Перейти к содержимому


СПЕКТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1942

#1 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 23 октября 2007 - 14:31

Команда " Спектр ".

За команду играют :

Вишневский Максим (gk)№16
Гурков Виктор(gk) №1
Головач Андрей(Hb №23
Исаев Александр (gk)
Комаров Илья(d) №3
Баканов Александр(Hb)
Фролов Александр(d) №13
Архангельский Евгений №14 (d)
Борисков Кирилл (d) №69
Карташёв Дмитрий (d) №7
Колосов Алексей (d) №5
Федотов Сергей (hb) №21
Новиков сергей (d)
Головач Дмитрий (hb) №11
Никонович Алексей (hb) №8
Толкачёв Михаил (hb) №10
Игнатов Роман (hb) №9
Мальцев Александр (d) №25
Рогачёв Юрий (f) №20
Гранкин Андрей (s) №18
Морозан Сергей (Fd)

Изображение


Богатырёв Алексей(Навсегда в команде)


Сезон 2009-2010


Изображение]


бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#2 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 23 октября 2007 - 15:59

Удачи, земляки!!!!
Кстати, надеюсь, вы снова будете участвовать в районных турнирах.

#3 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 23 октября 2007 - 19:51

Спасибо , Андрюх ! Мы тоже надеемся ,что прошлое позади . команда теперь стала похожей на команду [-o< думаю ,скоро подтянемся ждите  :D
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#4 ZVSTimon

ZVSTimon
  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:ЛФК &quot;Западный&quot;

Отправлено 23 октября 2007 - 22:28

поздравляю с открытием собственного топика....будем следить за новостями команды вашей!Удачи на поле
Fuck you army!My life is best!

#5 beka

beka
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спектр

Отправлено 23 октября 2007 - 22:47

Ура! =D>
мы будем чемпионами!

#6 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 23 октября 2007 - 23:03

то ли ещё будет! :D
Насчёт формы :
максимальный срок , когда всё организуется - это четверг .
  Да...Простите все меня за тот удар по своим воротам  [-o< . честно я ,
даже тогда , всё расчитал :D  . слава богу , что я драки тогда не затеял . Уж сильно я пьян был  :D . Мне надоели те матрёшки , которые падали , как перья  и кричали  ](*,)
Вот я , и решил вынести одну из них .
Чуть - чуть промахнулся :D
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#7 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 25 октября 2007 - 18:35

Парни давайте обсудим новую схему , и каждый выскажет здесь своё предложение по поводу хода игры . Нам пока явно не хватает командной дисциплины , и этот вопрос надо решать . я считаю , что не хватает связи обороны с полузащитой ( наша долгая болезнь ) . я предлогаю от этого избавляться . В остальном же всё хорошо пока .  Я уже устал говорить всем . это не мелочь . во дворе все мы мастера . А вот , как команде нам пока не хватает . Постарайтесь следить за собой и подсказывать ближнему . посерьёзнее .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#8 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 27 октября 2007 - 12:11

Спасибо команде за бездарную игру в 5 туре .  =D>  Хуже нас в этот день сыграть никто уже не смог . Отсутствие дисциплины , постояный пожар вблизи штрафной , но самое важное - это настрой на соперника ( лояльность жуткая  ](*,) ). слабых команд не бывает . Важно - не сколько мы забьём , а как мы сыграем . Вобщем ужас . Я для себя вывод сделал... Надеюсь , что все просто решили отдохнуть на последних двух играх и набираются сил .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#9 Мишаня86

Мишаня86
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Спектр №10
  • Район:ЗАО
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 01:12

Я вот хочу ещё высказать. я недоволен крайней полузащитой, которая не может устоять на месте. с одной стороны это хорошо, что всё время помаогают и подключаются, но всё же надо играть там  где ты и стоишь. (у нас полузащита дальше нападения стоит почему то??) и ещё, ребята играем на команду, а не кто больше голов забьёт. И отношение к команде и тем более к играм, должно быть очень высокое!!!! Удачи [-o<  [-o<  [-o<

#10 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 01:22

Мишаня86 сказал:

Я вот хочу ещё высказать. я недоволен крайней полузащитой, которая не может устоять на месте. с одной стороны это хорошо, что всё время помаогают и подключаются, но всё же надо играть там  где ты и стоишь. (у нас полузащита дальше нападения стоит почему то??) и ещё, ребята играем на команду, а не кто больше голов забьёт. И отношение к команде и тем более к играм, должно быть очень высокое!!!! Удачи [-o<  [-o<  [-o<
Действительно не хочется решать ньюансы , а особенно переделывать всё , когда начался чемпионат . К тому же опыт уже есть . Забивать все любили во дворовом футболе . Но сейчас на много приятнее , когда ты сыграешь безупречно по своей позиции и поможешь товарищу по команде . Что за эгоизм ?!!!  #-o + не будем забывать у нас много новых игроков . Я это говорю ,как человек , который знает , что такое командный футбол на 100%Я не хочу ког - то упрашивать играть . . . Задумайтесь .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#11 korotyn

korotyn
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 14:31

Цитата

Что за эгоизм ?!!!

Да, на штрафной выбегать из запаса , крича при этом :"Товарищ судья, замена" Пробить штрафной и обратно сесть-это явно не эгоизм,Это -норма
капитанства! =P~

#12 Мишаня86

Мишаня86
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Спектр №10
  • Район:ЗАО
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 15:17

Да, на штрафной выбегать из запаса , крича при этом :"Товарищ судья, замена" Пробить штрафной и обратно сесть-это явно не эгоизм,Это -норма
капитанства! =P~[/quote]
Мы сейчас немного не об этом [-X  Я хочу что бы каждый игрок приезжал играть на команду, и каждый на своей позиции!!! Если все так и будут носится в нападение, то сил ни у кого не останется возвращаться "домой". а это приведёт, сами знаете к чему!! :mad:

#13 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 17:17

Цитата

"Мишаня86"]Да, на штрафной выбегать из запаса , крича при этом :"Товарищ судья, замена" Пробить штрафной и обратно сесть-это явно не эгоизм,Это -норма
капитанства! =P~

Цитата

Мы сейчас немного не об этом [-X  Я хочу что бы каждый игрок приезжал играть на команду, и каждый на своей позиции!!! Если все так и будут носится в нападение, то сил ни у кого не останется возвращаться "домой". а это приведёт, сами знаете к чему!! :mad:
Я что - то не понимаю . мы тут момент конкретный разбираем или общий ход игры ( позиционно и командно ) .  [-X Не надо всё мешать в одну кучу .  [-X  А насчёт штрафногго - докажите мне , что можете ударить лучше и тогда все вопросы будут сняты ( эгоизм. :D Гы ) вобщем , давайте , как хотите , но начинайте думать о командном ходе игры .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#14 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 17:28

Цитата

а это приведёт, сами знаете к чему!!
Мишань , а ты не кипятись . Потерпи немног и команда заиграет . Понятно , что неприятно , когда ты должен чистить за других вместо того , чтобы делать возложенную на тебя функцию ( забивать голы , давить мощью ) . Думаю тому , кому хочется играть на более высоком уровне всё стало ясно . будем поступать радикально .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#15 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 21:28

Сегодня состоялся совет лиги . На нём стало известно , что играть мы остаёмся на этом же поле , календарь же будет вывешан или в среду или в четверг .
Впереди зима , и хочется этой зимой показать на что способна наша команда .
Вперёд ! ! ! =D>
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#16 Мишаня86

Мишаня86
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Спектр №10
  • Район:ЗАО
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 октября 2007 - 23:47

amon сказал:

Цитата

а это приведёт, сами знаете к чему!!
Мишань , а ты не кипятись . Потерпи немног и команда заиграет . Понятно , что неприятно , когда ты должен чистить за других вместо того , чтобы делать возложенную на тебя функцию ( забивать голы , давить мощью ) . Думаю тому , кому хочется играть на более высоком уровне всё стало ясно . будем поступать радикально .
Просто как о стену. Ты сам прекрасно знаешь с каких пор это продолжается. Получается слов никто не понимает!!! ](*,)  ](*,)  Ладно не буду никого судить. =;  Будем стараться всех поднять. Удачки

#17 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 30 октября 2007 - 00:31

Мишаня86 сказал:

amon сказал:

Цитата

а это приведёт, сами знаете к чему!!
Мишань , а ты не кипятись . Потерпи немног и команда заиграет . Понятно , что неприятно , когда ты должен чистить за других вместо того , чтобы делать возложенную на тебя функцию ( забивать голы , давить мощью ) . Думаю тому , кому хочется играть на более высоком уровне всё стало ясно . будем поступать радикально .
Просто как о стену. Ты сам прекрасно знаешь с каких пор это продолжается. Получается слов никто не понимает!!! ](*,)  ](*,)  Ладно не буду никого судить. =;  Будем стараться всех поднять. Удачки
вот это другой разговор  :D
но знайте - всё хорошо , пока всё хорошо . Когда ( не дай бог ) мы потерпим поражение , так уже пытаться донести до мозга никто не будет пытаться . Играем только на победу . А что для этого нужно - описано ранее .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#18 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 31 октября 2007 - 02:03

Всё ! Пиздец !!! накипело ! Ребят , мы на 3 - м месте , и мне это совсем не нравится . Не хочется задерживаться здесь ещё на год . Всем : быстро проснуться !!! Осталось только выигрывать . Других результатов нет ! ! ! Надеюсь все поняли . . .
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.

#19 синяя стрела*

синяя стрела*
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 31 октября 2007 - 12:54

amon сказал:

Всё ! Пиздец !!! накипело ! Ребят , мы на 3 - м месте , и мне это совсем не нравится . Не хочется задерживаться здесь ещё на год . Всем : быстро проснуться !!! Осталось только выигрывать . Других результатов нет ! ! ! Надеюсь все поняли . . .
ты подчем?
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда я ухожу в запой!

#20 amon

amon
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Сетунь
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 31 октября 2007 - 13:09

синяя стрела* сказал:

amon сказал:

Всё ! Пиздец !!! накипело ! Ребят , мы на 3 - м месте , и мне это совсем не нравится . Не хочется задерживаться здесь ещё на год . Всем : быстро проснуться !!! Осталось только выигрывать . Других результатов нет ! ! ! Надеюсь все поняли . . .
ты подчем?
вчера Петухова встречали :D вот... Не помню многого...
бесконечная чёрная полоса рано или поздно сменяется белой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей