Перейти к содержимому


Монолит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#361 CoLoNeL

CoLoNeL
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПФК РОДНИК

Отправлено 21 апреля 2007 - 15:14

олег мудак

#362 Женя

Женя
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 апреля 2007 - 15:22

Игорь(монолит) сказал:

монолит проволился в этом году!это самый худший состав в сезоне!!!за исключением фагота и игоря!!!зрелещный состав был в сезонене 2005-2006 когда монолит только пришел во 2-ю лигу!!!команда перестала играть после прихода игрока мифа и легиона!!!они двоем и разволили КОМАНДУ!А ВСЕ ПОШЛИ  У НА ПОВОДУ!!!ИГНАТЕНКО И.-ТИТОВ Е.-ДОБРОВ Д.-ЧЕБЫШЕВ Е.-ВОТ ЭТА ЧЕТВЕРКА МОГЛА ИГРАТЬ В НАПАДЕНИИ И ВЫИГРЫВАТЬ!А СЕГОДНЯШНЯЯ-ПОЗОР МОНОЛИТА!!!!!!!!!!!!

Да уж Гарик, тода команда была у нас супер! с характером...эх... ](*,)

#363 RoNi

RoNi
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:ФК Мегаполис

Отправлено 21 апреля 2007 - 22:08

ОЛЕГ НЕ ХОРОШО ПИСАТЬ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ!!!!! А ВСЕ ЧТО СКАЗАВННО ЭТО ТВОЕ БЕССИЛИЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ МОНОЛИТА ПОПАСТЬ В КАКОЙ ДРУГОЙ КЛУБ!!!!!!И ГНАТЬ НА ИГРОКА МИФА( ЮРА) И ЛЕГИОНА(т.е МЕНЯ) НЕ СТОИТ!!!!!

#364 RoNi

RoNi
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:ФК Мегаполис

Отправлено 21 апреля 2007 - 22:11

МОНОЛИТ СОВСЕМ СЕЙЧАС ДРУГАЯ КОМАНДА ТОЛЬКО ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ СЫГРЫВАТЬСЯ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ!!!!! А ПО ПОВОДУ ТИПА САМЫЙ ХУ,,, СОСТАВ Я ДУМАЮ С ТОБОЙ ПРОКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!!

#365 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:17

И я не соглашусь. Сложно однозначно говорить, лучше состав или хуже. Но то, что нынешний состав не слабый - это точно. Приход Алика Мамедова очень здорово усилил атакующий потенциал команды. Если еще будет больше в пас играть, вообще очень много проблем обороне соперников доставите. Так что я считаю, что просто надо сыграться обновленным составом, и успехи придут.

#366 RoNi

RoNi
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:ФК Мегаполис

Отправлено 22 апреля 2007 - 05:59

ДА АНдрюх но АЛИК СОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШЕ вообше играть не будит!!!! У него с коленом беда на операцию зовут!!!!! Под нож он естественно ложиться не будит!!!!!Так что вот видишь не повезло ни ему ни нам!!!! ((((((((

#367 RoNi

RoNi
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:ФК Мегаполис

Отправлено 22 апреля 2007 - 11:28

ГАРЫН И ТЕМ ВЫ ТАК НАС СЕГОДНЯ ПОДВЕЛИ!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей