Перейти к содержимому


Третья Лига, гр."D"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

#1 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 10 июля 2009 - 18:41

Третья Лига, гр."D"

Обсуждение, статистика...

#2 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 10 июля 2009 - 20:20

)))

Сообщение отредактировал ШВЕД: 19 июля 2010 - 10:39


#3 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2009 - 11:04

Всем здрасти! :drag:  Ппц нах было так группы делать, только в том сезоне присмотрелись к командам, появились свои противостояния, а тут хоп и все по новой. Я расстроен! <_<
Мосфильм Чемпион!!!

#4 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 11 июля 2009 - 13:04

А мы вообще только с Легией товарняк играли. А остальные команды вообще незнакомы  :rolleyes:

#5 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 11 июля 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияPetro (11.7.2009, 12:04) писал:

Всем здрасти! :drag:  Ппц нах было так группы делать, только в том сезоне присмотрелись к командам, появились свои противостояния, а тут хоп и все по новой. Я расстроен! <_<
Тебе тоже привет :rolleyes:

#6 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 июля 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияШВЕД (11.7.2009, 14:04) писал:

А мы вообще только с Легией товарняк играли. А остальные команды вообще незнакомы  :rolleyes:
было дело пол года назад=)
с того момента наш состав поменялся на 60 проценттов)))
тогда с вами у нас был наш первый матч вообще)))
один за всех и все за одного.

#7 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2009 - 12:58

Значит будет знакомство команд в первом круге кто кого еще не знает! :rolleyes:  Матчи то хоть на Анохино проходить будут? :drag:
Мосфильм Чемпион!!!

#8 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 июля 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияPetro (12.7.2009, 13:58) писал:

Значит будет знакомство команд в первом круге кто кого еще не знает! :rolleyes:  Матчи то хоть на Анохино проходить будут? :drag:
анохино и дорогобужка
один за всех и все за одного.

#9 Ультрачанин

Ультрачанин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Город:Матвеевка

Отправлено 12 июля 2009 - 17:34

Очень сомневаюсь что 3-я лига будет на Дорогобужке играть...Почти все матчи будут на Анохина,но в каждой группе,есть команды которые отказались от искуственной поляны,поэтому скорей всего придётся играть в переделкино(это 3 игры,т.к примерно в каждой группе по 3 команды-бюджетников :)  )

#10 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 июля 2009 - 01:27

Просмотр сообщенияУльтрачанин (12.7.2009, 18:34) писал:

Очень сомневаюсь что 3-я лига будет на Дорогобужке играть...Почти все матчи будут на Анохина,но в каждой группе,есть команды которые отказались от искуственной поляны,поэтому скорей всего придётся играть в переделкино(это 3 игры,т.к примерно в каждой группе по 3 команды-бюджетников :)  )
вот это плохо!надо было этих бюджетников всех в одну группу :angry:
один за всех и все за одного.

#11 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2009 - 09:20

Просмотр сообщенияfern. (13.7.2009, 2:27) писал:

вот это плохо!надо было этих бюджетников всех в одну группу :angry:
Правильно говоришь из-за этих команд играть на голимом травмоопасном поле если им так это нравиться то и пусть играют там так что надо было делать для них отдельную группу и не е.ать мозги другим командам которые не хотят там играть! :D  :drag:
Мосфильм Чемпион!!!

#12 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 июля 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияPetro (13.7.2009, 10:20) писал:

Правильно говоришь из-за этих команд играть на голимом травмоопасном поле если им так это нравиться то и пусть играют там так что надо было делать для них отдельную группу и не е.ать мозги другим командам которые не хотят там играть! :D  :drag:
дада!
я во первых не хочу играть на гавнполе,а во вторых оно ещё и находится в переделкино.... :angry:
один за всех и все за одного.

#13 ШВЕД

ШВЕД
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ВВС
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Спорт

Отправлено 14 июля 2009 - 11:18

Вот позвоните Юре и скажите что вы думаете по этому поводу. Если у вас все платёжеспособны то играйте хоть в луже. А у нас такой возможности нет. Моя фирма загнулась в кризис и я теперь даже форму на команду купить не могу. А то разнылись. Звоните и говорите. :angry: :angry: :angry:
Я например так и думал, что будет одна группа. Но у Юры своё мнение на этот счёт.

#14 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 14 июля 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияШВЕД (14.7.2009, 12:18) писал:

Вот позвоните Юре и скажите что вы думаете по этому поводу. Если у вас все платёжеспособны то играйте хоть в луже. А у нас такой возможности нет. Моя фирма загнулась в кризис и я теперь даже форму на команду купить не могу. А то разнылись. Звоните и говорите. :angry: :angry: :angry:
Я например так и думал, что будет одна группа. Но у Юры своё мнение на этот счёт.


Мне звонить не нужно. А также не нужно звонить Смирновым и кому-либо еще.
Все, кто не хочет играть на гаревом поле срочно снимайте свои команды с участия в соревнованиях в ЛФЛ .
Заявляйтесь в другие коммерческие турниры, где другие условия проведения матчей.

Пока условия проведения соревнований в ЛФЛ таковы: оплата судейства и взносов обязательны, а оплата аренды не обязательна. Моя команда в состоянии пока платить 1650 за игру. Не будет денег - будем играть на гарюхе. Да травмоопасно, да ху..вые условия. Нас ни кто не заставляет играть в ЛФЛ.

P.S. ...Я вспоминаю на каких полях играл в 80-е...

По разделению на группы (гарюха или нет). Этот вопрос был решен за 30 секунд совещания в руководстве Лиги. Во-первых: на один дивизион "гаревых" команд не наберётся, а во-вторых (самое важное): со 100% уверенностью можно сказать, что состав этого дивизиона будет крайне слаб при всем уважении к новичкам:
Коринф
Львиное сердце
Двадцатьпять
Рекорд
Снеговик
Сетунь
Феникс
Юпитер
ВВС
Гектар
Усово

Еще раз повторюсь: Все, кто не хочет играть на гаревом поле, а исключительно на "траве" и не в состоянии оплатить аренду за соперника -  срочно снимайте свои команды с участия в соревнованиях в ЛФЛ .

#15 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 июля 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияAgerus (14.7.2009, 13:52) писал:

Мне звонить не нужно. А также не нужно звонить Смирновым и кому-либо еще.
Все, кто не хочет играть на гаревом поле срочно снимайте свои команды с участия в соревнованиях в ЛФЛ .
Заявляйтесь в другие коммерческие турниры, где другие условия проведения матчей.

Пока условия проведения соревнований в ЛФЛ таковы: оплата судейства и взносов обязательны, а оплата аренды не обязательна. Моя команда в состоянии пока платить 1650 за игру. Не будет денег - будем играть на гарюхе. Да травмоопасно, да ху..вые условия. Нас ни кто не заставляет играть в ЛФЛ.

P.S. ...Я вспоминаю на каких полях играл в 80-е...

По разделению на группы (гарюха или нет). Этот вопрос был решен за 30 секунд совещания в руководстве Лиги. Во-первых: на один дивизион "гаревых" команд не наберётся, а во-вторых (самое важное): со 100% уверенностью можно сказать, что состав этого дивизиона будет крайне слаб при всем уважении к новичкам:
Коринф
Львиное сердце
Двадцатьпять
Рекорд
Снеговик
Сетунь
Феникс
Юпитер
ВВС
Гектар
Усово

Еще раз повторюсь: Все, кто не хочет играть на гаревом поле, а исключительно на "траве" и не в состоянии оплатить аренду за соперника -  срочно снимайте свои команды с участия в соревнованиях в ЛФЛ .

У Юры прям как "накипело" )))

#16 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 июля 2009 - 15:14

Довели человека. Вот негодяи))) Юр прости их они не подумавши)))))))))))))))))))))))))

#17 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 15:31

Просмотр сообщенияKeSteR (14.7.2009, 16:14) писал:

Довели человека. Вот негодяи))) Юр прости их они не подумавши)))))))))))))))))))))))))
Юр не прощай их, просто возьми и удали вместе с их командами  :D

#18 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 июля 2009 - 15:59

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (14.7.2009, 16:31) писал:

Юр не прощай их, просто возьми и удали вместе с их командами  :D

Ага и весь второй дивизион))))))))))))))) за компашку)))))))))))))) Начни с ОВД))))))))))

#19 Petro

Petro

    Мосфильм

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 августа 2009 - 00:33

Жаль что старт чемпионата перенесли на середину сентября :(  придется еще ждать начала! :drag:  А какие команды впервые заявили себя, я имею виду которые вообще не когда не играли в лфл и для них это первый сезон??? :rolleyes:
Мосфильм Чемпион!!!

#20 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 17 августа 2009 - 10:43

Просмотр сообщенияPetro (17.8.2009, 1:33) писал:

Жаль что старт чемпионата перенесли на середину сентября :(  придется еще ждать начала! :drag:  А какие команды впервые заявили себя, я имею виду которые вообще не когда не играли в лфл и для них это первый сезон??? :rolleyes:

Будем значит играть товарняки. Ничего не остается, жаль конечно. А по нашей лиге советую обратить внимание на команду Стандарт. Если разведка не ошиблась, то перед нами двухкратный чемпион Южной лиги ЛФЛ 2004 и 2005 годов и к тому же обладатель Кубка Чемпионов 2004/2005. Только тогда команда называлась ВФО. Потом они ушли из ЛФЛ по банальной причине и вот теперь второе пришествие. Осталось только узнать про их состав. Конечно за 3 года много чего могло произойти, но мастерство, как известно не пропьешь...
МТС № 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей