работники стадиона еще проходили по полям техникой, применяли реагенты. Причем, обращаю внимание, что тот же Запад играл и 21, и 22, и 23-го. Решение о проведении игр принималось совместно с руководством ЛФЛ. Эта была последняя неделя. проведенная на Сетунь Парке.


Думаю, что надо сверить контакты - http://lfl.ru/ug/contacts
Мне звонков не поступало.


На самом деле тот же Запад играл все 3 дня, да и поля в других Лигах не отличались по качеству, там отмен нигде не было. Согласен, что эта зима стала самой провальной на Юге, но как уже писал выше - руководство ЛФЛ прилагает максимум усилий для постройки своего комплекса на Юге, на данный момент это приоритетное направление в работе.

Какими, условными чтобы дать отмашку для игр лишь бы не было простоя? Пятаками под двух-трех сантиметровым слоем льда, да и все поле в ледовой корке, это считается допустимым для игр?

#34 Zizou

Zizou
  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Порффор
  • Пост:Представитель

Отправлено 24 февраля 2016 - 08:47

Просмотр сообщенияMOH@PX (23 февраля 2016 - 23:09) писал:


Эта была последняя неделя. проведенная на Сетунь Парке.

Что дальше?
Перерыв или будем пробовать играть? Вернадка, Труд?


#35 Захарова Наталья

Захарова Наталья
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Домодедово
  • Команда:Атлант ЮГ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 февраля 2016 - 13:03

Поддерживаю вышеизложенное по готовности поля к игре на Сетуни 22.02 - поле не готово для игры на должном уровне. Кто бы как не пытался убедить меня, что поле №2 где мы играли с командой Черное солнце ( с задержкой начала матча на 40 минут) было удовлетворительного качества - абсурд. Вместе бутс следовало бы снарядиться коньками. Как я уже сказала Монрарху по телефону - такое поле для игры не пригодно и следовало бы отменить игры, как это было сделано 21.02, а не проводить их на риск травмирования игроков и т.п. Мы все играем в футбол для удовольствия - проигрыш из за отсутствия комфортных условий для игры - это очень обидно, И поверьте никакого удовольствия такой футбол за "это деньги" не доставляет! Мало того что мы едем с юга Подмосковья на другой край МСК? и это мы говорим о лиге с громком именем ЮЖНАЯ!!!???
В общем очень расстроила организация, отношение к людям.
Никто не забыт, ничто не забыто (с)

#36 BraveSpirit77

BraveSpirit77
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 24 февраля 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияЗахарова Наталья (24 февраля 2016 - 13:03) писал:

Поддерживаю вышеизложенное по готовности поля к игре на Сетуни 22.02 - поле не готово для игры на должном уровне. Кто бы как не пытался убедить меня, что поле №2 где мы играли с командой Черное солнце ( с задержкой начала матча на 40 минут) было удовлетворительного качества - абсурд. Вместе бутс следовало бы снарядиться коньками. Как я уже сказала Монрарху по телефону - такое поле для игры не пригодно и следовало бы отменить игры, как это было сделано 21.02, а не проводить их на риск травмирования игроков и т.п. Мы все играем в футбол для удовольствия - проигрыш из за отсутствия комфортных условий для игры - это очень обидно, И поверьте никакого удовольствия такой футбол за "это деньги" не доставляет! Мало того что мы едем с юга Подмосковья на другой край МСК? и это мы говорим о лиге с громком именем ЮЖНАЯ!!!???
В общем очень расстроила организация, отношение к людям.
Ну что могу сказать,я согласен что поле не готово и было сложно играть,а особенно очень травмо опасно!
ну а по поводу вашего проигрыша скажу так!не в поле дело!мяч для обеих команд был круглый и условия одинаковы!победил тот,кто больше хотел этого!!!!

#37 Захарова Наталья

Захарова Наталья
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Домодедово
  • Команда:Атлант ЮГ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 февраля 2016 - 15:46

Просмотр сообщения14sereja88 (24 февраля 2016 - 15:24) писал:

Ну что могу сказать,я согласен что поле не готово и было сложно играть,а особенно очень травмо опасно!
ну а по поводу вашего проигрыша скажу так!не в поле дело!мяч для обеих команд был круглый и условия одинаковы!победил тот,кто больше хотел этого!!!!

Фортуна штука своевольная! В любом случае спасибо за игру!
Никто не забыт, ничто не забыто (с)

#38 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияZizou (24 февраля 2016 - 08:47) писал:

Что дальше?
Перерыв или будем пробовать играть? Вернадка, Труд?

Я думаю, что с таким успехом будет перерыв не месяц, а 2. Если мы закончили игры на "Сетуни". Потому что, что март, что апрель месяца по погоде не предсказуемы. А на труде в такие погодные условия не дают играть. Думаю, будем играть товарки по желанию если кто вдруг найдет подходящее для этого поле ))) Глядишь в мае все будет хорошо ) Если с таким раскладом перерыв меж сезонья будет очень коротким )

Сообщение отредактировал defense: 24 февраля 2016 - 20:22


#39 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 февраля 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияdefense (24 февраля 2016 - 20:17) писал:



Я думаю, что с таким успехом будет перерыв не месяц, а 2. Если мы закончили игры на "Сетуни". Потому что, что март, что апрель месяца по погоде не предсказуемы. А на труде в такие погодные условия не дают играть. Думаю, будем играть товарки по желанию если кто вдруг найдет подходящее для этого поле ))) Глядишь в мае все будет хорошо ) Если с таким раскладом перерыв меж сезонья будет очень коротким )
Лучше так, как ты сказал, чем в хоккей играть)))

#40 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 февраля 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияZizou (24 февраля 2016 - 08:47) писал:

Что дальше?
Перерыв или будем пробовать играть? Вернадка, Труд?
27-28 февраля не играем, далее - ждем ворота и хорошего состояния Труда.

Просмотр сообщенияdefense (24 февраля 2016 - 20:17) писал:

Я думаю, что с таким успехом будет перерыв не месяц, а 2. Если мы закончили игры на "Сетуни". Потому что, что март, что апрель месяца по погоде не предсказуемы. А на труде в такие погодные условия не дают играть. Думаю, будем играть товарки по желанию если кто вдруг найдет подходящее для этого поле ))) Глядишь в мае все будет хорошо ) Если с таким раскладом перерыв меж сезонья будет очень коротким )
Как это не смешно звучит, но руководство Труда задумалось над возможностью чистки, чтобы раньше подготовить поля и не терять деньги. С учетом того, что обещают раннюю весну - будем прикладывать все усилия для подготовки.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей