Перейти к содержимому


МЕДИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4117

#21 ari100krat

ari100krat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Район:Кунцево
  • Команда:MoDo
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:48

Спорить бессмысленно. Проще его самого спросить. Правда не думаю что он правду скажет... :D/   O:)

#22 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 16 сентября 2005 - 12:31

На место Бурова Вобликова взяли в этом году, омоложение состава так сказать.

#23 ari100krat

ari100krat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Район:Кунцево
  • Команда:MoDo
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 сентября 2005 - 12:58

ИМХО замена неравноценная.
К тому же, вроде как эта "троица" не единственная потеря Барса.

#24 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 16 сентября 2005 - 13:00

Что-то люди из Барса поздно вспохватились. Наверное, нужно было действовать, когда Медик еще в первой лиге был. Теперь же до Вышки - как до Китая.
"Скажи мне, какой мобильник был у тебя первым, и я скажу, какой мобильник у твоей мамы сейчас" (народная мудрость)

Если тебе есть, что мне сказать, барабань на мыло: rnd10352@kadastr.ru

#25 ari100krat

ari100krat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Район:Кунцево
  • Команда:MoDo
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 сентября 2005 - 13:01

До Китая 2 года пути????
Хммм.....
Смотря на чём. :D  :bud:

#26 Lamar

Lamar
  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, итальянская мафия (La Piovra), пиво

Отправлено 16 сентября 2005 - 13:04

Сможет ли команда "Медик" выйти в высший дивизион будет известно где то в конце мая 2007 года. Или позже, если она не займет одно из двух первых мест во втором дивизионе в этом году.
  Для меня пока фавориты номер 1 - это "Молодежная" и "Феникс". Но судя по отзывам "Медик" сильнее "Летуаля" и "Альянса".
  Никто не ожидал такую команду у нас здесь, мы хотели после выхода двух вышеперечисленных команд бороться между собой, потому что давно играем месте. А здесь добавляется еще одна серьезная команда, становится интереснее, но труднее.
  Ну что ж, поглядим что за команда "Медик", ведь мы с ними еще не играли, пока впечатления от нее, так сказать, только на осязаемом уровне, который нам не удалось еще "пощупать".
  Чемпионат обещает быть интересным и захватывающим!
Cлушайте "Ю-Питер", играйте в футбол, смотрите "Спрут"

#27 B@ndit

B@ndit
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фантом, Легенда (Крылатский Ураган))))

Отправлено 16 сентября 2005 - 13:25

У нас кстати тоже есть три игрока игравшие за БАРС в былые годы!!!

#28 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 16 сентября 2005 - 13:51

Почитал... Ну видел я Медик в этом году. Ничего особенного, средняя команда. Что касается Бура то думаю перешел он не из-за омоложения и не ради игровой практики, а  просто человеческий фактор. Думаю выход Медика будет не совсем "честным" что ли.. По поводу фаворитов в 2 А, говорить пока рано, во всяком случае нет явного лидера как это было раньше(Экслибрис, Летуль..) Чемп действительно обещает быть интересным во всяком случае на уровни интриги. Зимой будет больше пищи для размышления

#29 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 16 сентября 2005 - 14:01

ari100krat сказал:

ИМХО замена неравноценная.
Я думаю Вобликов на голову выше Бурова на данный момент!

#30 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 16 сентября 2005 - 14:02

Lamar сказал:

Сможет ли команда "Медик" выйти в высший дивизион будет известно где то в конце мая 2007 года.

Может всё-таки 2006??? :D

#31 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 16 сентября 2005 - 14:28

У меня теперь от одного названия МЕДИК встает перед глазами состав киборгов-футболистов. Хоть скажите кто под каким номером играет детям буду рассказывать.Я беру к примеру 3-1 с ОВД.Напомню что ОВД проиграло фениксу и то с более крупным счетом.

#32 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 16 сентября 2005 - 14:43

КСТАТИ кажется некий господин LAMAR обещал нам всем отчеты о турах.ГДЕ ЖЕ ОНИ ВЫ НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ.В форуме пишете а отчета нет........ [-X

#33 Fox

Fox
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:с завода

Отправлено 16 сентября 2005 - 15:04

ЖЕГЛОВ сказал:

У меня теперь от одного названия МЕДИК встает перед глазами состав киборгов-футболистов. Хоть скажите кто под каким номером играет детям буду рассказывать.Я беру к примеру 3-1 с ОВД.Напомню что ОВД проиграло фениксу и то с более крупным счетом.
Чтобы увидеть этих красавцев надо было игру Медик-Союз смотреть. Два забил Буров, два Некрасов и один Контарев.

#34 bamw

bamw
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Город:Крылья
  • Интересы:хоккей

Отправлено 16 сентября 2005 - 15:16

ЖЕГЛОВ сказал:

У меня теперь от одного названия МЕДИК встает перед глазами состав киборгов-футболистов. Хоть скажите кто под каким номером играет детям буду рассказывать.Я беру к примеру 3-1 с ОВД.Напомню что ОВД проиграло фениксу и то с более крупным счетом.

А я напомню ,что ОВД играли с Фениксом в меньшинстве! Так что пример некорректный.
Делай что должен и будь что будет!

#35 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 16 сентября 2005 - 17:34

bamw сказал:

ЖЕГЛОВ сказал:

У меня теперь от одного названия МЕДИК встает перед глазами состав киборгов-футболистов. Хоть скажите кто под каким номером играет детям буду рассказывать.Я беру к примеру 3-1 с ОВД.Напомню что ОВД проиграло фениксу и то с более крупным счетом.

А я напомню ,что ОВД играли с Фениксом в меньшинстве! Так что пример некорректный.
Ну да согласен не особо.Ну просто Феникс был на 3 головы сильнее.Хотя в первом туре фениксу повезло во встрече с нами.

#36 larsen

larsen
  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:ОРИОН

Отправлено 16 сентября 2005 - 17:35

Медики свои подставы с нами на игру можете не везти - все равно играть не будут . Во-первых мы знаем кто где играет , кто за Барс уж точно  [-X  , так что лапшу на уши другим командочкам вешайте . Без обид , но я вас предупредил . Мы сами стараемся без подстав играть и другим не дадим .  :gans:  :crazy:  Играть надо честно с уважением к сопернику  :angel:

#37 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 16 сентября 2005 - 17:35

bamw сказал:

ЖЕГЛОВ сказал:

У меня теперь от одного названия МЕДИК встает перед глазами состав киборгов-футболистов. Хоть скажите кто под каким номером играет детям буду рассказывать.Я беру к примеру 3-1 с ОВД.Напомню что ОВД проиграло фениксу и то с более крупным счетом.

А я напомню ,что ОВД играли с Фениксом в меньшинстве! Так что пример некорректный.
Ну да согласен не особо.Ну просто Феникс был на 3 головы сильнее.Хотя в первом туре фениксу повезло во встрече с нами.хотя везет сильнейшим.

#38 larsen

larsen
  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:ОРИОН

Отправлено 16 сентября 2005 - 17:44

Ну и че мы здесь устроили страничку восхищения Медиком ??? Тьфу , противно  :otk:

#39 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 16 сентября 2005 - 17:55

larsen сказал:

Ну и че мы здесь устроили страничку восхищения Медиком ??? Тьфу , противно  :otk:
Ты не понял, они уже из Барса ушли...по ходу навсегда!

#40 Lamar

Lamar
  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, итальянская мафия (La Piovra), пиво

Отправлено 16 сентября 2005 - 18:42

Капитан, не в 2006, а в 2007. Я не ошибся. Речь же идет о попадании команды "Медик" в высший дивизион, а для этого им сначала надо выйти в первый дивизион. Это может произойти весной 2006. А вот выход их в высший, если они проведут сезон 2006/2007 удачно как участник первого дивизиона, состоится как раз весной 2007. Что непонятного?
  Жеглов, да я обещал, но отчет этого тура не получился по важной причине, поверь. Обзор 5-го тура, если все будет хорошо, обязательно сделаю.
Cлушайте "Ю-Питер", играйте в футбол, смотрите "Спрут"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей