Перейти к содержимому


АЛЬТЕРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6145

#1 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 22:19

ну собственна начинается четвертый сезон в истории нашей команды вот думаю пора тему создавать.  сезон в нашем дивизионе стартует 26 асгуста в прочем мы как обычно идем необычным путем, а потому первый матч играем 27-го числа(воскресенье) в 11 15 с командой Монолит. Матч первого тура с Триумфом перенесен на более поздний срок. Надеюсь не возникнет таких сумасшедщих проблем с составом какие были в матче первого тура прошлого сезона с Рубином.

Хочетца чтобы  явка на первый матч была нармальной поетмоу сообщаю об игре заранее(сразу скажу что переносит ьматч с Монолитом я пытаться не буду так как для этого у нас есть капитан пускай он етим и занимаетцо) так что на данный момент первый матч придетцо играть в августе. Почти наверняка в первом матче играем без братьев-туристов свалившиих в очередной поход кудато на Байкал. Так же я думаю чтоб не предстать полными деревьями в первом туре можна было бы повести хотя бы один товарищеский матч где нить в середине августа так что если желание у наших игроков подобное есть то давайте как нить решим етот вопрос. В общем если кто не сможет приехать 27 августа на игру прошу заранее сообщить( заранее - не значит за 2 часа до игры, заранее - ето значит хотя бы за две недели ну минимум полторы до матча чтоб могли предпологать свои силы на матч) об этом. тем более что как я понимаю в новом сезоне будем ставить задачу выйти в первую лигу а конкуренция предвидится серьезная.

#2 Восьмой

Восьмой
  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 24 июля 2006 - 17:26

Есле на все игры соберетесь..то вполне по силам выйти)
А есле как в прошлом году то опять без шансов...

#3 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 22:35

как раз с явками на матч проблемы очень даже возможны. команда по сравнению с прощлым сезоном абсолютно не усилилась ни количественно ни качественно, так и осталось 13 человек-немного. тем более подавляющее большинство игроков - студенты посдледних курсов- самый нефутбольный возраст - и учимся и работаем одновременно(часто по выходным) и на футбол времени может не хватить.  :-s  в отличии от конкурентов летом вообще не тренируемся так что к старту сезона будем вареными, пока втянемся....

#4 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 27 июля 2006 - 09:30

Баг что на счет формы???
Тишина? ](*,)
www.krylia-s.narod.ru - табличка!!!

#5 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 09:32

ну блин ты Скиллу списаччек предоставь, а то без списочка и кричать то неохота ничего

#6 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 07 августа 2006 - 01:53

17  . 08 ТОварняк с Рубином!!!!
Ответи все!!!

#7 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 08:55

с Рубином ето хорошо. договорились на 100 процентов? кто договариваолса? и ваабще Рубин то знает что с нами играет?  :D

#8 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 08:59

я так понял что играем в 20 10? по поводу своего присутствия на игре сообщу в ближайшие три дня.

#9 Рубиньо

Рубиньо
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Город:Бородино-2

Отправлено 07 августа 2006 - 09:40

знаем=) вы в теме нашей забили время и число - этого уже достаточно=)

#10 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 14:51

Жук13 чево там с составом? кто из Очакова будет? Сене сообщи о матче.  сегодня или завтра я позвоню текстильщицким игрокам сообщу о матче и матвеевским игрокам. как узнаю чо с составом отпишусь.

#11 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 07 августа 2006 - 19:48

Я Саня Скилла Будем точно!!! Фат Под вопросом!!!
Как узнаешь кто ещё приедет сразу отпиши!!!

#12 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 07 августа 2006 - 19:49

Что насчёт формы??? :-k

#13 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 20:05

ты у меня спрашиваеш? ответ тот же что и раньше: нужны номера под каждого из 5 человек. как список будет так и будем решать следущий вапрос.

Сене позвоните тоже. А чо там с Лехой? работатет?

текстильщикам позвлоню завтра чот телефон домашний накрылсо, Дену тож завтра позвоню а Бухтыч приедет послезавтра. В общем к 10 августа по всем им дам ответ

#14 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 08 августа 2006 - 00:07

Да Лёха работает!!! 50на50 Что он приедет!!!
Жучков-№13 O:)
Зайцев-№20 :-({|=
Фатеев-№7 :D/
Вот и весь список какой я тебе могу предоставить!!! ](*,)

#15 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 12 августа 2006 - 00:12

завтра свяжусь с Сергеой и узнаю по поводу его приезда и приезда Олега. Сани точна не будет ихнего не знаю почаму помоему его прост нет в городе. так хе позвоню Дену и Бухтычу до этого сорри ваще не было авремени. Сам же я буду на игре с Рубином 100 процентаф. чо там с Сеней и Лехой кстате? а то пока нас железгно тока четверо челавек(я, андрюха, скилл и саня очаковский)

з.ы. к сожаленью матч первого тура вынужден пропустить и с монолитом не сыграю, работаю миня не отпустят  ](*,)

#16 Myxa

Myxa
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Викинг

Отправлено 12 августа 2006 - 01:21

Ребят нет желания сгонят товарняк во вторник?

#17 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 12 августа 2006 - 01:32

надо обсудить с командой ваше предложение, пока сказать не могу. завтра вечером постараюсь дать ответ.

#18 Myxa

Myxa
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Викинг

Отправлено 12 августа 2006 - 02:17

Ок мой контактный телефон 8903-6234351.

#19 ArSencho

ArSencho
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Альтерон
  • Интересы:Компьютеры, Спорт, Музыка, разная, но, в основном Metal(PROGGGG!!!!), Мотоциклы, Гитара.

Отправлено 12 августа 2006 - 11:14

Если что, я весь август в Москве и готов подъехать в любое время, главное чтобы хотя бы за пару дней сказали о матче.

Так что в итоге 17-ого играем?

Сеня.

#20 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 12 августа 2006 - 11:18

с Рубином матч будет на 100 пройцентов. так что ждемс тебя в 20 00 в четверг на поле в матвеевке. по поводу игры с викингом надеюсь вопрос решитцо седня вечером отпишусб как буду знать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей