Перейти к содержимому


- - - - -

Ноябрьское безумие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dmitry1978

Dmitry1978
  • Фотокорреспонденты
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ОБС
  • Пост:Защитник

Отправлено 29 октября 2014 - 23:59

Всемдобрый вечер!
В ближайший уик-энд нас ожидает ноябрьское безумие. Почему безумие – потому что с 01.11 по 04.11 нас ожидает ежедневные игры в нашей лиге – очередной тур и несколько доигровок. В эти дни болельщики могут ежедневно наблюдать за искрометными играми всех шестнадцати команд без исключения. Приглашаю всех болельщиков на футбол, потому что кроме футбольных баталий вы можете пообщаться с любимыми звездами в неформальной обстановке, взять автограф, и даже сфотографироваться, я думаю, никто не будет против. В общем проведете время с пользой.
И так, что же в эти дни нас ждет интересного? Одно из самых главных событий: может произойти смена лидера, Интер может покинуть первую строчку в таблице, если Альянс Коломна одержит две победы. Альянс Коломна встречается с Вегой и Метеором. При всем уважении к моей бывшей команде, Вега вряд ли сможет составить конкуренцию. А вот двукратному чемпиону - Метеору срочно нужно поправлять турнирное положение, поэтому матч может получиться упорным. Интер же в свою очередь открывает этот безумный уик-энд с той же Вегой, и думаю, особых проблем не испытает.
Кальвадос после сокрушительного поражения должен реабилитировать себя в глазах болельщиков и взять три очка в игре с Балканами.
Олимпия – Нахимов будет одним из самых напряженных поединков в праздничные дни, велика вероятность ничейного исхода.
Ред-Зори – ОБС. ОБС сразу же после окончания игры предыдущего тура начал готовиться к игре с Ред-Зорями, озвучивая состав на матч: в воротах – Кононов Денис, в защите – слева Павел Морозов, справа – Олег Бражниченко (новичок команды, и надеюсь джокер), бессменный центральный защитник, как Игнашевич в сборной России – Юрий Сысоев, в полузащите слева – Борис Абрамов, справа – Сергей Иванов, наицентральнейший полузащитник Алексей Пискарев, нападающий – последний столб России Егор Кононов. Мой прогноз – победа ОБС.
Айболит – Олимпия. Победа Олимпии, не легкая, но победа.
Энергия – Мурагер. Энергетики энергичней и мастеровитей – три очка в пользу Энергии.
ФК Орехово – Нахимов. Победа ореховцев за явным преимуществом.
Метеор – Ред-Зори. Снова всё не в пользу Красных Зорь Очередное поражение от Метеора.
Волгомост – Вымпел. Матч завершающий ноябрьское безумие. Надеюсь получится интересным. Победа команды Волгомост.
С вами составлял гороскоп для команд Южной лиги ЛФЛ ветераны, Варфоломеев Дмитрий.
Спасибо за внимание!

#2 AnAndrei

AnAndrei
  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskva
  • Команда:Интер(ВФЛ)
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 30 октября 2014 - 08:16

Димон ,все здорово написыно,спасибо тебе . :19: :19:



Наконец то и у нас в лиги появился свой обозреватель.Надо руководству обротить внимание и такие статьи выносить на главную страницу, а то она как то блекло у нас выглядит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей