Перейти к содержимому


Кубок 9 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#41 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2008 - 23:43

...мда... не нравица чего то мне вся эта организация - не зря всё-таки СОЮЗ будет вторым составом играть... Не обижайся Андрей, но турнир без заявок - это уже о многом говорит. Я конечно со своей стороны напишу заявку прям здесь на форуме в топе (в выходные), другие представители если проявят сознательность, надеюсь напишут тоже... А всё остальное что ли слизывается с Кристмаса, я имею ввиду регламент, финансовую смету???
П.с. Не успев, переварить все недостатки и косяки Зимнего Кубка, браться за новый... и сразу же такой Промах с заявками. Но хоть календарь есть, и то хорошо.
И ещё по поводу технического оснащения. Как я понял я остаюсь в техотделе. Но в мои обязанности не входит малевать разметку ( мои условия были услышаны и приняты). В понятие подготовки поля входит: расставить конуса (14 минимум), обеспечение сетками(доставка-повесить-снять). В полуфиналах и финале можно приготовить мел, но за счёт призового фонда (стоимость мела, доставки и нанесения)
Да, и ещё. В активе переделкинских турниров общаковские только конуса(28 шт). Сетки используются союзовские и форумовские. Необходимы новые общаковские сетки.

#42 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 26 апреля 2008 - 23:09

Просмотр сообщения-*kannovaro*- (26.4.2008, 0:43) писал:

...мда... не нравица чего то мне вся эта организация - не зря всё-таки СОЮЗ будет вторым составом играть... Не обижайся Андрей, но турнир без заявок - это уже о многом говорит. Я конечно со своей стороны напишу заявку прям здесь на форуме в топе (в выходные), другие представители если проявят сознательность, надеюсь напишут тоже... А всё остальное что ли слизывается с Кристмаса, я имею ввиду регламент, финансовую смету???
П.с. Не успев, переварить все недостатки и косяки Зимнего Кубка, браться за новый... и сразу же такой Промах с заявками. Но хоть календарь есть, и то хорошо.
И ещё по поводу технического оснащения. Как я понял я остаюсь в техотделе. Но в мои обязанности не входит малевать разметку ( мои условия были услышаны и приняты). В понятие подготовки поля входит: расставить конуса (14 минимум), обеспечение сетками(доставка-повесить-снять). В полуфиналах и финале можно приготовить мел, но за счёт призового фонда (стоимость мела, доставки и нанесения)
Да, и ещё. В активе переделкинских турниров общаковские только конуса(28 шт). Сетки используются союзовские и форумовские. Необходимы новые общаковские сетки.

1) Изменения в заявках минимальные. Все заявки выложу здесь на форуме в отдельно созданой теме.
2) Регламент действительно "слизывается" с Кристмаса. Изменилось только правило относительно легионеров, о чем я уже писал выше.
3) Переварить недостатки Кристмаса времени нету, ибо управа обещала поторопиться с проведением турнира.
4) Насчет общаковских сеток поговорю с управой. Возможно удастся решить этот вопрос. Знаю, что они заходят на форум, так что, думаю, прочитают и помогут.
No one like us. We don't care!

#43 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 26 апреля 2008 - 23:14

Я играю за Форум, и это не должно ебать ни одного шакала...

#44 -*МГПС*-

-*МГПС*-
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2008 - 23:21

ФК "Мегаполис" на турнире - "Кубок 9 мая" будет выступать таким же составом как на Зимнем Кубке (Christmas Cup 2008).

информация от Главного Тренера ФК "Мегаполис" - Ковальчука Максима

#45 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2008 - 23:53

Союзовскую заявку смотреть на сайте Кристмаса. К списку прибавится ещё несколько человек. Чуть позднее отпишу.
Хочу предупредить на будущее по поводу финансирования матчей. Со стороны СОЮЗа будет одно очень жёсткое требование! Думаю и другие команды с радостью поддержат его. Те 50р(25+25) из 250, которые оплачивают оперативность информации, не будут выплачиваться в следующем матче, в случае отсутствия работы! Нам нужна оперативность. Если вечером того же дня не будет статистики в следущем матче денежек не будет.
РАБОТА - ДЕНЬГИ!
Андрей, заранее говорю отговорки типа мне долго до дома ехать, а потом писать и выкладывать не принемаются. Иначе я сам буду заниматься статистикой. И вообще разгрузи хоть немного себя в инспектировании. Поставь инспектором кого-нить ещё, ты ж президент. Я не намекаю на себя. Просто твоя монополия в этой области слегка раздражает. Посмотри как Спас распределил судейство на Кристмасе ровно - учись.)))
Спасибо за внимание. :)

#46 -*МГПС*-

-*МГПС*-
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2008 - 00:27

Просмотр сообщенияМГПС (26.4.2008, 23:21) писал:

ФК "Мегаполис" на турнире - "Кубок 9 мая" будет выступать таким же составом как на Зимнем Кубке (Christmas Cup 2008).

информация от Главного Тренера ФК "Мегаполис" - Ковальчука Максима

Окончательный вариант заявки ФК "Мегаполис" будет сформирован и предоставлен организаторам до начала соревнования.

Пресс-служба ФК "Мегаполис" Москва

#47 -*-*P A S H T I G*-*-

-*-*P A S H T I G*-*-
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2008 - 00:38

Мы играем с Занегой за союз!!! Тогда поборимся!!!
:lol:

#48 X*TRIM

X*TRIM
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • Город:ФК Дюпель13

Отправлено 27 апреля 2008 - 07:51

А можно мне за Дюпель???
Правда меня не берут чё т... :rolleyes:

#49 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 27 апреля 2008 - 07:52

Просмотр сообщенияКапитан (27.4.2008, 0:14) писал:

Я играю за Форум, и это не должно ебать ни одного шакала...
Жмыч!!! 34 номер в Форуме мой !!!!!!

#50 XXX

XXX
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:27

Мля щас как пойдёт снег и вы все обломаетесь!!!!! :D
Всё вышенаписанное сугубо моё мнение и может не совпадать с вашим!!!!

#51 XXX

XXX
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:28

Просмотр сообщенияспас (27.4.2008, 4:52) писал:

Жмыч!!! 34 номер в Форуме мой !!!!!!
Надо все 34-е номера во всех командах Переделкина закреписть за Спасом!!!! :lol:
Всё вышенаписанное сугубо моё мнение и может не совпадать с вашим!!!!

#52 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2008 - 13:26

Заявка СОЮЗа (изменения к заявке на "Кристмас Кап")
+ Сергеев Сергей, вратарь
+ Рогатин Максим, 1986г.р, защитник
+ Муравьёв Алексей, 1981г.р, защитник
+ Фролов Сергей, 1987г.р, полузащитник
+ Халкулов Саид, 1989г.р, защитник
+ Лыков Андрей, полузащитник
+ Иванов Михаил, защитник
+ Кромин Александр, 1987г.р, полузащитник
+ Хуснутдинов Дмитрий, нападающий
+ Щеглов Дмитрий, 1994г.р, вратарь.

- Дровненков Павел, защитник ("Альянс")
- Кудинов Сергей, полузащитник (ФК"Бизон")
- Липунцов Юрий, полузащитник (в аренде за "Регион-77").

#53 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияAPOSTOL (26.4.2008, 23:09) писал:

1) Изменения в заявках минимальные. Все заявки выложу здесь на форуме в отдельно созданой теме.
2) Регламент действительно "слизывается" с Кристмаса. Изменилось только правило относительно легионеров, о чем я уже писал выше.
3) Переварить недостатки Кристмаса времени нету, ибо управа обещала поторопиться с проведением турнира.
4) Насчет общаковских сеток поговорю с управой. Возможно удастся решить этот вопрос. Знаю, что они заходят на форум, так что, думаю, прочитают и помогут.
... Если регламент слизывается с Кристмаса, то криминала в том, что игроки из первой лиги и вышки, заявленые за другие клубы, нету! Всё строго по заявке! Единственное изменение получается только в том, что переходы из клуба в клуб во время турнира запрещены - иначе будет "технарь". Недавний пример с Дровненковым Павлом и Титовым Евгением не прокатит.

#54 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:00

Просмотр сообщения-*kannovaro*- (27.4.2008, 14:44) писал:

... Если регламент слизывается с Кристмаса, то криминала в том, что игроки из первой лиги и вышки, заявленые за другие клубы, нету! Всё строго по заявке! Единственное изменение получается только в том, что переходы из клуба в клуб во время турнира запрещены - иначе будет "технарь". Недавний пример с Дровненковым Павлом и Титовым Евгением не прокатит.

Толь, я считаю, что хватит этой беготни из клуба в клуб. На одном турнире за одних, на другом за других... За кого игрок выступает в ЛФЛ, за того должен играть и на турнире.
No one like us. We don't care!

#55 KLUV ST

KLUV ST
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК АВАНГАРД
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:15

Просмотр сообщенияAPOSTOL (27.4.2008, 22:00) писал:

Толь, я считаю, что хватит этой беготни из клуба в клуб. На одном турнире за одних, на другом за других... За кого игрок выступает в ЛФЛ, за того должен играть и на турнире.
СТРАННО СЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА ОТ ТЕБЯ АНДРЕЙ!ПОМОЙМУ КУБОК И ЛФЛ ЭТО РАЗНОЕ.
Не мы такие,жизнь такая!Жизнь бъёт очень сильно,но надо держать удар и продолжать свой путь дальше!

#56 Cleanes

Cleanes
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Город:lfc forum

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:40

Мы заявляем Жмычкова и Спасского..
Андрей даже по ходу ЛФЛ есть примеры , когда люди меняли  3 клуба за сезон..У нас масштаб даже близко не стоял , поэтому все ровно ничего не докажешь

#57 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияAPOSTOL (27.4.2008, 21:00) писал:

Толь, я считаю, что хватит этой беготни из клуба в клуб. На одном турнире за одних, на другом за других... За кого игрок выступает в ЛФЛ, за того должен играть и на турнире.
Вопрос на засыпку: что теперь СОЮЗ первым составом обязан играть??? Я например хотел укрепить вторую команду парой игроков из первой, а по твоему правилу значит нет получаеца((( и что теперь вывеску менять на СОЮЗ-2 что ли??? и вообще какое отношение имеет Кубок 9 мая с ЛФЛ??? Интертото, блин, ( я пацталом:) ) - это значит победитель примет участие в Кубке ЛФЛ))) и со Смирновыми уже небось договоренность есть...)))))

#58 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 28 апреля 2008 - 00:49

Ну если вы все хотите набрать игроков со стороны - дерзайте. Флаг вам в руки. "МИФ" будет играть на турнире ТОЛЬКО СВОИМ СОСТАВОМ. Пусть мы займем последнее место в группе, но зато это будет чисто наша заслуга, а не приглашенных игроков из вышки или первой.
No one like us. We don't care!

#59 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 01:05

Просмотр сообщенияAPOSTOL (28.4.2008, 0:49) писал:

Ну если вы все хотите набрать игроков со стороны - дерзайте. Флаг вам в руки. "МИФ" будет играть на турнире ТОЛЬКО СВОИМ СОСТАВОМ. Пусть мы займем последнее место в группе, но зато это будет чисто наша заслуга, а не приглашенных игроков из вышки или первой.
СОЮЗ, прошу заметить, набирает только со своей стороны, а не на стороне!
:D не знал. что последнее место можно заслужить)))))

#60 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 02:01

Завтра начальником сеток и конусов будет Живицкий Олег (Самара) :) . Также сотрудниками техотдела являются два Михаила - Иванов (Буба) и Ларин (Тарец), во вторник я смогу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей