Перейти к содержимому


Самый нравящийся контент


#508399 Стадион Бехтерев

Отправлено MOH@PX на 10 октября 2013 - 13:29

Кстати, пока тут все спорят.
Позавчера сделали небольшой ремонт раздевалок на Кустанайской (линолиум и т.д.).
Вчера на Елецкую и Кустанайскую приехало 5 тонн резиновой крошки (по 2.5 тонны на поле). Сегодня засыпают Елецкую, завтра - Кустанайскую.
Завтра же должны повесить сетки вдоль поля на Кустанайской.
В выходные должны начаться работы по:
1. Замене обогревателей на Кустанайской (будут потолочные инфракрасные);
2. Заменим все светильники в раздевалках на Кустанайской + переложат всю проводку;
3. Начнутся работы по установке освещения футбольного поля.
На след. неделе на Бехтерева и Кустанайской должны быть установлены туалеты.


#506501 Третья Лига, гр."B"

Отправлено ФЕДЕРЕР на 18 сентября 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияTashkent (17 сентября 2013 - 19:22) писал:

Мои ставки только после Федера.
своей головы нет, давай списывай)))



Матч №1 Виктория-Коньково (коэф.5)Впервые сначала чемпа будет сыгран матч между командами входящими на момент игры в тройку лидеров чемпа. Виктория после победы в последнем туре над ФОБРом с 7 строчки перескочила на 2-ю строчку!!! Это стало возможным благодаря осечкам команд занимавших места со второго по пятое. В настоящий момент все команды находящиеся со второй по пятую строчку заработали одинаковое количество очков -13, а значит и деление мест между ними «относительное». Кто лучше, а кто на данный момент хуже должно решиться в очных играх между ними. Обе команды на данный момент допустили по две осечки сыграв по разу вничью и проиграв. Беспроигрышная серия Виктории на данный момент составляет две игры (три тура назад был проигрыш Бирштрассе 0-1, а беспроигрышная серия Коньково уже достигла пять игр !!! Последний раз команда проигрывала еще в первом туре Ультре со счетом 2-3. Победная серия Коньково уступает только победным сериям лидера дива Мосэнерго и команде Дикого Запада, также не знавшим горечи поражения!!!! Про то, что Коньково нашло игры говорилось еще в прошлом туре. Лично для меня действительно оказалось неожиданным осечка Коньково в игре Вернадским Фронтом. Команда не проиграла, но потеряла очки. У обеих команд примерно одинаковое количество забитых мячей. Все отмечают хорошую группу атаки Виктории, также хорошо отзываются про забивного форварда Коньково. В защите получше на данный момент смотрится Коньково (с Сильвером и Сварогом команда сыграла «на ноль»). Виктория с этими же командами пропустила четыре и два мяча соответственно. Стоит отметить, что соперники  Виктории  в целом  в начале чемпа были по серьезнее соперников Коньково (ФОБР. Дикий Запад, Бирштрассе). Коньково с командами из первой восьмерки еще не играло, а значит данная игра будет первым серьезным экзаменом для Коньково, который и определит истинную силу команды. Обе команды примерно одной возрастной категории, играют в быстрый атакующий «живой» футбол, а значит нас ожидает действительно интересный для болельщиков футбол. Ввиду того, что команды примерно равны по силам вероятным исходом данной игры может быть ничья, но я попробую поставить на минимальную победу Виктории. Хоть у Коньково победная серия большая, но рано или поздно все серии обрываются. Думаю, что Виктория победит с небольшим счетом 3-2


Матч №2  Дикий Запад – ФОБР (коэф.11)  Дикий Запад также как и Мосэнерго в этом чемпе еще не знало горести поражений, но у команды наступила какая-то «черная» полоса. После трех побед на старте команда три раза подряд сыграла вничью (Вернадский Фронт, Виктория, Бирштрассе) и как результат со второй строчки скатилась на шестую. ФОБР также пребывает  в «черной полосе». После четырех крупных побед на старте в последней из которых команда потеряла (дисквалификация) на значительный срок одного из своих хороших игроков, команда сначала сыграла вничью с Вернадским Фронтом, а затем и вовсе проиграла Виктории. Игра в атаке и обороне у команд примерно на одном уровне. Думаю, что Дикий Запад в данной игре не проиграет, но и шансы на победу в данной игре у Дикого Запада не большие. Попробую поставить на ничью с часто встречающимся счетом 3-3.


Матч №3 Шляпа Боярского –Предатор (коэф.19) Шляпа Боярского явный аутсайдер. Команде в чемпе пока удалась одна игра с другим аутсайдером Кунцево в которой добилась крупной победы. В остальных играх команда потерпела пять поражений с крупным счетом. Команда в данный момент находится в подвале турнирной и таблицы и если не будет усиления, то предстоит трудный путь борьбы за выживание. Предатор является одним из лидеров чемпа. Команда в чемпе доупстила всего две осечки (в первом туре сыграв вничью с Сетунью и в четвертом туре проиграв Ультре). Думаю, что Предатор крупно победит  со счетом 5-1.

Матч№4 Сварог-Мосэнерго (коэф.19) очередная игра лидера с аутсайдером чемпа. 18 место против 1. После победы в первом туре 3-1 над Вернадским Фронтом!!! Сварог потерпел пять поражений подряд из которых четыре последних с крупным счетом (серия из пяти поражейний является худшей для команд нашего дива) Победная серия Мосэнерго составляет шесть игр и является лучшей. Думаю, что в предстоящей игре указанные серии у обеих команд увеличатся. Мосэнерго крупно выиграет 7-0.

Матч№5 Ультра-Сиана (коэф.20)    Ультра к четвертому туру поднявшись на 4 место после скатилась на 9 место, где и находится. Сиана  в третье туре оказавшись на 15 месте стала осуществлять подъем по таблице с каждым туром  и в настоящее время добралась до 11 строочки. располагается Ультра в последних играл потерпела два поражения подряд (от Реформера и Сетуни). Беспроигрышная серия Сианы составила три игры (победы над Сильвером и Сетунью и ничья с Бирштрассе).  Команды примерно равны по уровню. В последних играх у Ультры творится что-то непонятное. Команда впала в некий кризис. Сиана похоже постепенно находит свою игру. Несмотря на то, что Сиана располагается ниже Ультры в таблице попробую поставить в данной игре на победу с небольшим счетом Сианы 2-4


Матч №6 Фортуна-Реформер (коэф.22)  Реформер всех удивил своим поражением у последнем туре от Усово 1-5.  До этого команда не проигрывала четыре тура подряд. Фортуна добившись победы с крупным счетом над Кунцево в четвертом туре все остальные игры в чемпе проиграла. Думаю, что не на такое положение вещей рассчитывал один из лидеров четвертого дивизиона подымаясь в третий. Думаю, что поражение Реформера в последнем туре это случайность и в игре с Фортуной команда соберется и добьется победы с небольшим счетом 3-4


Матч №7 Усово –Сетунь (коэф.23). Усово является командой организовавшей одну из сенсаций в последнем туре, крупно победив Реформер. Кроме этой победы у команды в активе еще победа над аутсайдером Кунцево и как результат 13 место. Сетунь два последних тура побеждает( Сильвер и Ультру) и располагается в середине таблицы на 10 месте. В данной паре Сетунь на мой взгляд выглядит посильнее  Усово. Поставлю на победу с небольшой разницей Сетуни 1-3.


Матч№ 8 Бирштрассе-Сильвер (коэф.23) Беспроигрышная серия Бирштрассе достигла четырех игр. Команда заслуженно располагается на 7 месте. Проигрышная серия Сильвера составила 5 игр и является худшей на данный момент. Такая же серия у Сварога и Кунцево. Я так и не понял, что Сильвером. Обе команды в последних играх мало забивают. Думаю, что и в этой игре много забитых мячей не будет. Бирштрассе должно победить 2-1


Матч №9 Вернадский Фронт-Кунцево (коэф.29).Вернадский Фронт  благодаря своей игре нашел массу болельщиков в нашем дивизионе (Крупная победа над Бирштрассе, минимальное поражение от Виктории и далее три ничьи подряд с лидерами дивизиона Диким Западом, ФОБРом и Коньково). 13 место на котором располагается команда на данный момент это явно не ее место и как я предсказывал ранее уже в ближайшее время мы должны увидеть победные игры Вернадского Фронта и ее подъем по таблице. Кунцево  после пяти поражений подряд в последнем туре добилась крупной победы над Сварогом. На мой взгляд Вернадский Фронт в данном противостоянии явный лидер, а Кунцево аутсайдер. Думаю, что Вернадский Фронт крупно победит 4-1.



#492656 4-й дивизион. Группа Б

Отправлено MOH@PX на 01 февраля 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияAdminpsoy (31 января 2013 - 21:33) писал:

Итак, господа форумчане! Сайт лфл, также как и данный форум является частью ЛФЛ. В связи с этим за сисетематический мат и оскорбления команды АКИГ и Вест Сайд будут оштрафованы по 5000 рублей, о чем будет об'явлено на сайте. Представителей команд прошу в кратчайшие сроки сообщить секретарю западной лиги фамилии игроков с никами Чак, Жекман, Ромиресс, Гашек.
Господа, все вы взрослые и воспитанные люди, следите за собой.
Уважаемый Анохин Александр Викторович, защитник команды АКИГ, как давно Вы стали руководителем Лиги? Ваши действия по подлогу информации переданы Президенту ЛФЛ.


#327017 Страхование

Отправлено Sergaldo на 19 ноября 2008 - 16:14

В связи с тем, что мы ,в большинстве своем, не профессиональные футболисты и не получаем от футбола дохода и в тоже время рискуем получить травму(упаси бог),которая может повлечь за собой временную нетрудоспособность(вывих, перелом и т.д.),что в свою очередь ударит по семейному бюджету. Предлагаю пойти продвинутым путем и корпоративно воспользоваться уникальной программой страхования от травм, несчастных случаев и т.д.предлагаемой компанией ERGO, являющейся одной из крупнейших и надежных европейских страховщиков, объединяющая в себе такие компании как VIKTORIA, DKV, D.A.S., MEAG, Hamburg-Mannheimer официальный страховщик ЧМ-2006 по футболу, который проходил в Германии . Суть программы в том, что допустим при договоре на 1 год и сумме взноса 2500руб. страховая сумма равна 500 000 руб. при взносе 5000 страховая сумма 1000 000 руб. В случае наступления страхового случая (травмы) можно получить не плохую финансовую поддержку, допустим на лечение в платной клинике и возмещение денежных потерь во время вынужденного нахождения на больничном. Если это предложение интересно, либо всей команде, либо кому-то лично, готов обсудить это при встрече. Отклики просьба отправлять на адрес Sergei1979.08@mail.ru   Сергей.


#286226 Я тут операцию перенес на крестах!

Отправлено priba на 07 марта 2008 - 16:52

Привет всем!

Я тут три недели назад операцию перенес по восстановлению крестообразной связки колена!

Может кто поможет опытом восстановления после подобного рода операций???
Например подскажете где лучше восстановиться или как лучше!!! Какие то свои наблюдения при восстановлении!


Ну а если кто хочет помочь материально, то вот № моего счета:  714143...........................(это я пошутил :D  :D  :D )


#537076 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено turbina на 04 февраля 2015 - 15:33

Еслиб я был президентом.
Я бы наверное арендовал BobCat или иной перпетуум мобиле для погрузки снега в самосвал. Арендовал бы и сам самосвал. Лучше с водителем.
А если бы я был бедный президент, то попросил бы в долг лопаты на утро. И команды ( а это минимум 16 человек на каждое поле) за 30 минут отбили бы кантик сугробам на метр от разметки.
Но мне сейчас нужно 1,2 млн срочно. Я пацанов пообещал на чемпионат мира свозить.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#497393 Третья Лига, гр."B"

Отправлено Klaster на 25 марта 2013 - 14:24

забавно однако.

человек судит не по таблице а по уровню игры. а много ли матчей видел вживую Альтерона? сомневаюсь что больше пяти за этот сезон. так что ссылаться на собственное мнение основанное на просмотре малого количества игр по сравнению с турнирной таблицей по меньшей мере нелогично.

что касается африканцев то их не двое а один. играет он очень хорошо. только не понятно зачем его убирать и что будет если его не будет. давайте лучше у Виктории уберем лучшего игрока и посмотрим на каком месте будет эта команда. да давайте у всех уберем по одному игроку и будем играть. только вопрос - зачем это делать и зачем анализироват ьи оценивать силу команду без одного или нескольких человек? наверное если из Барсы убрать Иньесту и Хави это будет не гранд однако же это не значит что Барса гавно. это просто значит что Хави и Иньеста очень хорошие игроки.

касаемо встречи выигранной вами со счетом 6-4 то ты бы лучше писал не про расслабленность вашей команды в последние N минут матча а про то что мы сыграли тактически неправильно в первой тайме, после чего и пошло все остальное. в любом случае я не буду что то тут оспаривать. побеждает всегда тот кто того больше заслуживает. поэтому в матче Альтерон - Виктория победу заслужила Виктория. однако же на турнирной дистанции длиною в 30 туров выше так же будет тот кто того больше заслуживает. то есть Альтерон.

что касается перспектив Альтерона в случае гипотетического выхода в 2 дивизион, то я бы за них не волновался. полсезона я играл в 2Б, половину вторую играю в 3Б. уровень лидеров 3Б как минимум не ниже чем уровень крепких середняков 2Б. как максимум можно будет любой команде которая выйдет во вторую лигу из третьей, побороться и за 3-4 места дающие право на стыки в первую лигу. главное не терять лидеров, энтузиазм и явку на игры. а дальше как пойдет


#463897 2-А дивизион (сезон 2011/2012)

Отправлено Andrey9 на 02 февраля 2012 - 14:56

Почитал я прогнозы...... и скажу так - даже при текущих плачевных результатах - лишь один человек поставил на поражение Славии !  Ребята, Славийцы, стоит задуматься, понятно что соперник не первое место, но настрой всё равно должен быть подобающим !  И вообще - вы каждый по-своему звезда, каждый - умеете играть, понимаете в игре, ну явно не на том уровне, чтобы делить последнюю строчку в 2А и быть по сути в районе 70ого места по командам в ЮЗАО !!!  Вас это не задевает???  Сейчас самое время доказать другим и главное - самим себе, что Вы чего-то стоите и можете если захотите, сейчас самое время стараться, бороться и выкладываться за себя и за партнёра и не смотреть на кого-то кто не отработал после потери или опустил руки. 3-ий дивизион - это (ну без обид) ну ниже плинтуса уже. Осталось-то всего игр 15, надо собраться коллективом, командой, не тратить себя на разные разности, это ещё успеется, а вылет в 3ий - уже ой как близко! Подумайте все, просто подумайте, что для Вас футбол, Славия, 2А и решите, что Вам больше хочется и нужнее. И если Ваш выбор за Славию - постарайтесь быть на всех оставшихся играх, с горящими глазами и играйте через немогу! Вы можете, я уверен в этом, даже места до 13-го можно подняться. Спасибо.


#351618 МРТ коленного сустава (Магнитно-резонансная томография)

Отправлено Agerus на 07 апреля 2009 - 19:57

Многим футболистам рано или поздно приходится узнать эти три буквы МРТ.  Магнитно-резонансная томография.
Ранняя постановка диагноза, например, как при травме связок коленного сустава и разрыве мениска, которые возникают при подвертывании голени кнутри или кнаружи, позволяет своевременно начать лечение заболевания. В настоящее время магнитно-резонансная томография (МРТ) вышла на первое место в диагностике большинства заболеваний коленного сустава, оттеснив на второй план такие методы, как рентгенография и компьютерная томография (КТ).
Магнитно-резонансная томография (МРТ) коленного сустава — один из самых перспективных и быстро совершенствующихся методов современной диагностики. При этом врач получает возможность не только исследовать структурные и патологические изменения, но и оценить физико-химические, патофизиологические процессы всего коленного сустава в целом или его отдельных структур.

Цены на эти услуги различны.

В этой теме прошу указывать известные Вам центры, осуществляющие МРТ в Москве и Московской области.
Эта информация очень важна.

Так же приветствуются мнения о хирургах, которые осуществляли операции. Адреса центров, цены.


#285097 Эдуарду да Сильва

Отправлено Art на 23 февраля 2008 - 20:59

Изображение

Сразу после окончания сегодняшней игры между "Бирмингемом" и "Арсеналом" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер потребовал пожизненной дисквалификации капитана "Бирмингема" Мартина Тейлора за то, что он сделал с нападающим "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо де Силва на третьей минуте матча. Игра "прямой ногой" Тейлора привела к тяжелейшему перелому голеностопа у де Силвы, который теперь не сможет играть неопределенно долгое время и уж, конечно, будет вынужден пропустить игры чемпионата Европы. Агентство PA Sport включило происшествие на поле в Бирмингеме в десятку самых страшных травм в истории английского футбола, сообщает Lenta.ru.



Ребят, я чо хотел сказать.. Давайте беречь друг друга..


#539919 4-й дивизион. Группа А

Отправлено Khachirov8 на 23 марта 2015 - 03:52

"Спасибо что живой"
Старался не писать на форуме, уж больно много субъективного, ругани и местами грязи. Не хотел в этом участвовать, но есть причина: приехал неделю назад посмотреть игру двух не плохих, интересных молодых команд, точнее "дуэль" двух лучших молодых ребят из нашего дивизиона(исключительно по моему мнению, еще одного 18 летнего парня из Старта, к сожалению не было с нами на игре). Игра подтвердила мое мнение, боролись, били, не хотели уступать, но сильнейшие на поле были сильнейшими. Выйграли те у кого состав в общем сильнее. Но разговор не об этом. Форум читают практически все команды, судьи, Юра, другие представители лиги и, надеюсь, руководство лиги. На этой игре одна из семей, а с ней и команда, а с ней и лига чуть не лишились Человека...молодого парня. Хорошо что в команде "соперника" был человек с мед. образованием, который смог вернуть парня с того света. Вряд ли из тех кто присутствовал, скажет что я преувеличиваю. Так вот у меня просьба к руководству лиги и всем заинтересованным, которые смогут как-то на это повлиять: организуйте, пожалуйста, человека, который будет в состоянии оказать немедленную медицинскую помощь или обяжите все команды завести врача(что скорее всего не реализуемо) или мы все дождемся прецедента и от этого легче ни кому не будет, а ответственность, поверьте, придет. Сегодня моя команда потеряла 5го игрока до конца сезона(в лучшем случае с нового года), скорая приехала через 1:20. За это время может произойти трагедия. Сделайте правильно, улучшите лигу, пожалуйста.
      Спасибо.


#538198 22 тур 2А

Отправлено Hummer на 23 февраля 2015 - 21:05

Мужики всех с Праздником,больше достойных игр!!!Без травм,успехов на поле и за его приделами!!!


#514860 Третья Лига, гр."B"

Отправлено Vasyatka на 19 декабря 2013 - 10:10

Ох тема интересная...
Про менталитет согласен, но есть еще более показательная черта нашего менталитета во всем вышепроисходящем...
Любимая наверное у нас всех! Долго сидеть и пиз...ть, кто, как и кому должен что-то сделать, но самому палец о палец не ударить!!! Короче - письмо написал, ответ получил! Закрываем тему?!


До представителей ФОБРа и Фортуны не дозвонился.
Раз подтвердили, то исправлю.

Юрий Рыженков, +79035516666, Skype: ryzenkov.yuryi
Контактная информация: http://agerus.ru/contact/


Кому: Юрий Рыженков <agerus@agerus.ru>; 19.12.2013 (четверг)  7:52
Тема: Некорректный счет игры
Прикрепленные файлы: <none>
Добрый день, Юрий.
Прошу совета и помощи. На странице нашего форума 3В идет обсуждение того, что на сайте неверно отражен счет игры прошлого круга Фортуна - ФОБР 4-1.
Правильный счет 3:1, что подтвердили через форум представители обеих команд. Имею ли я право (как не представитель ни одной из этих команд) просить исправить счет на сайте, поскольку у коллег из соответствующих команд видимо не доходят руки написать Тебе, а мне лично надоело читать 4 стр. текста о том как в этом случае быть! Если имею и моя просьба (с учетом подтверждения счета представителями обеих команд на форуме) корректна, то прошу исправить счет данной игры. Если нет, извиняюсь за то, что отвлекаю.



#506447 Третья Лига, гр."B"

Отправлено SergeyR1989 на 16 сентября 2013 - 22:40

Не нужно уважать старших, нужно уважать всех людей. Только уважают людей не за возраст и красивые глаза, а за поступки. Почему многие любят футбол? Потому что в нем все равны, молодые, старые, бедные, богатые, красивые, косоглазые и т.д. Когда раздается свисток, 8 человек с одной и 8 человек с другой стороны, используя разрешенные правилами способы, пытаются забить друг другу гол, так как только так можно показать свое превосходство в футболе.
Лично я получил огромное удовольствие от  игр и Реформером, ДЗ, Сетунью, Викторией, ВФ, была жаркая борьба, подкаты, стыки и т.д., но это были элементы футбола, без злого умысла. В игре с ДЗ мне три раза наподдали в центре поля в течение 3 минут так, что я хромаю уже второй день, но все три раза это были игровые эпизоды, после фола ребята подходили, пожимали руку, извинялись, была отличная атмосфера. Игра же с Сианой омрачила впечатления, в первую очередь, о лиге. Судья видит полный произвол со стороны одной из команд и ничего не предпринимает, в таких случаях начинают возникать всякие неприятные ситуации. К примеру, после игрового стыка, форвард Сианы замахивается на меня кулаком со словами "я бы тебе ща дал", судья пропускает этот момент, как мне реагировать? Можно пропустить этот эпизод, но тогда это повторится снова. Можно ответить словом, но из этого возраста я уже вырос. Можно ударить, но тогда будет дисквалификация. В этом эпизоде только жгучее желание продолжать бороться на поле остановило меня от удара "разбойника" в пах. Нельзя списывать любые эмоции на то, что это футбол! Поверьте, так было обидно в прошлом году проиграть, когда мы вели 3:2 за 2 минуты до конца в матче с Мосэнерго, и пропустили 2 мяча со штрафных, но мы держали свои эмоции в руках, пожали руки, потому что мы уважаем соперника, который честно боролся и победил на поле.
Я считаю уважение основой основ и буду отстаивать эту позицию на поле и вне его. За честность проведения матчей ответственными лицами, в нашем случае, выступают судьи, которые порой забывают про это. Однако, даже если судья не может держать игру в своих руках, мы не должны забывать, что мы играем с такими же людьми, которым больно, когда их бьют и обидно, когда они проигрывают.
Держите себя в руках и уважайте соперника!


#496387 Третья Лига, гр."B"

Отправлено Vasyatka на 12 марта 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияdschelp (12 марта 2013 - 14:56) писал:

А чего гадать!? Каждый играет, как умеет.. И в первом круге с кем-то мог получиться один матч, после которого можно было так описать команду, после ответного совсем другое мнение может остаться..
Полностью согласен со словами Samurai "P.S. Понимаю что иногда сложно в тексте понять эмоции и настрой человека. Здесь нет врагов, у нас похожие цели и задачи, все мы любим футбол. Советую в будущем воспринимать написанные слова с позитивной стороны."
Всем Мир и хорошего футбола в ногах и голове!))
Немного не согласен - не всегда каждый играет, как умеет. Иногда "как умеешь" тебе не дает играть соперник и не всегда это происходит только в игровом плане. Несколько раз сталкивались с умышленно грубой игрой, провокациями на поле и вне его, включая различные непозволительные варианты "общения", когда люди руководствуются только им понятными принципами неуважения и т.п. - это, безусловно, исключения, но...
Но они имеют место и их следствием может быть, что в общем-то неудивительно, жесткая реакция.
Порой люди также не могут оценить разницы между жесткой позицией и грубостью и хамством...
Порой, вместо того, чтоб подойти и сказать к сопернику - "Ваши игроки выбили мяч, сходите за ним, пжлста", кричат издалека, чтоб явно не быть опознанным, но нарочито громко что-то вроде "х...ли встали, пизд...те за мячом", а ответный вопрос "что и как ты сказал?", уже кажется хамством (видимо из-за того, что на ТЫ)...
Хочется чтоб мы все, в большинстве случаев, понимали, где спортивные эмоции, а где грубость, грязь и хамство и не переходили этой грани...


#492993 18й тур.Результаты:

Отправлено Kedr84 на 04 февраля 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияPhil (03 февраля 2013 - 23:07) писал:

Поле не при чем!!!плохому танцору..всегда что то мешает.кто сильней тот и побеждает!это 100%.раньше в лфл  по колено снегу было и все бегали -радовались!!
И Ты туда же!!!Да причем здесь проигрышь!!!К Синдикату претензий нет, они молодцы!Выиграли-значит были сильнее!
Ну и бегай тогда по такому полю!
Вот поэтому мы и играем на таких огородах,потому что всегда найдутся люди,которые говорят-.раньше в лфл  по колено снегу было и все бегали -радовались!!-ПЕЧАЛЬНО....


#454867 7-ой тур.8-9 октября.Результаты.

Отправлено Vadim на 09 октября 2011 - 18:36

Таблица готова, только не учтены мячи Фаворит-Развилка. Таблица


#434477 Премьер-Лига Запада

Отправлено Coach-77 на 12 декабря 2010 - 23:06

И еще.... раньше( я уже об этом писал)..когда мы играли на Матвеевке...и где была истинно любительская лига, такого никогда не было...Да..были стычки..футбол это эмоции. Но такого не было...Наоборот... могли целый день проводить на стадионе и играть за разные команды.. ну и выпивали...но повторяюсь...такой агрессии не было.
Не было протоколов, заявок, заявочных компаний..и т.д. Люди просто общались и играли в свою любимую игру..
Я не в коем случае не хочу останавливать прогресс...но как то раньше...люди добрее были..


#306407 Официальный сайт ЛФЛ ВАО

Отправлено F1! на 21 июля 2008 - 13:17

Вся информация по ЛФЛ ВАО:

http://exider.org/


#285121 Эдуарду да Сильва

Отправлено Айрат на 23 февраля 2008 - 21:35

Просмотр сообщенияChampion (23.2.2008, 21:29) писал:

Киньте видюху, потом есть смысл обсуждать...

епать... даже без видео видно и понятно. что двумя ногами прыгнул...в НОГИ...