Перейти к содержимому


Сборная ЗАПАДА (до 20 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1225

#1 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:22

Тема целиком и полностью посвящается молодежной сборной.Всем её успехам и неудачам(коих надеюсь не будет). Обзорам её игр.
Так же намерен скидывать сюда оценки за матчи и прочую информацию.
Комментарии тех, кому молодежка небезразлична или тех кто владеет достаточной информацией о данной сборной и потенциальных кандидатах в ее состав(в перспективе)- разумеется приветствуются.

#2 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:24

Официальный отчет по игре сборной Запада(М) со сборной Юго-Востока(М). Оценки и комментарии.

В целом играм нашей молодёжки произвела очень приятное впечатление, особенно на фоне тяжелой поляны. Бровки были просто непроходимы в виду сугробов, и крайним хавам было очень тяжело участвовать в конструировании атак.Это сильно мешало, особенно в первом тайме. Во втором соперник откровенно подсел, а фланги чуть распахали, что сразу же сказалось на наших действиях. Если на перерыв уходили при счете 1-0, то во втором тайме забили мячей в три раза больше.

Вначале скину оценки за матч, остальное потом допишу  

Чапа(Веер) -первый номер молодёжки выступил на своём уровне. Особый работы у него не было, за исключением одного эпизода, когда по нашим воротам нанесли удар из под двух защитников. Момент удара и полет мяча Сергей вообще не мог видеть и мяч обязан был залететь в ворота, но №1 каким то чудом среагировал и буквально в последнее мгновение мяч зацепил, тот повис на ленточке после чего оказался накрытым Чапой. Браво, Сережа!!! -6,5 от "Ля газетты де ля Хорх"

Макс Хасянов-ну во-первых -наши поздравления с дебютом в составе сборной!!!Вышел на поле во втором тайме и выступил весьма достойно, дважды выручил команду в ближнем бою.Напоминал Рената Дасаева, кидавшись в соперников ногами вперед. Единственную оплошность допустил, когда организовал свободный удар в собственные ворота, взяв мяч в руки после паса своего же игрока. Скорее всего банальное волнение сказалось. Но Максим сам же все и исправил, накрыв удар со стандарта.- 6,0.

Ваня(Каит) -выступал на позиции последнего или, если вам больше нравится-центрального защитника. Вице-капитан сборной сыграл по обыкновению агрессивно, жестко и надежно. Не допустил каких-либо заметных ошибок, не проиграл ни одного единоборства. Успевал принимать участие в атакующих действиях. Подтвердил статус столпа нашей обороны.- 7,0

Стрим(Партизан) -играл в обороне слева. По обыкновению, выступил за сборную лучше, чем за клуб. Выделялся своими габаритами, выиграл все воздушные дуэли. Не дал сопернику развернутся на своем фланге, прекрасно чувствовал себя в условиях непроходимых сугробов. Видимо природные данные в виде длиннющих ног здорово помогли преодолевать снежные преграды. Не так много, как мог бы, участвовал в атакующих действиях. Но со своими прямыми обязанностями справился.- 6,5

Кирилл(Аминьево) -несомненный герой матча!!! Номинально играя правого защитника, умудрился забить 2 мяча+отдал голевой пас Хомяку*(*примечание от Олега-Запада, я этот факт пропустил). Особенно понравился второй гол, который Кирил забил мощным ударом под перекладину после очередного своего подключения в атаку. Так же как и Стрим выделялся своими физическими данными, так же выиграл весь верх, но при этом в атакующих действиях команды принимал куда большее участие-как итог-вносил неразбериху в действия обороны соперника и сам себя порадавал двумя мячами. Нередко начинал атаки длинными и своевремнными передачами.И при этом в защите сыграл крайне надежно. Вообщем, брависимо!!!- 8,0.

Курнышев Миша(КМ) -не смотря ни на что, вырвался на игру сборной! Был замучен борьбой не столько с соперниками , сколько со снегом. Проделал большой объём работы. Но полностью проявить себя из-за тяжелого поля не смог, в первую очередь это касается атакующего потенциала. Не пошли у нашего левого хава и стандарты. Но в целом сыграл привычно полезно- 6,5

Рушан(Барс)-капитан сборной играл на своём любимом месте-в центре поля- и отыграл на привычно высоком уровне. Успевал участвовать как в оборонительных так и в созидательных действиях. Отырал весь матч без замен. Полный контроль центра поля- целиком и полностью его заслуга- 7,0.

Клим(Каит)-устал хвалить нашего правого хавбека.Не было ни одной игры в составе молодежки, где бы он сыграл хотя бы чуть ниже своих возможностей. Всегда на высоте, всегда правая бровка наша. Так было и на этот раз. Забил в падении 4 гол сборной на последних минутах встречи, лишний раз продемонстрировав, что всегда выкладывается от первой до последней минуты- 7,0.

Хомяк(Партизан)-если бы этот нападающий прибывал в расположение сборной с такой же регулярностью, с которой он забивает голы, то проблем с линией нападения у молодежки Запада не возникало бы впринципе! Помимо забитого мяча, проделал огромное количество черновой работы, постоянно прессинговал защитников соперника, активно участвовал в оборонительных действиях. Впереди был практически неудержим, при этом часто и с удовольствием играл на партнеров- 7,0.

Макар(Крылатское)-опоздал на игру, в обоих таймах выходил на замену. Вначале на позицию левого хавбека. Во-втором тайме -на позицию левого защитника. Вцелом сыграл хорошо, но до своего привычного уровня не дотянул, обычно Макар выглядит гораздо острее- 6,0.

Матвей(Крылатское)-так же, как и Макар на матч опоздал. в первом тайме сменил Хомяка в нападении.Очень старался, много двигался, нагнетал давление у ворот соперника.Во-втором тайме заменил Мишу на левом крае полузащиты и на этой позиции сыграл достаточно успешно- 6,0.

#3 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:24

NORTON
Кандидаты имеются!! так до вас разве достучишься чтобы вы посмотрели?!!

#4 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:35

Экс, ну вот только не надо стенать и плакать, милый Николя!!!
Кукин же умудрился до нас с Олегом достучаться и Максима Хосянова мы и просмотрели и в сборную взяли. Мы не так уж и закрыты от общественности, просто в данный момент массовый просмотр новых кандидатов в наши с Олегом планы не входит. У нас есть костяк команды, к которому не может быть никаких притензий. Это не значит, что все они святые-но этот отборочный цикл-определенно их!!!

#5 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 03 февраля 2005 - 15:42

NORTON
Егор даже при всей открытости твоей а уж тем более Олеговской! :D  Могу сказать тебе, а он подтвердит что я мучаю Олег уже полгода минимум, что бы он посмотрел парня! Када еще не было никакого отборочного цикла! Просто не надо создавать видимость открытости! =;  А сказать конкретно мужики кого бы вы не звали нас все устраивает т.к. мы отвечаем за результат и комплектацией команды занимаемся тоже мы! Вот тогда я не буду плакать и стенаться!)))
Удачи Вам лично и нашим Сборным! На которых Егор ты имеешь возможность меня набдюдать в качестве зрителя весьма регулярно и понять что их судьба мне отнюдь не безразлична O:)  !)))

#6 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:01

Экс Ну, Николя, ты по-своему прав конечно и парня твоего мы не смотрели.И я возможно в этом виноват.
Но  сейчас реально нет смысла менять обойму команды.Все предложения по новичкам, касаются скорее недалекого будущего.

#7 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 06 февраля 2005 - 18:49

Предлагаю тренерскому штабу задуматься об оптимальности состава к финалу!

#8 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 07 февраля 2005 - 17:26

Егор ты что забыл, что Кирилл помимо двух голов он еще отдал голевой нас Хомяку!
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#9 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 07 февраля 2005 - 17:39

ОЛЕГ-ЗАПАД,- исправлено :) Смотри, в тексте на тебя ссылка :)

#10 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 10 февраля 2005 - 13:12

И какой нынче состав?

#11 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:31

Юля передай Кириллу, что сборная собирается в 10-45 в субботу на поле в Матвеевке.
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#12 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:32

Да, чуть незабыл Экс пость твой парень тоже подьезжает посмотрим на что он способен.
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#13 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 10 февраля 2005 - 16:01

ОЛЕГ ЗАПАД сказал:

Да, чуть незабыл Экс пость твой парень тоже подьезжает посмотрим на что он способен.

:-k

#14 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 10 февраля 2005 - 16:02

Олег, дай мне телефон Лехи Кукина пожалуйста!!!

#15 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 10 февраля 2005 - 21:10

Олег посмотрели бы новеньких,может есть хорошие ребята.
А говорят ,что Юг не приехал на Юго восток,ну молодёжка,с какого перепоя они попрутся на ЗАпад в такую РАНЬ??????????????????? :-s

#16 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 10 февраля 2005 - 21:22

Мы играем на выезде сбор в субботу в 10-45 на поле в Матвеевке.
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#17 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 10 февраля 2005 - 21:37

Я лучше высплюсь и так игр на неделе хватает!!!

#18 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 11 февраля 2005 - 12:35

ОЛЕГ ЗАПАД
Не знаю получил сообщение или нет, но парнишка будет!

#19 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:51

ОЛЕГ ЗАПАД
Какой адресс поля?? И еще одно я скорее всего не приеду на Матвеевку а сразу приеду туда!! так что ловить парня придется тебе!!

#20 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 февраля 2005 - 18:57

ЮГ(М)-ЗАПАД(М)    1-4  
Молодежка Запада прибыла на матч фактически дублирующим составом, что не помешало ей одержать достаточно убедительную победу на чужом поле. О самой игре подробные комментарии даст Олег, так как я сегодня воспользовавшись итак до крайности ясной турнирной ситуацией, на игру не поехал. Но Олег замечательно все разрулил, я знал что так и будет!!! Браво,Олежка, браво молодёжка!!!
А я болею, все проспал, но все-равно безумно рад!!! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей