Перейти к содержимому


- - - - -

Смирнову Артему от ЮЗАО срочно!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 18:24

Недавно от арбитров судящих 2 дивизион ЮЗАО поступила информация,что г-н Сорокин запрещает игрокам находится на стадионе дольше чем один тайм игры следующей за  их игрой.Прошу Вас дать разъяснения по данному поводу.
1.Почему информация не выложена на сайте ЛФЛ.
2.Кто такой г-н Сорокин,чтобы указывать куда и как я должен перемещаться.По Конституции у меня прописана свобода передвижения или г-н Сорокин выше Конституции.Дайте пожалуйста ответ.
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#2 DissCont

DissCont
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗАО
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 октября 2007 - 18:55

Хорошо Мих что поднял данный вопрос,но мне кажется что никто ничего тебе не будет обьяснять. ИМХО.
Сейчас важнее чтобы что то с полями сделали. Не мне тебе об этом обьяснять.
Хотя с твоими словами согласен.

#3 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 19:57

ДИС!!!Тут вопрос в том,что пока информация не будет вывешена на сайте-это не информация.А если вывесят,то можно подать иск в суд об отмене данного решения.Просто это Царство г-на Сорокина уже задолбало.Он довольно-таки квалифицированный арбитр.Я много играл под его судейством,но как руководитель лиги он такую х...ю творит что просто страшно становится.Ведь не в 37 живем,а так напоминает.....
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#4 DissCont

DissCont
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗАО
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 октября 2007 - 20:08

К нам после матча подошёл судья и сказал что если мы задержимся более чем на 1 час после игры,то с нас сдерут штраф.
Чё за х..ня?!?!? А если я хочу посмотреть на игры своих конкурентов ?!? Или это запрещено кодексом ЛФЛ иили конституцией РФ?!? Обьяснитесь пожалуйста!

Куда не плюнь одни штрафы и поборы.
После матча остался более чем на час - штраф!!
Команда-хозяин мяч не принёс - штраф!!
Хочешь в манишках поиграть - плати!!
Перенос игры - будь добр отвали бабла!!

Сколько ещё будет всё это продолжаться ?!? И куда уходят сия средства?? Только не говорите  что на развитие ЛФЛ

#5 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 октября 2007 - 20:33

Абстрогируясь от эмоций, хотелось бы комментария от руководства Лиги. Так ли это?
Здесь могла быть ваша реклама

#6 Ben

Ben
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 21:10

Классно !!! Писк !!! предлагаю штрафануть судью, а бабки отправить на оплату судейства этой же лиги... Типа компенсация...

#7 Troll

Troll
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:№17 Gollum Utd.

Отправлено 16 октября 2007 - 10:07

Ермолаев сказал:

Абстрогируясь от эмоций, хотелось бы комментария от руководства Лиги. Так ли это?

Боюсь, что комментариев не будет  :-k

#8 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 октября 2007 - 12:42

А что тут комментировать? Явно мера, направленная на предотвращение распития спиртных напитков и всех проблем, с этим связанных. Жестковато, а что делать.
Душитель свободы слова

#9 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 октября 2007 - 15:07

DissCont сказал:

Куда не плюнь одни штрафы и поборы.
После матча остался более чем на час - штраф!!
Команда-хозяин мяч не принёс - штраф!!
Хочешь в манишках поиграть - плати!!
Перенос игры - будь добр отвали бабла!!

За исключением первого пункта, всё остальное решалось на совете лиги. И лично я со всем этим согласен. Ты представь, что к ЦСКА приехал Зенит, а у ЦСКА нет мячей. Кто виноват? Уж не Зенит-то точно. Единственное, что можно тут возразить, это то, что вроде у каждой лиги должны быть официальные селекты. Тут F1 должен быть в теме.
Играть в манишках - ПОЗОР! Был я тут давече на ВАО. Это ужас!!! Команды играют как в колхозе. На совете лиги в конце года все команды вышки ОБЯЗАЛИ играть в единой форме. Про первую и тем более вторую - не знаю.
Перенос - это само собой...  :D
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#10 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 октября 2007 - 15:08

F1! сказал:

А что тут комментировать? Явно мера, направленная на предотвращение распития спиртных напитков и всех проблем, с этим связанных. Жестковато, а что делать.
Абсолютно согласен. Главное, чтобы это не распространялось на журналистов, специалистов и их помощников.  :D  :D  :D
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#11 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 октября 2007 - 15:26

the beginner сказал:

Единственное, что можно тут возразить, это то, что вроде у каждой лиги должны быть официальные селекты. Тут F1 должен быть в теме.

"Официальные селекты" (с) используются только для матчей на Москву. И то в этом сезоне, пока не подписан новый контракт с "АБМ-Спорт", это не обязательно.

the beginner сказал:

Был я тут давече на ВАО. Это ужас!!! Команды играют как в колхозе. На совете лиги в конце года все команды вышки ОБЯЗАЛИ играть в единой форме. Про первую и тем более вторую - не знаю.
Андрей, не хочу быть грубым, но если ты не в теме - не пиши чушь. Если ты про матч сборных, то перед ними играли команды из Д2Б, которую набрали только в этом сезоне. У всех команд вышки и Д1 ВАО форма есть, и нехрен тут на нас суп лить.
Душитель свободы слова

#12 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 октября 2007 - 16:25

F1! сказал:

the beginner сказал:

Единственное, что можно тут возразить, это то, что вроде у каждой лиги должны быть официальные селекты. Тут F1 должен быть в теме.

"Официальные селекты" (с) используются только для матчей на Москву. И то в этом сезоне, пока не подписан новый контракт с "АБМ-Спорт", это не обязательно.

the beginner сказал:

Был я тут давече на ВАО. Это ужас!!! Команды играют как в колхозе. На совете лиги в конце года все команды вышки ОБЯЗАЛИ играть в единой форме. Про первую и тем более вторую - не знаю.
Андрей, не хочу быть грубым, но если ты не в теме - не пиши чушь. Если ты про матч сборных, то перед ними играли команды из Д2Б, которую набрали только в этом сезоне. У всех команд вышки и Д1 ВАО форма есть, и нехрен тут на нас суп лить.
Ден, ты не прав!!! Я говрю не про тот день, когда играли сборные, а про ТЕ ДНИ, когда к вам приезжали Скорпион и Тонна. Даже Пер.Медведи в УЕФА играли не в единой форме.
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#13 Troll

Troll
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:№17 Gollum Utd.

Отправлено 16 октября 2007 - 17:22

F1! сказал:

А что тут комментировать? Явно мера, направленная на предотвращение распития спиртных напитков и всех проблем, с этим связанных. Жестковато, а что делать.
]

Да, действительно, комментировать нечего... То, что есть федеральные и московские законы мы, видимо, уже забыли. Если кому-то что-то не нравится обращайтесь в милицию. Ни кто не спорит, что распивать спиртные напитки на территориях детсадов, школ, институтов нельзя. Но оставаться на последующие игры можно. Да хоть на всю ночь.  ](*,)

#14 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 октября 2007 - 21:43

Troll сказал:

F1! сказал:

А что тут комментировать? Явно мера, направленная на предотвращение распития спиртных напитков и всех проблем, с этим связанных. Жестковато, а что делать.
]

Да, действительно, комментировать нечего... То, что есть федеральные и московские законы мы, видимо, уже забыли. Если кому-то что-то не нравится обращайтесь в милицию. Ни кто не спорит, что распивать спиртные напитки на территориях детсадов, школ, институтов нельзя. Но оставаться на последующие игры можно. Да хоть на всю ночь.  ](*,)

Да тут даже всё проще ИМХО. Если посмотреть регламент, то распивать на территориях "стадионов" и так запрещено. Зачем вводить еще доп ограничение? Есть статья регламента, которой в Коньково уже давно и успешно пользуются. И не надо других статей никому. Кстати там и не сильно квасят... и через час никого не выгоняют. А вот этот час после матча - реально бред.
Здесь могла быть ваша реклама

#15 Troll

Troll
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:№17 Gollum Utd.

Отправлено 17 октября 2007 - 01:54

Ермолаев сказал:

Troll сказал:

F1! сказал:

А что тут комментировать? Явно мера, направленная на предотвращение распития спиртных напитков и всех проблем, с этим связанных. Жестковато, а что делать.
]

Да, действительно, комментировать нечего... То, что есть федеральные и московские законы мы, видимо, уже забыли. Если кому-то что-то не нравится обращайтесь в милицию. Ни кто не спорит, что распивать спиртные напитки на территориях детсадов, школ, институтов нельзя. Но оставаться на последующие игры можно. Да хоть на всю ночь.  ](*,)

Да тут даже всё проще ИМХО. Если посмотреть регламент, то распивать на территориях "стадионов" и так запрещено. Зачем вводить еще доп ограничение? Есть статья регламента, которой в Коньково уже давно и успешно пользуются. И не надо других статей никому. Кстати там и не сильно квасят... и через час никого не выгоняют. А вот этот час после матча - реально бред.

+1

Полностью соласен  =D>

#16 Смирнов Артем

Смирнов Артем
  • Администраторы
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 18 октября 2007 - 11:32

Официальные разъяснения по затронутому вопросу.
Руководство ЮЗЛ не выносило никаких решений, которые хоть как либо ограничивали время нахождения на стадионе игроков и болельщиков любых команд Лиги. Более того, Лига расценивает как положительный момент, тот факт, что клубы и их болельщики заинтересованы проводить как можно больше времени на стадионе.
Но, если игроки или болельщики будут нарушать правила пользования стадиона, то их могут попросить покинуть  пределы стадиона, как после игры, так и до и во время матча.
Для автора данной темы: если данные разъяснения не достаточны или вы распологаете дополнительными сведениями по затронутой пробллеме, то можете обратиться к центральному руководству через секретариат (942.05.08, 8.910.436.53.84, smirnov@lfl.ru)

#17 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:48

Спасибо за информацию
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#18 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 20 октября 2007 - 21:09

спасибо!
Здесь могла быть ваша реклама




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей