Перейти к содержимому


Оценки работы арбитров "ТЛФЛ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 O. Kahn

O. Kahn
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tambov
  • Команда:Бастион
  • Пост:Вратарь

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:58

Kristall - Бастион : 4-2.
Судья : Карев А.
Оценка : 10
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря"

#42 forsberg

forsberg
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Представитель

Отправлено 08 ноября 2012 - 16:20

.

Просмотр сообщенияАПОЭЛ (06 ноября 2012 - 18:28) писал:

Space Shuttle - АПОЭЛ Судья Илья Леонов  оценка 6.0 Судейство грамотным никак назвать нельзя:очень сорный пенальти в ворота АПОЭЛя(руки там точно не было),множество незамеченный фолов,складывалось такое ощущение ,что вообще не хотел вмешиваться в игру

Просмотр сообщенияCypher (06 ноября 2012 - 20:58) писал:

Рука была 150% в эпизоде с пенальти. Даже из ворот через всё поле было видно... Пенальти был бесспорный, хотя и не реализованый... По фолам..абсолютно всё свистелось, Апоэл даже гол забил со штрафного после фола в центре поля.

Качество видео не айс, но могу выложить ради интереса, чтобы посмотрели была рука или нет.

#43 Aldah

Aldah
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Район:Динамо
  • Команда:Форвард
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 ноября 2012 - 15:20

выкладывай!заценим

#44 Charmander

Charmander
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:05

сокол tigers
Жарков Николай
10. Вопросов нет, всё по делу

#45 Charmander

Charmander
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 января 2013 - 12:05

Tigers Интер-Инсайд
Бизин Максим
10 баллов. Всё чётко))

#46 Charmander

Charmander
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 марта 2013 - 16:41

Факел Tigers. Фамилию судьи не знаю, но...
За матч 5,0. Проиграли мы по делу, но такое судейство хочется уничтожить.
1- Слова в адрес одного из игроков нашей команды(дословно) "Закрой рот бл..., а то удалю нах..."- это нормально?
2- в момент нарушения правил с нашей стороны и со стороны соперника часто разговаривал со зрителями, явно запаздывая со свистками
3- в этом может я и не прав, но- игра вратаря руками за пределами штрафной, причём НАМЕРЕННАЯ- это же красная карточка(которой не было)
А ребятам с Факела спасибо за игру и удачи в следующих матчах

#47 maxon25000

maxon25000
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 марта 2013 - 17:24

кубок 12 матч группы судит 2 судьи на линии матч 1/4 финала судит 1 судья на линии который пускает корни в центре поля при этом несколько судей тлфл следят за матчами в роли зрителей (итог этот приросший судья упустил очень важный момент с голом мяч был введен не по правилам ) ГДЕ СМЫСЛ КЭП???

#48 Антоха М

Антоха М
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Команда:Интер-Строитель 2
  • Пост:Вратарь

Отправлено 10 марта 2013 - 20:11

Макс да хватит тебе кто нас будет слушать.судей у нас может и много но видимо все любители.все самоучки.ну может кроме единиц.

#49 maxon25000

maxon25000
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 марта 2013 - 21:03

да ладно антон это любительская лига придераться к судейству особо не стоит но тут момент просто еще 1 человек на линии который всегда был и должен быть и ни каких претензий (ну притензии всегда есть к судейству но тут рабочие моменты )

#50 maxon25000

maxon25000
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:16

Ляда - Интер Инсайд
судил: мирошник
Оценка :
амбиции - 10.0
оценка ситуации за полем - 10.0
непосредственное судейство матча- 8.0
Итог : 28.0

#51 Maksim_M

Maksim_M
  • Модераторы
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияmaxon25000 (14 апреля 2013 - 16:16) писал:

Ляда - Интер Инсайд
судил: мирошник
Оценка :
амбиции - 10.0
оценка ситуации за полем - 10.0
непосредственное судейство матча- 8.0
Итог : 28.0

XDDD Спасибо, Макс!;-)

#52 maxon25000

maxon25000
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:18

не ну я как тезке по максимум накинул.но реально нужно было парням на поле желтые раздавать особенно в красных футболках, а не за полем

#53 Антоха М

Антоха М
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Команда:Интер-Строитель 2
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 апреля 2013 - 06:31

Вот чисто мое мнение.в субботу отсудил отлично но в воскресение с лядой на кол.за игру раз 5 рукой сыграл соперник .на что я только услышал ответ.они не специально....А вот желтые нужно было в черте поля показывать а не за ее.

#54 Misfits

Misfits
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Район:Тамбовский
  • Команда:Misfits
  • Пост:Представитель

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:19

ЮГ - MIsfits. Фамилию судьи не знаю - высокий такой, зовут вроде Павел. Оценка  - 7.0. Постоянно смотрел футбол на другой половине поля - видимо там интереснее было.

#55 Шторм68

Шторм68
  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Команда:Шторм
  • Пост:Защитник

Отправлено 28 апреля 2013 - 15:27

Всем привет!Особенно руководству лиги!!!Матч турнира "Надежда" Штурм-Шторм 5-4 итоговый счет игры, но эт не суть, а суть вот в чём-при счёте 0-1 Штурм забивает чистый гол, мяч попадает в дальнюю перекладину ворот, но судья молчит, матч продолжается, далее при счёте 1-2 защитник Штурма выбивает мяч из пустых ворот руками, казалось бы, чистый пенальти и удаление игрока за фол последней надежды, но нет, судья молчит!!!Я уже не говорю о аутах и угловых!!!Судья не видит не рекошетов ни касаний мяча игроками, так куда же смотрит судья???Трудно сказать, но по-моему мнению, походу не на поле!! Конечно после того, как в центре поля чисто сбивают игрока Шторма, а затем игрок Штурма закрывает мяч телом, касаясь его руками и лёжа на мяче животом, при попытке выковырнуть мяч из под игрока по мнению судьи игрок Шторма нарушил правила, штрафной, игрок Шторма встаёт перед мячом, просьбы судьи о выполнении штрафного по свистку нет, игрок Штурма бьёт и попадает в игрока Шторма-жёлтая карточка игроку Шторма-как???Затем, при выносе мяча из своей штрафной игрок Шторма получает по ногам от игрока Штурма, который прыгает двумя ногами вперёд, но судейский свисток молчит!!!Чтож, хорошо, что есть замена, но даже в Английской жёсткой примьере за такое можно схватить прямую красную!!! Так вот судить Вам, прав я был или нет, назвав судью "Клоуном"-я считаю что высказав своё мнение я сказал ПРАВДУ, а фамилия этого судьи-Шишкин!!!Я не жалуюсь-не в моих правилах, просто накипело!!!P.S.Счёт по делу!Удачи!!!

#56 volk68

volk68
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Вратарь

Отправлено 19 мая 2013 - 22:09

19 Май 2013, 16:00 25 Омега Изображение Galaxy   ТГУ

Судья Илья Алдашкин оценка 10.0 Очень грамотное судейство. Всё по делу.


#57 Valeriy

Valeriy
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Команда:ЭЛИТПЛАСТ
  • Пост:Болельщик

Отправлено 24 июня 2013 - 02:12

ЭЛИТПЛАСТ - МАЯК:   0 - 1
Если не ошибаюсь, судья - Максим Бизин.
Хуже всего, когда судья делает счёт в игре. Сегодня судья отменил гол ЭЛИТПЛАСТА, посчитав, что достаточной причиной для этого может служить столкновение игрока МАЯКА со своим вратарём.Они ещё и Цыплакова уронили, но он молодец, успел гол забить. Жаль, что его отменили. Собственно, я пишу не для того, чтобы обругать судью. Матч был сложнейший. Почти вся игра прошла под дождём. Эмоции зашкаливали. Не случайно судьёй было прописано большое число "горчичников" по ходу игры. Пишу для того, чтобы обратить внимание администрации лиги к ключевым матчам. В таких принципиальнейших и важнейших играх сейчас будет решаться судьба призовых мест. На сегодня по воле календаря  у первой четвёрки (Октябрь, Элитпласт, Маяк и Пигмент) сыграны почти все матчи и остались игры между собой. Невероятно закрученная интрига!!! Масса удовольствия от игры великолепных команд !!! И наверняка разница в счёте в этих матчах будет максимум в один мяч. Значит надо предусмотреть меры, которые не позволят испортить праздник. Не знаю, что... Вам виднее. Может быть привлекать боковых судей или ещё чего-то. Не знаю....Конечно, все могут ошибаться, но нельзя превращать удовольствие от игры, которую мы все любим, в обиду, разочарование и негатив. Одно дело, когда ошибка судьи не повлияла на общий итог встречи. А тут как раз случай, когда не игроки, а судья решает одним свистком, кто на каком месте будет.
  А игра была достойная ! Обе команды выложились на всю катушку. Игрокам  МАЯКА спасибо за достойную игру и удачи !  И отдельное спасибо  игрокам  ЭЛИТПЛАСТА за игру и  за то, что сдержали эмоции и не дали волю чувствам из-за ошибок судьи. За вас приятно болеть !!!

#58 Местный житель

Местный житель
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Другое

Отправлено 27 июня 2013 - 21:54


Valeriy,молодой человек вы кто такой чтобы критиковать судейство? вы болельщик?! болейте на трибунах или дома на диване,по правилам пользования форума только представители могут писать замечания или благодарности,а пока вы не разбираетесь в футболе  и даже не открывали книжку с правилами будьте добры придержать свое субъективное мнения и писать там где это актуально.Вам никто не давал право критиковать судью!


#59 Valeriy

Valeriy
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Команда:ЭЛИТПЛАСТ
  • Пост:Болельщик

Отправлено 27 июня 2013 - 23:58

Уважаемый Местный житель.

1. Я являюсь представителем и руководителем команды, имею опыт судейства, но статус болельщика для меня важнее. Именно поэтому я и указал этот статус в нике.
2. В правилах регистрации на этом форуме нигде не указано, что только представители ( чего? или кого?) могут писать замечания. Может быть Вы зашли не на тот форум?
3. Мой пост был вовсе не о критике судьи, а совсем о другом. Читайте, пожалуйста, внимательнее или потрудитесь изъясняться понятнее, что Вы имеете в виду.
4. Любое мнение так или иначе субъективно, и моё и Ваше. Я тоже не знаю, кто Вы такой, но если у Вас есть что сказать по существу, поделитесь своим субъективным мнением. Не   стоит плодить ряды местных жителей, которые желает только поучать не по существу, да ещё в некорректной форме.

Желаю Вам всего доброго и приятных впечатлений от футбола.

Сообщение отредактировал Valeriy: 28 июня 2013 - 01:19


#60 Местный житель

Местный житель
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Другое

Отправлено 28 июня 2013 - 16:36

Valeriy,если ваш пост был для привлечение внимания администрации лиги,то тем более вам не сюда т.к главный судья соревнований не читает данный раздел форума насколько мне известно.На старом сайте было написано о том что представители должны отписываться на этот видимо не перенесли.Все равно так или иначе вы должны были в том матче больше забивать,по сути это ваша вина что вы не смогли реализовать свои моменты,а теперь вы пытаетесь свалить все на судью,кстати если вы смотрели матч внимательно то гол никто не отменял,сначала был свисток о нарушении а потом спустя несколько секунд мяч попал в ворота,гол никто не отменял!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей