Перейти к содержимому


Третья Лига, гр."D"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

#21 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 августа 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияRVR (17.8.2009, 11:43) писал:

Будем значит играть товарняки. Ничего не остается, жаль конечно. А по нашей лиге советую обратить внимание на команду Стандарт. Если разведка не ошиблась, то перед нами двухкратный чемпион Южной лиги ЛФЛ 2004 и 2005 годов и к тому же обладатель Кубка Чемпионов 2004/2005. Только тогда команда называлась ВФО. Потом они ушли из ЛФЛ по банальной причине и вот теперь второе пришествие. Осталось только узнать про их состав. Конечно за 3 года много чего могло произойти, но мастерство, как известно не пропьешь...
На счет мастерства это точно :D  Надо будет за  Стандартом посмотреть! :D  Блин на еще первый тур играть на этом дрянном поле в Матвеевке, жесть! :resent: :drag:
Мосфильм Чемпион!!!

#22 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 августа 2009 - 20:18

http://football8x8.c...ndar1.php?div=8 этому календарю доверять можно??? мы точно с Усово 19 сентября играем? :rolleyes:
Мосфильм Чемпион!!!

#23 Юран

Юран
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:юго-запад
  • Команда:Штурм 3-А ЗАО
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 августа 2009 - 18:13

Просмотр сообщенияPetro (17.8.2009, 15:13) писал:

На счет мастерства это точно :D  Надо будет за  Стандартом посмотреть! :D  Блин на еще первый тур играть на этом дрянном поле в Матвеевке, жесть! :resent: :drag:
Что сейчас такое плохое поле в Матвеевке, когда я там играл 3 года назад или поболее оно было вроде ничего пригодное для игры! :rolleyes:

#24 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 29 августа 2009 - 19:11

На мой взгляд нормально поле, но я не привередливый. Если придираться, вроде год или два назад туда подсыпали гарюхи, сейчас опять все вымыло, много булыжников на поверхности, поляна жесткая.

Подкину такую инфу к размышлению....Многие спецалисты считают, что гаревое поле травмоопасное только в плане синяков и ссадин, но относительно естесственное покрытие гораздо бережнее к суставам и связкам нежели искусственное, тем более далеко не самого последнего поколения....
Мистерия

#25 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 августа 2009 - 22:12

Просмотр сообщенияShark (29.8.2009, 21:11) писал:

Подкину такую инфу к размышлению....Многие спецалисты считают, что гаревое поле травмоопасное только в плане синяков и ссадин, но относительно естесственное покрытие гораздо бережнее к суставам и связкам нежели искусственное, тем более далеко не самого последнего поколения....

Абсолютно верное наблююдение!!!

#26 Fredi

Fredi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:USOWO torwart

Отправлено 31 августа 2009 - 11:18

Товарищи, не забывайте, все познается в сравнении!

На Матвеевке, по сравнению с 1018, просто отличная поляна, ровная, хоть и жестковатая. Но именно то, что оно более-менее натуральное - его основной плюс. Искусственное поле, конечно, есть хорошо, оно быстрое и красивое, но мне, как вратарю, удобнее падать на гарюху, чем на бетонку, пусть и скрытую под ковриком. Да и вспомните, как по весне катались на анохинском катке, и как оно пылало жаром ближе к лету, когда солнышко совсем засияло и пригрело. Да и синяки со ссадинами проходят гораздо легче, чем ожоги.

Добавлю, что мениск свой я порвал именно на искусственном покрытии (и не надо мне говорить, что для футболистов это как насморк), валяться в больничке больше не очень хочется...
Wir sind aus Munchen, wir sind die BAYERN,
Wir sind diejenigen, die immer wieder FEIERN!!!

#27 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:49

Ясен пень что лучше на естественном газоне играть, но если выбирать между полями Веерной или у шк 1018 и полем на Анохино то я лично выберу и так же вся наша команда играть на Анохино! Лучше заплатить больше денег и играть на нормальном ровном поле чем на поле где то яма то канава грубо говоря!!! :drag:
Мосфильм Чемпион!!!

#28 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 01 сентября 2009 - 14:32

Просмотр сообщенияPetro (1.9.2009, 12:49) писал:

Ясен пень что лучше на естественном газоне играть, но если выбирать между полями Веерной или у шк 1018 и полем на Анохино то я лично выберу и так же вся наша команда играть на Анохино! Лучше заплатить больше денег и играть на нормальном ровном поле чем на поле где то яма то канава грубо говоря!!! :drag:

На Анохина ща есть ТАКАЯ яма на точке пенальтиста, которой нету на Матвеевке. Всем ямам яма...... очень травмоопасная!

#29 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:14

Просмотр сообщенияpriba (1.9.2009, 15:32) писал:

На Анохина ща есть ТАКАЯ яма на точке пенальтиста, которой нету на Матвеевке. Всем ямам яма...... очень травмоопасная!
какой-то наверное хитрый нападающий специально подкопал, чтобы мяч летел с точки по замысловатой траектории (интересно когда только успел это сделать, чтобы быть незамеченным)

#30 yes

yes
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:В активном поиске
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:35

вот вы зажигаете!)сезон еще не начался ,а тут уже такие дебаты!)))))Анохино как не крути лучше,но на зимний период-гарюха имеет преимущества без спорные!а чтоб ниче не рвали себе надо разминаться и т.д. а если не помогает,то просто судьба!)))
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

#31 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 01 сентября 2009 - 18:55

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (1.9.2009, 16:14) писал:

какой-то наверное хитрый нападающий специально подкопал, чтобы мяч летел с точки по замысловатой траектории (интересно когда только успел это сделать, чтобы быть незамеченным)
Нет, Андрей.
Это я подкопал, чтобы мяч после удара с точки летел не в сторону моих ворот, а в сторону ворот соперника.
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#32 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 04 сентября 2009 - 19:30

Вот я сегодня получил травму на зелёнке. Если бы было другое покрытие, то скорее всего я бы остался целым. А теперь надо успеть к перому туру востановиться. Хоть мы и входим в катигорию 3. Игра на Дорогобужке. После сегоднешней травмы я стал отрицательно отнаситься к искуственному покрытию. Пусть лучше садины будут. А связки целы.  И не надо говорить, что надо разменаться лучше. К моменту травмы я уже отыгрл больше часа.

#33 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 22:41

Просмотр сообщенияVojtseh (1.9.2009, 19:55) писал:

Нет, Андрей.
Это я подкопал, чтобы мяч после удара с точки летел не в сторону моих ворот, а в сторону ворот соперника.
Алексей- не любишь ты себя. Зря ты это сказал. Теперь тебя либо "priba" (Андрей) со всей Пушниной побьют (походу кто-то из них эту яму опробовал на своем здоровье, либо Муниципалитет "Тропарево" за твой счет будет ее востанавливать

#34 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:22

Просмотр сообщенияШВЕД (4.9.2009, 20:30) писал:

Вот я сегодня получил травму на зелёнке. Если бы было другое покрытие, то скорее всего я бы остался целым. А теперь надо успеть к перому туру востановиться. Хоть мы и входим в катигорию 3. Игра на Дорогобужке. После сегоднешней травмы я стал отрицательно отнаситься к искуственному покрытию. Пусть лучше садины будут. А связки целы.  И не надо говорить, что надо разменаться лучше. К моменту травмы я уже отыгрл больше часа.

Без обид, но все эти разговоры насчет того, что "зеленка" рвет связки и мышцы - полная хуйня!!!

Давай, мля, на спор!!! :)

зы. все эти разговоры в пользу бедных... и повторюсь - без обид  конечно - от "футбольно-анатомической" безграмотности
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#35 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 сентября 2009 - 00:00

Ямку на Анрхина засыпал наш защитник гравием - получилось хотя бы не так опасно.
№ 69

#36 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 07:04

Просмотр сообщенияArt (5.9.2009, 1:00) писал:

Ямку на Анрхина засыпал наш защитник гравием - получилось хотя бы не так опасно.
Имя героя в студию!!!!!!!!! Теперь найдутя желающие которые захотят его как-то отблагодарить!!!! Расскажи как ему удалось такое сделать?!

#37 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 сентября 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияАйрат (5.9.2009, 0:22) писал:

Без обид, но все эти разговоры насчет того, что "зеленка" рвет связки и мышцы - полная хуйня!!!

Давай, мля, на спор!!! :)

зы. все эти разговоры в пользу бедных... и повторюсь - без обид  конечно - от "футбольно-анатомической" безграмотности
Если мы даже поспорим. Интересно как проверять будем. Я больше на себе эксперементировать не хочу. На зелёнке сцепление шипов с покрытием не поддаётся ни какой логике. Конкретно в моей сетуации. На любом другом покрытие у меня нога бы проскользила. А тут сцепилась как вкопаная. И всё. Вот сегодня проснулся и понял, что я наверное как минимум на месяц без футбола.

#38 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 05 сентября 2009 - 10:37

Не я конечно не хочу на все сто наезжать на зелёнку. Наша команда находится в категории три из-за финансовых соображений. Почти все наши игроки с удавольствием бы играли все матчи именно на зелёнке. Это ни как не относится к травмоопасности. Но всёже две последние серьёзные травмы я получил именно на зелёнке. И именно из-за сцепления шипов с травой.

#39 Fredi

Fredi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:USOWO torwart

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияАйрат (5.9.2009, 0:22) писал:

Без обид, но все эти разговоры насчет того, что "зеленка" рвет связки и мышцы - полная хуйня!!!

Давай, мля, на спор!!! :)

зы. все эти разговоры в пользу бедных... и повторюсь - без обид  конечно - от "футбольно-анатомической" безграмотности

Ну куда там, все гуру спортивной медицины не рекомендуют игрокам, рвавшим связки, особо увлекаться после этого "зеленкой", но Айрат их всех одним махом заткнул за пояс, уж он-то знает что да как на самом деле :)

Ладно, спор этот можно продолжать бесконечно.

Главное, сегодня стартует 3 лига. А завтра с утра Патриот и Радуга должны открыть наш дивизион. Всех с началом сезона, здоровья крепкого и честной игры!
Wir sind aus Munchen, wir sind die BAYERN,
Wir sind diejenigen, die immer wieder FEIERN!!!

#40 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияШВЕД (5.9.2009, 11:29) писал:

Если мы даже поспорим. Интересно как проверять будем. Я больше на себе эксперементировать не хочу. На зелёнке сцепление шипов с покрытием не поддаётся ни какой логике. Конкретно в моей сетуации. На любом другом покрытие у меня нога бы проскользила. А тут сцепилась как вкопаная. И всё. Вот сегодня проснулся и понял, что я наверное как минимум на месяц без футбола.
может быть не правильно подобранные бутсы или шипы (не секрет, что от расположения, количества да и самих шипов зависит сцепление с той или иной поверхностью). Возможно прежде чем что-либо надевать на ноги стоит проконсультироваться у специалистов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей