Перейти к содержимому


2-Б сезон 2012-13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 873

#21 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 августа 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияBASTI (19 августа 2012 - 20:01) писал:

Полностью согласен, но бывают определенные обстоятельства, когда несколько ключевых игроков выпадают, как правило это начало и конец сезона!

окэй , не могу тут ничего возразить )))
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#22 Djorkaeff

Djorkaeff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:BastioN
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 19 августа 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияpifDApafMEN (19 августа 2012 - 20:24) писал:

окэй , не могу тут ничего возразить )))
+2 на травме. Но это все наши проблемы. Ведь обстоятельства забываются, а факты остаются.

#23 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 19 августа 2012 - 21:29

Зюзино Юнайтед 2-1 (1-0) Крылья Советов(д)

Спасибо за игру! Команда приятная, играют без грубости, что радует!
ФК Крылья Советов(д)

#24 Strong

Strong
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 19 августа 2012 - 22:40

Кр.Пр(д) : Демпинг - 6:4...
Забавная игра, если бы счёт был 16:14 я бы ничуть не удивился :)))

#25 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 19 августа 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияMaldini(Rus21) (19 августа 2012 - 21:29) писал:

Зюзино Юнайтед 2-1 (1-0) Крылья Советов(д)

Спасибо за игру! Команда приятная, играют без грубости, что радует!

Стас, да ну) уж больно много у них подкатов на грани - с более буйными соперниками сие может спровоцировать рубилово) зато я после просмотра знаю как с ними надо играть))

А мы упустили победу с Меркурием на последней минуте. Безотносительно этой игры: странное правило об общей заявке основы и дубля - откуда ж мне знать, кто там основа, а кто нет
www.lfcconfianza.ru

#26 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 августа 2012 - 07:31

Почему с БОЛЕЕ буйными? Я нас вообще к буйным не отношу! : )
Да, подкаты были, но я считаю они не со зла, а от недостаточного умения - сам таким грешу!

По поводу общей заявки, если просматривать отдельно каждого игрока в реестре - то там прописано к какой именно команде игрок привязан. Неудобно, но посмотреть можно. И на моей памяти с перебором грешат только Кр.Пролетарий(д).

з.ы. по календарю - мы играем с соперниками, с которыми вы сыграете за тур - так что будем обращаться к тебе за аналитикой! ; )
ФК Крылья Советов(д)

#27 Гагарин88

Гагарин88
  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Торпедо-Гагаринский-2
  • Пост:Нападающий

Отправлено 20 августа 2012 - 08:13

"Торпедо-Гагаринский-2" 3:0 Вега
Спасибо за игру.

#28 Защитник

Защитник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Вега, ЮЗАО

Отправлено 20 августа 2012 - 10:02

Просмотр сообщенияГагарин88 (20 августа 2012 - 08:13) писал:

"Торпедо-Гагаринский-2" 3:0 Вега
Спасибо за игру.
И вам спасибо.
Все по делу. С  игроками из основы ТГ, пусть их было и немного, нам бороться тяжело.

#29 robin

robin

    Верь в бога и он поверит в тебя!!! но везёт сильнейш

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗЮЗИНО
  • Команда:ЛФК КАХОВКА
  • Пост:Представитель
  • Интересы:За процветание футбола в России!!!

Отправлено 20 августа 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияEVGEN (18 августа 2012 - 08:55) писал:

Всех с началом сезона!!!
В этом году турнир обещает быть ещё интересней.Состав участников пополнилься амбициозными командами.Каждая игра будет "от ножа".Бороться за выход в первую будут 5-7 команд. Это: Бастион,Ника,МЭММ,Чертаново,Конфианз,Хамовники,Демпинг,Вега.
Всем без травм!!!
Титану удачи в первой и до встречи!!!!

Всех с прошедшим первым туром, он был трудный как всегда!!!!

Я вот что спросить хотел, а ТГ2, Каховка и остальные команды, бороться не за что не будут??? эдак как оно получается, нам можно вообще не играть с начала сезона, раз все уже предрешено=)))???

#30 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 20 августа 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияrobin (20 августа 2012 - 11:05) писал:

Я вот что спросить хотел, а ТГ2, Каховка и остальные команды, бороться не за что не будут??? эдак как оно получается, нам можно вообще не играть с начала сезона, раз все уже предрешено=)))???
Рома, если ты будешь и дальше так полоскать своих игроков, то Каховка с тобой бороться начнет)))

Просмотр сообщенияMaldini(Rus21) (20 августа 2012 - 07:31) писал:

Почему с БОЛЕЕ буйными? Я нас вообще к буйным не отношу! : )
Да, подкаты были, но я считаю они не со зла, а от недостаточного умения - сам таким грешу!
Вот именно, что Вы спокойные)) я ж не говорю. что они специально такие подкаты делают, но в игре на мотивы никто обращать внимания не станет)
www.lfcconfianza.ru

#31 friend

friend
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Представитель

Отправлено 20 августа 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияrobin (20 августа 2012 - 11:05) писал:

Всех с прошедшим первым туром, он был трудный как всегда!!!!

Я вот что спросить хотел, а ТГ2, Каховка и остальные команды, бороться не за что не будут??? эдак как оно получается, нам можно вообще не играть с начала сезона, раз все уже предрешено=)))???
ТГ2 если и будет за что-то бороться, то только за высокие места, так как дублям более не разрешено подниматься выше второй лиги
Ничто так не украшает девушку, как идущий с ней рядом футболист

#32 Защитник

Защитник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Вега, ЮЗАО

Отправлено 20 августа 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияfriend (20 августа 2012 - 12:57) писал:

ТГ2 если и будет за что-то бороться, то только за высокие места, так как дублям более не разрешено подниматься выше второй лиги
Я думаю, что если к концу сезона у дублей будет шанс подняться выше, то команды в срочном порядке сменят имя и никакого противоречия с буквой закона не будет. Так что еще как будут.

#33 Защитник

Защитник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Вега, ЮЗАО

Отправлено 20 августа 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияrobin (20 августа 2012 - 11:05) писал:

Всех с прошедшим первым туром, он был трудный как всегда!!!!

Я вот что спросить хотел, а ТГ2, Каховка и остальные команды, бороться не за что не будут??? эдак как оно получается, нам можно вообще не играть с начала сезона, раз все уже предрешено=)))???

Не обижайтесь на Евгена, он просто побоялся все 20 команд в список фаворитов занести. И как показал первый тур его фавориты, 6 очков в семи матчах взяли. Не густо.
Ну а играть вам или нет решать только самим. На то они и прогнозы, чтобы сбываться, восхваляя прозорливость или не сбываться, показывая нереальность предчуствий  прогнозиста.

#34 Гагарин88

Гагарин88
  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Торпедо-Гагаринский-2
  • Пост:Нападающий

Отправлено 21 августа 2012 - 05:11

Просмотр сообщенияЗащитник (20 августа 2012 - 10:02) писал:

И вам спасибо.
Все по делу. С  игроками из основы ТГ, пусть их было и немного, нам бороться тяжело.
:rofl: я ждал)))

#35 Защитник

Защитник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Вега, ЮЗАО

Отправлено 21 августа 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияГагарин88 (21 августа 2012 - 05:11) писал:


:rofl: я ждал)))

А что не так?  Или ваша десятка, через которого шла вся  игра + забил два и отдал голевую не игрок основы? Еще раз повторю, проиграли мы по делу, регламентом не запрещено использовать троих игроков основы (хоть по мне это и полный бред), больше у вас не было, но эти трое серьезно вас усилили и очень жаль, что по ходу сезона вы будете несколько другой командой. При этом не говорю, что мы показали какой-то супер футбол, но кто знает как бы все сложилось...
ЗЫ В чем проблема сделать цветное фото Цыплакова Сергея (кто-то ведь  и протест может подать)?

#36 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 августа 2012 - 17:55

Ну Вега тут вы сами виноваты, Габи всем известный игрок и ему никак нельзя давать разыграться)
А протест после матча недействителен, протест можно подавать только до окончания матча. Хотя действительно один из игроков ТГ не допущен к матчам - но он и погоды там никакой не сделал - стыдно на такие вещи жаловаться!
ФК Крылья Советов(д)

#37 ДЕН 82-й

ДЕН 82-й
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Вернадка
  • Команда:ВЕГА
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 августа 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияMaldini(Rus21) (21 августа 2012 - 17:55) писал:

Ну Вега тут вы сами виноваты, Габи всем известный игрок и ему никак нельзя давать разыграться)
А протест после матча недействителен, протест можно подавать только до окончания матча. Хотя действительно один из игроков ТГ не допущен к матчам - но он и погоды там никакой не сделал - стыдно на такие вещи жаловаться!
Кто жалуется,пусть тому и будет стыдно. Здесь по-моему просто добрый совет.
ТГ спасибо за игру.

#38 VanDerVaart

VanDerVaart
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зюзино
  • Пост:Защитник

Отправлено 21 августа 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияMaldini(Rus21) (20 августа 2012 - 07:31) писал:

Да, подкаты были, но я считаю они не со зла, а от недостаточного умения - сам таким грешу

прошу прощения я как защитник могу сказать , что подкат используется защитником в основном  в двух случаях -
- когда не хватает сил для того,чтобы отобрать мяч или когда защитник не уже успевает за соперником...
- когда иного выбора отбора мяча уже нет...
ДА и тем более даже ,если и были подкаты,то они были сыграны достаточно чисто , думаю соперник может подтвердить это...
Именно по этому возражаю против твоего мнения ,насчет применения подкатов как недостатком умения защитника...
Игрок Зюзино Юнайтед.

#39 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 21 августа 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияЗащитник (21 августа 2012 - 15:11) писал:

А что не так?  Или ваша десятка, через которого шла вся  игра + забил два и отдал голевую не игрок основы? Еще раз повторю, проиграли мы по делу, регламентом не запрещено использовать троих игроков основы (хоть по мне это и полный бред), больше у вас не было, но эти трое серьезно вас усилили и очень жаль, что по ходу сезона вы будете несколько другой командой. При этом не говорю, что мы показали какой-то супер футбол, но кто знает как бы все сложилось...
ЗЫ В чем проблема сделать цветное фото Цыплакова Сергея (кто-то ведь  и протест может подать)?
Дмитрий, в прошлом сезоне один из игроков Торпедо в заявках и основы, и дубля числился и ничего: никто не пожаловался) а Габриэля я и в прошлом году часто на играх дубля Торпедо видел, так что всем достанется) хотя меня больше беспокоит Погодин: злой он какой-то
www.lfcconfianza.ru

#40 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 22 августа 2012 - 08:38

Когда защитник не успевает - разве это не недостаток умения выбора позиции? : )
И "достаточно чисто" это как? Сыграл в мяч, а потом заодно и в ногу. Об этом и шла речь, что более буйные соперники будут отвечать тем же - специально сыграть в мяч, ну а потом немного в ногу - для "достаточной чистоты" подката. Чистый подкат, по моему мнению, это когда даже намека, для создания травмоопасной ситуации, никакого нет.

Но, прошу заметить, никаких претензий у меня нет, я же говорил - мне кажется, это было не со зла. А может подкатов и вообще не было! : )
ФК Крылья Советов(д)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей