Перейти к содержимому


Премьер-Лига Запада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6823

#1 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 01 июля 2006 - 22:29

Обсуждаем и флудим
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#2 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 01 июля 2006 - 22:50

Олег, а че так рано  :shock:  :D

#3 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 02 июля 2006 - 00:17

1 тур: 3 сентября

10:00 Солнцево - Арсенал
11:15 Кегли - Веер
12:30 Барс - КАИТ-спорт
13:45 Партизан - Спарта
15:00 Авента 2000 - Летуаль
16:15 Балтика - СКИФ
17:30 Авангард - Аминьево
18:45 Спортинг - Бородино

#4 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 03 июля 2006 - 11:27

Да, нород, правильно Александр написал, а потом отредактировал ;)) свое сообщение (а может глюк  :-k ) :
ПРИЗОВОЙ ФОНД, будем делать али нет? И решать надо ДО начала чемпионата, ну может до 2 ТУРА, это последний срок, потому что по опыту предыдущих лет, это затягивается до тридцатого, а потом становится никому вообще не нужным, за исключением финалиста)).

Для повышения мотивации участников, это как мне кажется нужно, но согласитесь, 1000рублей, это не совсем то, ради чего стоит это даже обсуждать, вот к примеру, кто прогнозит в чемпе россии, на старом форуме, знает, что призовой фонд того года был таков: 1место-телевизор, 2-настольный футбол, 3-двд диски на футбольную тему, приблизительно так. Призовой фонд обеспечивал один единственный чел- Юрий (agerus). Такой вот пример.

У меня такие мысли:
1 вариант: каждый участник, сделавший хоть один раз прогноз, единожды платит в общую копилку, ну примерно 200р. (сумму взяла, приблизительную, если средняя доходность нашего футбольного населения выше, чтож никто не против  :D/  :D )
Суммарно, это выглядит так (исходя из последнего сезона): 50чел*200=10'000 руб.
2 вариант:
Каждый участник прогноза, делает взнос, столько сколько не жалко, ведь согласитесь доходы у всех разные, и половина ребят, если не больше, еще студенты, а то и школьники  8-[ . А кто-то, занимает солидные должности в крупных финансово-промышленных группах, надеюсь таких здесь много  :D  :D/
К примеру 10 из 50ти чел. кинут по 1т.р. остальные скоко смогут, получиться даже больше чем в первом случае.

Вот, ну это я так себе представляю, а как думают остальные по этому поводу, хотелось бы услышать мнение всех участников турнира.
По крайней мере, той её части что заглядывает сюда, большинства увы нет.

Только давайте, без жесткой критики: размышляем, предлагаем.
Это делается только для нашего блага  :D  
Если много будет несогласных, то просто откажемся от этой идеи.

PS.
И кстати, надо найти нового считавода, я сняла свои полномочия, ухожу в фотографию, надо сосредоточится в чем нибудь одном, так будет эффективней. И просто времени не хватает.

#5 Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Авангард

Отправлено 03 июля 2006 - 12:15

devochka

Пусть каждый участник внесет одинаковое кол-во денег. (А то может оказаться слишком много учащихся  :D )

#6 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 июля 2006 - 12:25

devochka сказал:

И кстати, надо найти нового считавода, я сняла свои полномочия, ухожу в фотографию, надо сосредоточится в чем нибудь одном, так будет эффективней. И просто времени не хватает.
Кхм...Юль, ты знаешь...вообщем то этот процесс можно мегаавтоматизировать до такой степени, что "счетоводу" надо будет только ввести расписание игр и результаты после каждого тура. Это могу сделать я, НО ибо я существо очень ленивое, то меня надо постоянно терраризировать, пихать и подгонять, для того, чтобы я это сделал.

А по поводу взносов - все же необходимо, чтобы все вносили одинаковую сумму. Или тупобанально найти спонсора.
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#7 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 03 июля 2006 - 13:03

Глеб Вас понял  :D

Жень, по 2п. взносы: про спонсора, уже думали, но как то не понятно где их искать, опыта такого не имею.
Я в общем то думала так, кто прогнозит и у кого бабла немеренно, то тот и может выступить как спонсор, так ежели он за три сезона прогнозов не появился, не откликнулся, ведь тема призового фонда всегда вставала перед общественностью, то и не появиться скорее всего. такая моя имха.  

Если большинство поддержит вариант 1, с одинаковой суммой, давайте тогда называть и саму цифру. (100р мало, больше будет бегатни по её сбору, а вот больше но на сколько? )

по рассчетам: Жень, есть еще такая фигня, я знаю она решаемая, но она меня реально напрягала: небезизвестный чел ОлегЗапад, всегда изменяет правильную форму прогноза, затем другие копируют у него, потом третии кое-что выправляют в похожее исходное состояние и в итоге три разных формы прогноза, а реальные заморочки были с переигровками, во я там парилась  #-o  :D

Может надо было ему просто об этом сказать  :-k  #-o

#8 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 июля 2006 - 13:30

devochka сказал:

[по рассчетам: Жень, есть еще такая фигня, я знаю она решаемая, но она меня реально напрягала: небезизвестный чел ОлегЗапад, всегда изменяет правильную форму прогноза, затем другие копируют у него, потом третии кое-что выправляют в похожее исходное состояние и в итоге три разных формы прогноза, а реальные заморочки были с переигровками, во я там парилась  #-o  :D

Может надо было ему просто об этом сказать  :-k  #-o

Да нет, в любом случае подсчет ручками - это каменный век. Надо просто мне собраться с силами и излить все это дело в реальность, ибо в голове сама схема СУБД имеется и там все достаточно просто.
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#9 Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Авангард

Отправлено 03 июля 2006 - 14:12

devochka сказал:

100р мало


Два прошлых розыгрыша вообще ничего не было.

С другой стороны можно собрать по 500 рублей с человека (какой азарт!!!), тем самым отшив несерьезно относящихся к игре (прогнозирующих через раз) учасников. Да и считать будет легче и быстрее :D

#10 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 03 июля 2006 - 14:40

Глеб сказал:

devochka сказал:

100р мало


Два прошлых розыгрыша вообще ничего не было.

С другой стороны можно собрать по 500 рублей с человека (какой азарт!!!), тем самым отшив несерьезно относящихся к игре (прогнозирующих через раз) учасников. Да и считать будет легче и быстрее :D

:D

#11 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 03 июля 2006 - 15:23

Глеб сказал:

devochka сказал:

100р мало


Два прошлых розыгрыша вообще ничего не было.

С другой стороны можно собрать по 500 рублей с человека (какой азарт!!!), тем самым отшив несерьезно относящихся к игре (прогнозирующих через раз) учасников. Да и считать будет легче и быстрее :D

Я бы даже сказал считать будет просто нечего... 8-[  :D

#12 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 июля 2006 - 15:28

Капитан сказал:

Глеб сказал:

devochka сказал:

100р мало


Два прошлых розыгрыша вообще ничего не было.

С другой стороны можно собрать по 500 рублей с человека (какой азарт!!!), тем самым отшив несерьезно относящихся к игре (прогнозирующих через раз) учасников. Да и считать будет легче и быстрее :D

Я бы даже сказал считать будет просто нечего... 8-[  :D

Ну кстати не факт, ибо никто не просит давать всю сумму сразу...хоть так и более гиморней, я думаю за полгода можно изыскать суммарно 500р.
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#13 Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Авангард

Отправлено 03 июля 2006 - 15:29

Капитан

Человек 20 то наберем  :D

#14 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 03 июля 2006 - 15:54

я бы поучаствовал:))

#15 Dlinniy

Dlinniy
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 июля 2006 - 16:04

Денег надо собирать со всех заранее по 200р.Если студенты на наркоту и пиво находят деньги,то и 200 р я думаю тоже наскребут!
Вот и всё,тут даже думать нечего! И награждать надо 1,2 и 3 места.
В пропорции 50% -1 место,33,34% - 2 место и соответственно 16,66% - 3 место!

#16 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 июля 2006 - 16:11

Dlinniy сказал:

Денег надо собирать со всех заранее по 200р.Если студенты на наркоту и пиво находят деньги,то и 200 р я думаю тоже наскребут!
Вот и всё,тут даже думать нечего! И награждать надо 1,2 и 3 места.
В пропорции 50% -1 место,33,34% - 2 место и соответственно 16,66% - 3 место!
Будем более точными

1 место 50%
2 место 33,333333333333333333333333333333%
3 место 16,666666666666666666666666666667%

:D  :D  :D
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#17 Быстрый Гонзалез

Быстрый Гонзалез
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Город:ГазМяс

Отправлено 03 июля 2006 - 16:27

Maldini сказал:

Dlinniy сказал:

Денег надо собирать со всех заранее по 200р.Если студенты на наркоту и пиво находят деньги,то и 200 р я думаю тоже наскребут!
Вот и всё,тут даже думать нечего! И награждать надо 1,2 и 3 места.
В пропорции 50% -1 место,33,34% - 2 место и соответственно 16,66% - 3 место!
Будем более точными

1 место 50%
2 место 33,333333333333333333333333333333%
3 место 16,666666666666666666666666666667%

:D  :D  :D
))))
тут эмблема Партизана должна быть

#18 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 03 июля 2006 - 19:58

Dlinniy сказал:

Если студенты на наркоту и пиво находят деньги,то и 200 р я думаю тоже наскребут!

Неа, не останется! [-X  :D

#19 Микита

Микита
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Город:Кегли

Отправлено 04 июля 2006 - 10:50

Dlinniy сказал:

Денег надо собирать со всех заранее по 200р.Если студенты на наркоту и пиво находят деньги,то и 200 р я думаю тоже наскребут!
Вот и всё,тут даже думать нечего! И награждать надо 1,2 и 3 места.
В пропорции 50% -1 место,33,34% - 2 место и соответственно 16,66% - 3 место!


Согласен.

#20 SberBars

SberBars
  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:ФК "Медик"

Отправлено 27 августа 2006 - 22:34

Как сыграли Балтика и Уют за Суперкубок?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей