Перейти к содержимому


Кубок Ново-Переделкино 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#21 Boris99

Boris99
  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияpriba (28.5.2009, 13:36) писал:

А нафига играть солянкой, если главная задача сыграть перед сезоном после застоя ??? Нет же, все начинают собирать парней из Вышки и т.д. чтобы сорвать денежный куш!
Это смотря кто какие задачи ставит на турнир. За Западный играл всего один человек из вышки (и то не на всех матчах) + несколько парней из Родника, все остальные - третья лига. Денежный куш - это сильно сказано, особенно с учетом текущих расценок ЛФЛ. Для нас основная задача была почувствовать игровой ритм в межсезонье.

#22 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 28 мая 2009 - 14:53

Согласен с тем, что турнир можно расматривать как возможность просмотра потенциальных новичков. Ок. Команда имеет права дозаявить на турнир НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ игроков, незаявленных за команду в официальной заявке ЛФЛ. Но только если эти игроки НЕ играют в ЛФЛ за другую команду.
Что касается команды МТС, то правила едины для всех. Предоставьте вашу заявку, по которой вы играете в ЛФЛ + можете дозаявить трех человек, не включенных в вашу официальную ЛФЛовскую заявку, но НЕ играющих за другие команды в ЛФЛ.

Я так понимаю, что Летуаль и Альянс своими постами косвенно подтвердили свое участие.

Итого пока имеем:

Альянс
Летуаль
МИФ
Пушнина
ОВД Пресня
МТС (?)
No one like us. We don't care!

#23 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 28 мая 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияpriba (28.5.2009, 10:28) писал:

Новички действительно могут быть!
Тогда логично рассмотреть вопрос с участием , например, не более 2 новичков или там 3-х. Именно новичков, а не игроков из других команд, чтобы усилить свой состав! Вариант, как в том году был у ЛФК "Западный" вообще никак не должен повторяться!

Я в общем то за то, чтобы было по заявкам!

+1

В общем то я так и написал выше. Можно дозаявить трех новичков, но не из других команд. Дозаявки возможны в течение группового этапа. Дедлайн - 14 августа.
No one like us. We don't care!

#24 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 28 мая 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияAPOSTOL (28.5.2009, 15:53) писал:

Согласен с тем, что турнир можно расматривать как возможность просмотра потенциальных новичков. Ок. Команда имеет права дозаявить на турнир НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ игроков, незаявленных за команду в официальной заявке ЛФЛ. Но только если эти игроки НЕ играют в ЛФЛ за другую команду.
Что касается команды МТС, то правила едины для всех. Предоставьте вашу заявку, по которой вы играете в ЛФЛ + можете дозаявить трех человек, не включенных в вашу официальную ЛФЛовскую заявку, но НЕ играющих за другие команды в ЛФЛ.

Ну раз правила едины для всех, то значит будем их соблюдать. И скорее всего, заявка будет уже полностью как ЛФЛ.
МТС № 7

#25 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 28 мая 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияAPOSTOL (28.5.2009, 15:53) писал:

Согласен с тем, что турнир можно расматривать как возможность просмотра потенциальных новичков. Ок. Команда имеет права дозаявить на турнир НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ игроков, незаявленных за команду в официальной заявке ЛФЛ. Но только если эти игроки НЕ играют в ЛФЛ за другую команду.
Что касается команды МТС, то правила едины для всех. Предоставьте вашу заявку, по которой вы играете в ЛФЛ + можете дозаявить трех человек, не включенных в вашу официальную ЛФЛовскую заявку, но НЕ играющих за другие команды в ЛФЛ.

Я так понимаю, что Летуаль и Альянс своими постами косвенно подтвердили свое участие.

Итого пока имеем:

Альянс
Летуаль
МИФ
Пушнина
ОВД Пресня
МТС (?)
Мы собираемся просматривать игроков, получив согласие и другой команды и игрока, находящегося не в нашей заявке на лфл.. Разве удивительно, что команда высшей лиги хочет прежде посмотреть игрока 2-й лиги в неофициальном турнире?
Да, Альянс подтверждает участие..
Изображение

#26 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 28 мая 2009 - 15:12

Цитата

Согласен с тем, что турнир можно расматривать как возможность просмотра потенциальных новичков. Ок. Команда имеет права дозаявить на турнир НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ игроков, незаявленных за команду в официальной заявке ЛФЛ. Но только если эти игроки НЕ играют в ЛФЛ за другую команду.

Вот это +1

#27 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 28 мая 2009 - 15:18

Просмотр сообщенияChampion (28.5.2009, 16:10) писал:

Мы собираемся просматривать игроков, получив согласие и другой команды и игрока, находящегося не в нашей заявке на лфл.. Разве удивительно, что команда высшей лиги хочет прежде посмотреть игрока 2-й лиги в неофициальном турнире?
Да, Альянс подтверждает участие..

В этом случае можно сделать исключение. Но разрешение может быть получено только если будут согласны допустить игрока к турниру все четыре представителя оргкомитета (я, Толик, Буба и Спас). В случае единогласного разрешения игрок может быть заявлен.

PS Лично я - не против.

Да, хочу добавить, что это не будет допускаться в массовом порядке. Каждую просьбу о дозаявке игрока, выступающего за другую команду в ЛФЛ, оргкомитет будет рассматривать отдельно. И далеко не факт, что по ней будет принят положительный ответ.
No one like us. We don't care!

#28 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 28 мая 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияAPOSTOL (28.5.2009, 16:18) писал:

И далеко не факт, что по ней будет принят положительный ответ.
А какие факторы повлияют на положительность ответа?
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#29 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияVojtseh (28.5.2009, 16:32) писал:

А какие факторы повлияют на положительность ответа?
кто же тебе такое на форуме ответит?!  :D

#30 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 28 мая 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияAPOSTOL (28.5.2009, 16:18) писал:

В этом случае можно сделать исключение. Но разрешение может быть получено только если будут согласны допустить игрока к турниру все четыре представителя оргкомитета (я, Толик, Буба и Спас). В случае единогласного разрешения игрок может быть заявлен.

PS Лично я - не против.

Да, хочу добавить, что это не будет допускаться в массовом порядке. Каждую просьбу о дозаявке игрока, выступающего за другую команду в ЛФЛ, оргкомитет будет рассматривать отдельно. И далеко не факт, что по ней будет принят положительный ответ.
А наш вариант сбора под свои знамена игроков своей корпоративной команды может быть исключением из правил? Конечно они по своему мастерству превосходят наш нынешний состав. И это не будет являться их просмотром? Ответ скорее всего будет отрицательным...
МТС № 7

#31 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 28 мая 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияRVR (28.5.2009, 16:43) писал:

А наш вариант сбора под свои знамена игроков своей корпоративной команды может быть исключением из правил? Конечно они по своему мастерству превосходят наш нынешний состав. И это не будет являться их просмотром? Ответ скорее всего будет отрицательным...
Вагиз, с такой позицией ответ точно будет отрицательным :lol:  Ты вложил готовое решение по твоему вопросу и его аргументацию :lol:

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (28.5.2009, 16:42) писал:

кто же тебе такое на форуме ответит?!  :D
Ну да. Это как мы обсуждали повышение арендной платы за поля: кто ж нам ответит, почему цены повышены :D
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#32 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 28 мая 2009 - 15:53

Просмотр сообщенияVojtseh (28.5.2009, 16:48) писал:

Вагиз, с такой позицией ответ точно будет отрицательным :lol:  Ты вложил готовое решение по твоему вопросу и его аргументацию :lol:

Ну что я могу поделать, раз пока мы играли только на корпоративных турнирах, часть моей команды разбрелась по всей ЛФЛ? В официальных матчах в ЛФЛ они за нас не играют. А где их еще вместе собирать. Корпоративы нам сейчас почти не оплачивают, так что возможности поиграть вместе почти нет. Ну разве что кто нас на товарняк пригласит... А тут такая возможность и очень жесткие правила... Жаль...
МТС № 7

#33 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 28 мая 2009 - 15:59

Просмотр сообщенияRVR (28.5.2009, 16:53) писал:

Ну что я могу поделать, раз пока мы играли только на корпоративных турнирах, часть моей команды разбрелась по всей ЛФЛ? В официальных матчах в ЛФЛ они за нас не играют. А где их еще вместе собирать. Корпоративы нам сейчас почти не оплачивают, так что возможности поиграть вместе почти нет. Ну разве что кто нас на товарняк пригласит... А тут такая возможность и очень жесткие правила... Жаль...
Ну и умолчал бы, нах... :lol:  Вот есть люди на просмотр (друзья на пикник, хотят погонять мяч и т.д.). Все-таки турнир неофициальный. Другое дело, что для многих он расценивается как подготовка к сезону. Для МТС нет? Если играть с людьми, которые заведомо не будут играть за команду в ЛФЛ?

Кстати, ты в курсе, что турнир проводится на гаревых полях, а не на синтетике?
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#34 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 28 мая 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияRVR (28.5.2009, 16:53) писал:

Ну что я могу поделать, раз пока мы играли только на корпоративных турнирах, часть моей команды разбрелась по всей ЛФЛ? В официальных матчах в ЛФЛ они за нас не играют. А где их еще вместе собирать. Корпоративы нам сейчас почти не оплачивают, так что возможности поиграть вместе почти нет. Ну разве что кто нас на товарняк пригласит... А тут такая возможность и очень жесткие правила... Жаль...

Сыграем с вами как-нибудь на Дорогобужке товарняк, у нас там время есть..
Айрат на такой товар наверняка подъедет наконец.. :)))
Изображение

#35 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 28 мая 2009 - 16:15

Просмотр сообщенияVojtseh (28.5.2009, 16:59) писал:

Ну и умолчал бы, нах... :lol:  Вот есть люди на просмотр (друзья на пикник, хотят погонять мяч и т.д.). Все-таки турнир неофициальный. Другое дело, что для многих он расценивается как подготовка к сезону. Для МТС нет? Если играть с людьми, которые заведомо не будут играть за команду в ЛФЛ?

Кстати, ты в курсе, что турнир проводится на гаревых полях, а не на синтетике?
Эти люди известны на западе, поэтому скрывать их нет смысла. Как правило у нас никогда не было особых подготовок к сезону, т.к. играли везде практически каждую неделю на протяжении всего года. Другое дело, что это была и минька 4+1, и 5+1, а в формате ЛФЛ играла только часть нашей сборной, а мы подтянулись только в буфер. В курсе конечно, а что поделать? Условия равные для всех.

Просмотр сообщенияChampion (28.5.2009, 17:10) писал:

Сыграем с вами как-нибудь на Дорогобужке товарняк, у нас там время есть..
Айрат на такой товар наверняка подъедет наконец.. :)))
Вот это хорошая мысль. Надо будет как-нибудь замутить...
МТС № 7

#36 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 28 мая 2009 - 16:32

ого.. Какое такое ОВД Пресня?!
Андрейка - тыб хоть спросил бы)))

ps - знаю с кем в группу попадем. 100%
№ 69

#37 alexru

alexru
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wild Hogs
  • Интересы:футбол

Отправлено 28 мая 2009 - 16:38

Просмотр сообщенияpriba (28.5.2009, 10:28) писал:

Вариант, как в том году был у ЛФК "Западный" вообще никак не должен повторяться!
Я не совсем понял, а в чем проблема?
Между прочим, автором подобного варианта является команда "Т-34" на кубке 9 мая года так 2-3 назад. Там играли и игроки Альянса, и Летуаль, и из других команд. Все знают, чем это для этого коллектива закончилось в полуфинале.
Просто от этого мяч не станет квадратным, а ворота шире, зато недобор состава вполне можно получить при неудачном стечении обстоятельств.
Совсем не понимаю, чем другие команды так уж недовольны, интересно со слабыми играть что ли? В чем прикол-то, можно аргументированно объяснить?
"Свято место не бывает — без греха." "Гуманизм породил геноцид, правосудие дало трибунал, отклонения создали закон. Что мы сеем, то и пожинаем." Letov

#38 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 17:16

Просмотр сообщенияArt (28.5.2009, 17:32) писал:

ps - знаю с кем в группу попадем. 100%
за последний год желающих с нами попасть в одну группу увеличилось (целая очередь желающих) поэтому про 100% ты загнул, т.к. знать не можешь. Организаторы вопрос с попаданием команд в нашу группу будут отдельно решать со всеми желающими. Надеюсь, что часть их решений пойдет в призовой фонд

#39 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 28 мая 2009 - 23:26

Просмотр сообщенияalexru (28.5.2009, 17:38) писал:

Я не совсем понял, а в чем проблема?
Между прочим, автором подобного варианта является команда "Т-34" на кубке 9 мая года так 2-3 назад. Там играли и игроки Альянса, и Летуаль, и из других команд. Все знают, чем это для этого коллектива закончилось в полуфинале.
Просто от этого мяч не станет квадратным, а ворота шире, зато недобор состава вполне можно получить при неудачном стечении обстоятельств.
Совсем не понимаю, чем другие команды так уж недовольны, интересно со слабыми играть что ли? В чем прикол-то, можно аргументированно объяснить?
Чем же таким закончилось ?? в полуфинале ???
Та команада собиралась из бывших игроков развалившегося Т-34, но когда кое кто начал запрещать такой вариант в команду попросилось еще  больше людей из разных команд ..... в заявке было человек 30 из 11 команд.......

#40 alexru

alexru
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wild Hogs
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 мая 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияспас (29.5.2009, 0:26) писал:

Чем же таким закончилось ?? в полуфинале ???
Та команада собиралась из бывших игроков развалившегося Т-34, но когда кое кто начал запрещать такой вариант в команду попросилось еще  больше людей из разных команд ..... в заявке было человек 30 из 11 команд.......
Не к тому все это было сказано, чтобы кого-то задеть. А к тому, что уровень турнира от этого растет и что подобная "сборная" выиграет этот турнир - отнюдь не факт.
"Свято место не бывает — без греха." "Гуманизм породил геноцид, правосудие дало трибунал, отклонения создали закон. Что мы сеем, то и пожинаем." Letov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей