Перейти к содержимому


Публикации #88

39 публикаций создано #88 (учитываются публикации только с 25-апреля 23)



#545336 Бюро находок: Утерянные вещи на полях Западной Лиги

Отправлено от #88 в 25 сентября 2015 - 14:24 в Западная Лига

Всем доброго времени суток
Вкратце ситуация
В вс 20.09 после игры Альянс - Вест Сайд 2 (14:40-15:50) была забыта черно-синяя игровая футболка с #13 на поле сетунь4 Никто не находил??



#545335 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от #88 в 25 сентября 2015 - 14:20 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток
Вкратце ситуация
В вс 20.09 после игры Альянс - Вест Сайд 2 (14:40-15:50) была забыта черно-синяя игровая футболка с #13 на поле сетунь4
Сразу после нас играла пара Феникс Раменки - Вест Хилз(3Б, туда уже написал), а за ними были Астория - Внуково Юн.
Парни, никто не находил??



#545334 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от #88 в 25 сентября 2015 - 14:18 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток
Вкратце ситуация
В вс 20.09 после игры Альянс - Вест Сайд 2 (14:40-15:50) была забыта черно-синяя игровая футболка с #13 на поле сетунь4
Сразу после нас играла пара Феникс Раменки - Вест Хилз
Парни, никто не находил??



#534269 Вторая Лига

Отправлено от #88 в 17 декабря 2014 - 03:21 в Все турниры Западной Лиги

Добрый день всем. Меня зовут Зайцев Тимофей. Играю в команде Вест под номером 10, и пока залечивает свои бо-бо наш кэп Роман Зверев ака Ромирез, исполняю обязанности капитана на поле.
Всегда читал форум, потому как интересно, но никогда не писал сюда ничего, потому как 1-2 людей от команды считаю вполне достаточным для освещения игровых моментов. Но эта ситуацию меня вынудила все-таки зарегаться  и написать пару мыслей. Чтоб всем было понятно, это на мне был фол, из-за которого все началось.

Начну с того, что коментарий Велла вызвал у меня небольшую тошноту. Обычно такое бывает, когда ты видишь откровенную ложь.

1. По игре, первый тайм за нами, второй за Сианой, но до известного инцидента счет Сиана сравнять так и не смогла. - зафиксировали

2. "Видя ситуацию что их катают как пацанов Вэст Сайд не нашел ни чего другого как провоцировать наших игроков грязой игрой, тычками  и т.д.   .. А что делать? Сил больше нет, физа закончилась, только кипер играет" - во-первых - Вест Сайд никогда и ни при каких обстоятельствах не будет играть грязно и подло, и этот матч не был исключением. Да, у нас может что- то не получаться и  мы можем проигрывать  матчи, но со всей ответственностью заявляю, что все ребята, которые играют в Вест Сайде, уважают и себя и соперника. Я уверен, что почти все команды с которыми мы играли в этом сезоне, могут это подтвердить.

3.   "За каждый стык начали вымаливать у суди карточки. " - очевидное вранье в комментариях не нуждается))

4. Теперь самое интересное - тот самый фол. Перед началом игры Реф ( здоровья ему) попросил команды аккуратнее играть в подкатах. И на протяжение всей игры фолы были не грубые и в духе борьбы. Но подкат товарища Сианы под меня сзади за 2 метра - это чистейшая красная карточка. Как сказал бы Черданцев - это не по-джентельменски как минимум. Все тут знают, какие травмы можно нанести такими подкатами, тем более в такую погоду. До мяча этот игрок добраться мог только через мои ноги, и двух мнений тут быть не может, это тупо физика. Когда я принимал мяч, отчетливо слышал, как сзади по снегу катиться игрок. Он врезается в меня я падаю прямо на него. Дословно спрашиваю у него - "Ты ахуел?!" Ибо сам никогда в жизни не позволял себе подкаты сзади с двух ног в соперника - это возмутительное неуважение! После чего, он пытается ударить меня по лицу, но я уворачиваюсь. Мне бить его было неудобно так как я лежал непосредственно на нем, и я начал быстро вставать. Пока я встал, сбежались обе команды и началсь толкучка. Про то, что я ударил игрока Сианы шипами в ногу - это еще одно вранье - во-первых в лфл всю жизнь играл и играю без шипов, а во вторых, я чисто физически не мог это сделать, так как повторюсь, лежал на нем.

5. Про "ударил ладошкой" и "крови немного было" - это из серии маразм крепчал, тут комментировать тоже ничего не надо.



6. "После падения игрока Вэст Сайда на нашего игрока,  наш игрок подает руку и извиняется перед "пацаном", пацан в кавычках, заметьте  (потому что мужчиной назвать, мал он да и ...., а парнем - они так не поступают! спортсмен - большая честь!)" - прочел это, когда ударно тренировался в спортзале, и знаете даже как-то расстроился((

Во-первых, я официальный представитель команды и ее капитан на момент матча, а оскорбление капитана и оф. представителя не есть пацанский поступок. Никакой руки и извинений я от игрока Сианы не видел и первым я его не трогал. Те, кто знают меня лично, подтвердят, что я никогда не начинаю конфликт первым. Слова, сказанные мной были чисто эмоциями, и если бы фоливший игрок, хотел извиниться, он бы это сделал, и я бы принял его извинения, и вопрос был бы исчерпан.

Теперь обращаюсь лично к Well.

Меня задели твои слова, считаю их не справедливыми и мягко говоря необоснованными. Повторюсь, мне неинтересны конфликты любого рода и я приму от тебя извинения даже тут на форуме, если ты собираешься извиниться. Если же нет, то приезжай в Солнцево и попробуй сказать свои мысли по поводу моей половой принадлежности мне в лицо. Заодно и посмотрим, какой ты пацан и спортсмен))))



#534209 Вторая Лига

Отправлено от #88 в 16 декабря 2014 - 09:34 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток!
являюсь членом большой семьи Вест Сайд и горжусь этим!)
правда, представляю, по большей части, 4й дивизион, но в этой ситуации в курсе всех подробностей " от первоисточника", как говорится )

Просмотр сообщенияGorKazaryan (15 декабря 2014 - 00:51) писал:

Не зачем тебе оправдываться перед кем то , просто не сдержал эмоций и все , в лфл и жеще было , аж до стрельбы доходило, только не кто даже внимание не обратил ,  а так у вас сильная команда , и многие бояться вас , по этому и столько пишут

Гор, тут ты не прав
прочитал все, что тут писали от начала обсуждения этого инцидента и до конца
2х мнений просто НЕ может быть
такие ситуации должны пресекаться жестко, дабы другим неповадно было такое поведение в дальнейшем ( а таких команд и конкретно вспыльчивых игроков, которые тебе грозятся и ноги вырвать и прогибом уаткнуть - ооочень много на просторах ЛФЛ)
и когда мне только рассказали эту историю( спустя 20-30 минут после самих событий) я сразу понял о ком конкретно идет речь, тк играл всего 1 раз против сианы на любительском турнире в солнцево...
и не помню уже кто здесь писал про то, что этого игрока и тронуть нельзя, играет как балерина, но сам при этом постоянно идет жестко
в общем, неадекватных надо от нормальных людей огораживать, а конкретно этот игрок - самый яркий представитель этой неадекватности
игрок, может быть, для своей команды важный и хороший, но как человек - .....уныние и печаль..
поэтому сиане надо достойно принимать ситуацию, коли взяли под крыло людей, способных на подобное поведение на поле



#532617 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 28 ноября 2014 - 21:13 в Все турниры Западной Лиги

1. Родник – Заречье 1:4 (заречье сильнее на голову)
2. Победа 147 – Полярис  0:3 (сухарик)
3. Атлас-д – СанГуард 4:2 (славян парочку атласу сунет, но победа уйдет опытным ребятам)
4. Айф – Форрест Гамп 4:1 (наугад)
5. Армада – Старт 2:4
6. Родник – Метеор 2:5
7. Юнайтед Фрэндс – Торнадо 2:5
8. Беркут – Исток 4:1
9. Вэст Сайд 2 – Сигма 4:3
10. Макарена – Ру_Торпедо 5:2
11. Заречье - Сварог 3:1



#532295 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 24 ноября 2014 - 02:06 в Все турниры Западной Лиги

Сварог - ВС2 1:2
Достаточно интересная и живая игра с обилием моментов, стыков и борьбы
Судейство отмечу, конечно, не везде успевал, но если сравнить со всеми предыдущими играми - выше всяких похвал!
Тут Сварог может не согласится, ибо пенальти в их ворота за 3 минуты до конца игры достаточно расстроил их
Но пенальти было и судья это увидел
отдельный привет хотелось бы также передать кэпу сварога ;)



#532138 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 22 ноября 2014 - 19:00 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (21 ноября 2014 - 23:40) писал:

Полярис - Родник 5:3 (2:0)

А я предупреждал )



#531970 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 20 ноября 2014 - 11:50 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияPonomaryov99 (20 ноября 2014 - 11:42) писал:

Почему гадаешь??! Ведь играли против нас :)
меня на той игре не было, поэтому ничего конкретного сказать не могу (



#531940 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 19 ноября 2014 - 17:56 в Все турниры Западной Лиги

1. СанГуард - Армада 2:4 (как бы нам ни была приятна команда "СанГуард", они сейчас наши прямые конкуренты :) армада должна быть поувереннее в этой игре )
2. Полярис - Родник 5:3 ( без комментариев)
3. Торнадо - Заречье 1:4 (заречье должно спокойно выигрывать, но в сухую не получится)
4. Победа 147 - Айф 0:3 ( просто айф сильнее)
5. Сигма - Беркут 3:3 (надеюсь, сигма зацепится за очки)
6. Старт - Юнайтед Фрэндс 6:0(до сих пор юф не могут собраться )
7. Исток - Атлас-д 2:4 (атласу нельзя расслабляться )
8. Метеор - Макарена 4:2 (судя по статистике, у метеора очень неплохая защита)
9. Юнайтед Френдс - Армада 1:5 ( хотелось бы увидеть ничейку какую, но армада не оставит шансов ЮФ )
10. Торнадо - Форрест Гамп 1:4 (ФГ не потеряют очки)
11. Сварог - Вэст Сайд 2 2:5 ( постараемся)
12. Ру_Торпедо - Заречье 1:4 (Заречье явно сильнее )



#531810 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 18 ноября 2014 - 01:08 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (12 ноября 2014 - 17:27) писал:

Вэст Сайд 2 – Ру_Торпедо 4:2 (матчи с участием Вэста всегда непредсказуемы :t09016: Ру_Торпедо в последних матчах не блещет... А поставлю на Вэст! Всё таки кипер появился :D)

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (17 ноября 2014 - 20:41) писал:

Спасибо за веру в нас!!)) Не считая меня, ты единственный, кто поставил на нас в прошедшем туре!! При этом ты опередил меня всего на 1 балл и занял первое место в туре конкурса прогнозов!! Любезность за любезность :70: !!!
Подробности - завтра!!

Ты тоже - один из немногих, кто поверил в нас )



#531526 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 15 ноября 2014 - 22:10 в Все турниры Западной Лиги

Вс2 - торпедо 4:0
Тоже жестко, грубовато местами
Но всё равно неприятного осадка не осталось после игры
Сопернику спасибо )



#531324 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 12 ноября 2014 - 14:24 в Все турниры Западной Лиги

+++
После игры с этими ребятами, я хромал еще несколько дней потом
И судил этот же парнишка
И каждый раз, когда он судит(кроме игры с полярисом) - выходит так себе...((
Ну, против подобных игроков и играть надо также, может, поймет чего



#531292 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 ноября 2014 - 18:29 в Все турниры Западной Лиги

Родник – Победа 147 4:2 (родник показался более собранным и опасным соперником)
Атлас-д – Сигма 3:2 (уже 3ий год несколько раз в сезон играю против атласа, они всегда впорядке, против сигмы помню только одну игру против нас, и то не впечатлили, отскочив за счет нашей расхлябанности(парни, без обид) )
Вэст Сайд 2 – Ру_Торпедо 5:3 (при должном подходе и руководстве командой, должны уже набирать очки + наконец то решена наша вратарская проблема! :47: кстати говоря, с вратарем, а не полевым игроком в воротах, мы сыграли игры 3)
Айф – Торнадо 6:1 (по таблице)
Макарена – Полярис 4:5 (впечатлил настрой Романа, но зарубы не избежать )
Беркут – Сварог 4:2 ( беркут сыграет в своем стиле, не думаю, что сварог что либо противопоставит)
Заречье – Метеор (битва тура!!)  3:2 (врятли полетят с открытым забралом, сначала будут присматриваться друг другу, ну а потом - чье кунг-фу сильнее ^_^ )
Форрест Гамп – Старт 2:4 ( форресты должны быть расстроены поражением в прошлом туре, могут пойти большими силами вперед, на чем старт и подловит их 4-5 раз )
Юнайтед Фрэндс – СанГуард 2:5 (молодежь получила порцию уверенности после прошлого тура, должны оказаться сильнее по итогам матча! Верю! :19: )
Армада - Исток 3:1 ( пальцем в небо)



#530926 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 06 ноября 2014 - 23:34 в Все турниры Западной Лиги

Пееенкааа
Чииистееейшааяя



#530888 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 06 ноября 2014 - 10:31 в Все турниры Западной Лиги

торнадо, скиньте, пожалуйста, видео с игры))



#530887 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 06 ноября 2014 - 10:29 в Все турниры Западной Лиги

Полярис - Заречье 2:3
Ру_Торпедо - Беркут 2:4
Победа 147 - Макарена 1:4
Сварог - Атлас-д 1:2
Метеор - Вэст Сайд 2
Сигма - Армада 3:3
СанГуард - Форрест Гамп 1:5
Родник - Айф 2:3
Старт - Торнадо 5:2
Исток - Юнайтед Фрэндс 6:1



#530794 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 04 ноября 2014 - 17:03 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (04 ноября 2014 - 15:06) писал:

И вам удачи! Ну да, игра весёлая получилась. Жаль, что вы не собрались. А сегодня, смотрю, Торнадо подвынесли)) По поводу позиции рефа и незаявленного вратаря - думаю, можно понять судью. Если он знает о подставе и умалчивает, то становится соучастником нарушения. Не каждый на себя ответственность возьмёт закрыть на это глаза. Но мне даже немного интересно, откуда он узнал про подставу. Они знаком с кипером что ль?
P.s. поздравляю с сегодняшней победой!)

сегодня было 2-3 замены, но опять без вратаря, стояли по тайму полевые игроки, за что им огромное спасибо)

судью понять можно, это естественно!) он, видимо, абсолютно без опыта судейского и тд
мол, лфл, 4ая лига(уровень!), но все же, если соперник не против, у команды нет вратаря, то почему не разрешить сыграть так, как есть?
игра не за чемпионство, играет середняк (без обид, по таблице) с командой со дна турнирки..



#530750 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 03 ноября 2014 - 22:48 в Все турниры Западной Лиги

ООООЧЕНЬ стыдно, банально СТЫДНО, перед "полярисом", ужасная неорганизованность с нашей стороны, молодой реф, который не умеет или боится принимать собственные решения(про ситуацию с незаявленным вратарем - по моему, это нормальная практика)
спасибо за игру полярису, еще раз лично Роману приношу извенения, в след круге, как и сказал, постараемся реабилитироваться))
играть, несмотря на счет, было приятно, если б только в наши ворота каждые 3 минуты гол не залетал..

удачи полярису!)



#530210 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 25 октября 2014 - 23:51 в Все турниры Западной Лиги

Очень неожиданная и странная игра сегодня получилась, скажу так
Это не победа выиграла(при всем уважение к парням), это мы проиграли



#530066 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 24 октября 2014 - 09:16 в Все турниры Западной Лиги

Ру_Торпедо - Армада 2:3 (наугад)
Макарена - Айф 2:4 (нашу оборону макарена проходила спокойно, но айф не даст много забить, скорее сами реализуют немало)
СанГуард - Старт 1:5 (не хотелось бы увидеть разгром, но старт явно сильнее молодежи)
Сигма - Форрест Гамп 1:3 (беги, лес!)
Исток- Торнадо 3:3 (наугад)
Победа 147 - Вэст Сайд 2 2:5 ( должен быть очередной матч, где мы пробьем ТБ5.5 :D )
Метеор - Атлас-д 3:1 (наугад)
Родник - Заречье
Сварог - Юнайтед Фрэндс 4:2 (до сих пор юнайтед не дал повода поверить в них :15: )
Полярис - Беркут 4:3 (полярис на опыте должны)



#529674 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 17 октября 2014 - 19:59 в Все турниры Западной Лиги

Атлас-д - Полярис 2:2
Форрест Гамп - Сварог 3:1
Заречье - Макарена 4:2
Юнайтед Фрэндс - Ру_Торпедо 1:4
Торнадо - Сигма 3:2
Старт - Исток 3:1
Айф - СанГуард 3:2
Армада - Метеор 1:3
Беркут - Победа 147 4:3
Вэст Сайд 2 - Родник



#529578 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 15 октября 2014 - 21:30 в Все турниры Западной Лиги

ну со стороны снимающего, вратарь вошел в игрока, не дотронувшись до мяча..



#529361 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 20:40 в Все турниры Западной Лиги

Для тех кто не понимает, Кинг говорит о том, что мы уже который тур играем без полного комплекта игровых футболок))
но мы исправимся))



#529359 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 20:38 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщения_King_ (11 октября 2014 - 20:35) писал:

Я не спорю, бывают всякие форс-мажорные ситуации, но вы рисковые парни))) вы же знали чем рисковали?)))

:20:   естественно
ситуация вынудила :3: