Перейти к содержимому


Вторая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#41 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 09 сентября 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияТот самый (09 сентября 2014 - 18:10) писал:

Просто берут и втягивают в конфликт Сазона, который несколько лет назад уже создал МФЛ...что скажет он в защиту своего бренда ?
а Сазон тут при чем? Его лига как была частной инициативой, так и продолжает оставаться таковой)) право на исключительность права пользования названием МФЛ он точно не получал)
www.lfcconfianza.ru

#42 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияCorvo (09 сентября 2014 - 20:12) писал:

а Сазон тут при чем? Его лига как была частной инициативой, так и продолжает оставаться таковой)) право на исключительность права пользования названием МФЛ он точно не получал)
Получал, не получал. Не важно. Сазона жалко...Вот появится еще одна МФЛ и придется ему переименовываться, допустим в СФЛ( С- Сазонская). а ему это надо?

Сообщение отредактировал Тот самый: 09 сентября 2014 - 21:44

Изображение

#43 Астимондоро

Астимондоро
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник
  • Интересы:спорт

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:55

Проблема в том, что:
1. У Рахимова это будет уже не ЛФЛ, а новая лига, совсем дугого масштаба (во всяком случае пока)
2. Я знаю команды которые хотят (из разговоров с капитанами) остаться в ЛФЛ
3. Понятно что не получится единогласного решения, кто-то уйдет с Рахимовым, кто-то останется с братьями Смирновыми и Рыженковым, а это передел состава дивизионов и возможно новый старт чемпионата.

В обзем еще раз предлагаю, и я это сегодня озвучил Рахимову, общее собрание лиги чтобы было:
1 Еще раз озвучено Рахимовым для всех, что к чему и кто есть кто
2. Было понятно кто остается, кто уходит
3. Какие перспективы у вновь образованной лиги, поскольку у Сазона по большому счету (с заявленных позиций конкуренции с ЛФЛ) не поперло, хотя себя Он думаю обеспечивает)))

#44 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:01

Это пока на Западе вывесили ( а ведь было только что 6400 ) :
Изображение
Взносы за членство в ЛФЛ на ближайший триместр команды могу сдать на ближайшем туре судьям. Сумма: 7200 руб. Последний срок оплаты: 01 октября 2014 года.
А Юг никто не трогает, а там поля как у нас почти стоят...

Сообщение отредактировал Тот самый: 09 сентября 2014 - 22:08

Изображение

#45 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:47

так Юг и не ругался с руководством ЛФЛ на почве сборных + там трансляции есть, а мы уже год злостные оппозиционеры по меркам ЛФЛ))
www.lfcconfianza.ru

#46 White Boy

White Boy
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskov
  • Район:Задумайся враг!!!
  • Команда:OPG
  • Пост:Нападающий

Отправлено 09 сентября 2014 - 23:40

Парни че за х... я просто не вкурсах( тока сеня прилетел с отдыха)
че стреслось че за кипешь???

#47 ormando

ormando
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияАстимондоро (09 сентября 2014 - 21:55) писал:

В обзем еще раз предлагаю, и я это сегодня озвучил Рахимову, общее собрание лиги чтобы было:
1 Еще раз озвучено Рахимовым для всех, что к чему и кто есть кто
2. Было понятно кто остается, кто уходит
3. Какие перспективы у вновь образованной лиги, поскольку у Сазона по большому счету (с заявленных позиций конкуренции с ЛФЛ) не поперло, хотя себя Он думаю обеспечивает)))

Полностью согласен, Для понимания ситуации и решения всех вопросов - провести собрание просто необходимо...

#48 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 10:23

Вчера встретились и поговорили с Рустамом и Сергеем Пудриным. Вот наша официальная позиция.

http://www.limantis....-09-10-07-12-10

В дополнение могу сказать от себя:

1) Когда возникают страхи относительно "ЛФЛ такая мощная и структурированная", необходимо изучить матбазу того, что мы можем потерять, выйдя из ее состава. Единственное, что мы могли потерять - это поля. Но вчера выяснилось, что юридически ЛФЛ со Смирновыми не имеет никакого отношения к арендам наших действующих полей на Юго-Западе. Точка.

2) Все остальное - это вопрос доверия. Смирновых последний раз я видел четыре года назад. Вчера я разговаривал с живыми уважаемыми мною лично людьми, которые за последние три года наглядно продемонстрировали свое отношение к развитию любительского футбола на Юго-Западе. Им я верю, Смирновым нет.
Это личное дело каждого.

#49 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияsuma (10 сентября 2014 - 10:23) писал:

Вчера встретились и поговорили с Рустамом и Сергеем Пудриным. Вот наша официальная позиция.

http://www.limantis....-09-10-07-12-10

В дополнение могу сказать от себя:

1) Когда возникают страхи относительно "ЛФЛ такая мощная и структурированная", необходимо изучить матбазу того, что мы можем потерять, выйдя из ее состава. Единственное, что мы могли потерять - это поля. Но вчера выяснилось, что юридически ЛФЛ со Смирновыми не имеет никакого отношения к арендам наших действующих полей на Юго-Западе. Точка.

2) Все остальное - это вопрос доверия. Смирновых последний раз я видел четыре года назад. Вчера я разговаривал с живыми уважаемыми мною лично людьми, которые за последние три года наглядно продемонстрировали свое отношение к развитию любительского футбола на Юго-Западе. Им я верю, Смирновым нет.
Это личное дело каждого.

В официальной позиции есть вот такая фраза:

"В ходе беседы была обрисована текущая конфликтная ситуация с руководством ЛФЛ. "

Можно ли и нам ее обрисовать?
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#50 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияthe beginner (10 сентября 2014 - 11:18) писал:

Можно ли и нам ее обрисовать?

А ситуация, так или иначе, обрисована в этом посте. Стенограмму приводить не буду)
Но вкратце так:
1) Неоправданное повышение сборов, с учетом того, что в бюджете ЮЗАО остается 10% от сдаваемых нами денег (это подтверждает и третья приписка-замануха на главном сайте ЛФЛ) Все остальное уходит на Запад.
2) Необоснованное ужесточение правил для участников соревнований: форма, номера, щитки, обязательные трансляции... Что категорически убивает дух любительского футбола. К нам это относится, конечно, в меньшей степени, но тем не менее.
3) Уже четыре года, по-хорошему, ЮЗАО и так автономна. Договора об аренде полей заключены Рахимовым. Общение с префектурами - Рахимов. То есть Смирновыми тут и не пахнет. Встает вопрос - а зачем им платить вообще.
4) ЮЗАО не станет в итоге вообще автономным, а со временем вольется в Московскую федерацию футбола 8х8. В общем-то, весь бунт начал не Рахимов, а Запад в прошлом году во главе с Каитом. Сейчас там уже формируется новая лига под эгидой МФФ.

А что касается причин конфликта, то есть кто кого снял и с какой должности, то это уже неинтересно. Вопрос в том, что будет дальше.

Как-то так)

Сообщение отредактировал suma: 10 сентября 2014 - 11:48


#51 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияsuma (10 сентября 2014 - 11:43) писал:

А ситуация, так или иначе, обрисована в этом посте. Стенограмму приводить не буду)
Но вкратце так:
1) Неоправданное повышение сборов, с учетом того, что в бюджете ЮЗАО остается 10% от сдаваемых нами денег (это подтверждает и третья приписка-замануха на главном сайте ЛФЛ) Все остальное уходит на Запад.
2) Необоснованное ужесточение правил для участников соревнований: форма, номера, щитки, обязательные трансляции... Что категорически убивает дух любительского футбола. К нам это относится, конечно, в меньшей степени, но тем не менее.
3) Уже четыре года, по-хорошему, ЮЗАО и так автономна. Договора об аренде полей заключены Рахимовым. Общение с префектурами - Рахимов. То есть Смирновыми тут и не пахнет. Встает вопрос - а зачем им платить вообще.
4) ЮЗАО не станет в итоге вообще автономным, а со временем вольется в Московскую федерацию футбола 8х8. В общем-то, весь бунт начал не Рахимов, а Запад в прошлом году во главе с Каитом. Сейчас там уже формируется новая лига под эгидой МФФ.

А что касается причин конфликта, то есть кто кого снял и с какой должности, то это уже неинтересно. Вопрос в том, что будет дальше.

Как-то так)

Понятно...

а перспективы какие?
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#52 Славочка

Славочка
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кунцево
  • Команда:Sun City F.C.
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол)))

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:43

Мы на западе играли в лфл и перешли как говорится в лигу кабанова

#53 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияСлавочка (10 сентября 2014 - 12:43) писал:

Мы на западе играли в лфл и перешли как говорится в лигу кабанова
И как вам там играется?
Футбол - как страсть.

#54 Славочка

Славочка
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кунцево
  • Команда:Sun City F.C.
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол)))

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияRandall (10 сентября 2014 - 12:46) писал:

И как вам там играется?
Вот уже и модераторы начинаю адреса убирать сайтов)))Ну играется не плох вот немного описание игр пока провели 2 игры: 90 тысяч за сезон или 2500 тысячи за 1 игру (поле+судейство+ раздевалка ( ну только для переодевания на замок не закрывается ( может быть это только временно)+душ ( на прошлой недели была только холодная вода)+ табло+видеосъемка(фотосъемка))Только вот что на данный момент напрягает это то что нет разделения лиги на дивизионы, как говорится комады разных "весовых" категорий)))

Сообщение отредактировал Славочка: 10 сентября 2014 - 13:02


#55 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияthe beginner (10 сентября 2014 - 12:15) писал:

а перспективы какие?

Перспективы следующие. Закончить чемпионат по изначальному календарю, дивизионному делению и составами. Понятно, что ряд команд "тяжей" останутся в ЛФЛ. Но как мне объяснили, из-за этого не будут изменять ни количественный, ни качественный состав лиг. Команду обнулят, как в прошлом году Атитоку, и все. Будет доигрывать сезон 13 команд, значит 13.
Взносы будут понижены. По крайней мере, повышать их не будут. В этом вчера заверили.
А дальше все зависит от энтузиазма и профессионализма команды Рахимова. Еще раз повторяю, здесь уже на первый план выходит вопрос доверия. Мы этим людям верим.

#56 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияsuma (10 сентября 2014 - 13:56) писал:

Перспективы следующие. Закончить чемпионат по изначальному календарю, дивизионному делению и составами. Понятно, что ряд команд "тяжей" останутся в ЛФЛ. Но как мне объяснили, из-за этого не будут изменять ни количественный, ни качественный состав лиг. Команду обнулят, как в прошлом году Атитоку, и все. Будет доигрывать сезон 13 команд, значит 13.
Взносы будут понижены. По крайней мере, повышать их не будут. В этом вчера заверили.
А дальше все зависит от энтузиазма и профессионализма команды Рахимова. Еще раз повторяю, здесь уже на первый план выходит вопрос доверия. Мы этим людям верим.

Отлично! Верю.
Далее вопросы:

1. Куда выходит победитель лиги?
2. Куда вылетают команды?

Или просто игра на доверии в дыр-дыр на знакомых стадионах без каких-либо перспектив развития и/или продвижения?
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#57 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияthe beginner (10 сентября 2014 - 14:05) писал:


1. Куда выходит победитель лиги?
2. Куда вылетают команды?

Или просто игра на доверии в дыр-дыр на знакомых стадионах без каких-либо перспектив развития и/или продвижения?

К сожалению, на эти вопросы я пока ответить не могу.

#58 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:22

А тем временем объявился и сам господин Смирнов)))
http://lfl.ru/moscow8x8/news9261

#59 RuLes

RuLes
  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Пост:Другое

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:52

Так есть сейчас какие-нибудь примерные статистические данные по командам, кто остается- а кто уходит? И как будет вопрос решаться по штрафам за неявку туда или сюда..

#60 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияRuLes (10 сентября 2014 - 14:52) писал:

Так есть сейчас какие-нибудь примерные статистические данные по командам, кто остается- а кто уходит? И как будет вопрос решаться по штрафам за неявку туда или сюда..

Не может сейчас никто дать точную статистику. Об этом говорят и Рахимов, и Пудрин. Каша ведь только заварилась. Многое покажет следующий тур. Кто приедет, кто нет. С учетом того факта, что на основном сайте ЛФЛ до сих пор нет расписания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей