Перейти к содержимому


Кубок Ново-Переделкино 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 31 июля 2013 - 11:21

Таблички нарисую по окончании группового этапа.

Пока могу просто написать у кого сколько очков.

Группа А
1. Джокер - 6 очков, 2. Альянс - 6, 3. Вымпел - 0, 4. Социалист - 0

Группа В
1. Сан Сити - 4 очка, 2. Лорен - 4, 3. Летуаль - 3, 4. Форум - 0

Группа С
1. МИФ - 4 очка, 2. Левша - 3, 3. Фортуна - 3, 4. Штурм - 1

Группа D
1. Боровка - 6 очков, 2. Авангард - 4, 3. Союз - 1, 4. Полярис - 0

В плей-офф:
1 место группы А - 2 место группы В
1В - 2А
1С - 2D
1D - 2С

Далее:
1А2В - 1С2D
1В2А - 1D2С

В утешительном турнире в 1/4 финала сыграют:
Проигравший в паре 1А2В - 3 место С
Проигравший в паре 1В2А - 3 место D
Проигравший в паре 1С2D - 3 место А
Проигравший в паре 1D2С - 3 место В

Далее
Победитель 1-й пары - Победитель 3-й пары
Победитель 2-й пары - Победитель 4-й пары
No one like us. We don't care!

#42 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 31 июля 2013 - 14:58

ВНИМАНИЕ!!!

Изменение врасписании на 3-й тур

Матч "Лорен" - "Летуаль" перенесен с 12:15 на 21:00
Матч "Вымпел" - "Социалист" перенесен с 11:00 на 12:15
No one like us. We don't care!

#43 Жмычков

Жмычков
  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль

Отправлено 31 июля 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияAPOSTOL (31 июля 2013 - 14:58) писал:

ВНИМАНИЕ!!!

Изменение врасписании на 3-й тур

Матч "Лорен" - "Летуаль" перенесен с 12:15 на 21:00

с какой стати? мож ещё на 23-00 ебанёшь, у нас полкоманды не из района ващет...

#44 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 31 июля 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияЖмычков (31 июля 2013 - 18:43) писал:

с какой стати? мож ещё на 23-00 ебанёшь, у нас полкоманды не из района ващет...

"Лорен" помимо Кубка Ново-Переделкино участвует еще в двух турнирах. У них игры в 11:00 в Наро-Фоминске и еще где-то они в 15:30 или в 16:30 играют. Заранее они об этом не сообщали, но что же, теперь их снимать посреди турнира? Еще до начала турнира командам было обещано, что в случае участия команд в других турнирах их интересы будут учитываться и будет устанавливаться время матчей, позволяющее им сыграть и там, и там. На Кубке Панова участвовали "Боровка", "Социалист", "Фортуна", тот же "Лорен"... И расписание первых двух туров тоже составлялось с учетом расписания их игр на Кубке Панова.

Я, кстати, тоже не из района вообще-то... И мне тоже до дома после целого дня турнира в Переделкино часа полтора добираться. Чем я хуже твоих игроков, Серег? Почему я должен домой к двенадцати ночи приезжать, а они не могут? Мне тоже в понедельник утром на работу, как и всем.

Если договоритесь, с "Лорен" провести вашу игру на буднях, сообщите. Но не позже сегодняшнего вечера.
No one like us. We don't care!

#45 M@kcum

M@kcum
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:Альянс-АТ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 августа 2013 - 16:40

А можно узнать с какой стати команда Авангард имеет приоритет в составлении времени матчей? Их игру всегда ставят на 19 часов, так как они не могут играть в другое время. Может тогда у всех узнать в какое время они могут.

#46 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 августа 2013 - 16:58

В третьем туре матчи, в которых напрямую решается судьба выхода из группы, стоят ближе к вечеру. Это сделано в общих интересах. И для команд, и для болельщиков. А "Альянс" в матче с "Джокером" решает только с какого места выйдет. Что, положа руку на сердце, не сильно принципиально на самом деле. Потому что кто бы ни вышел из группы В - силы у трех команд там сейчас примерно равны.
No one like us. We don't care!

#47 Жмычков

Жмычков
  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль

Отправлено 01 августа 2013 - 17:10

значит в вск в 9 играть будем...

#48 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 августа 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияЖмычков (01 августа 2013 - 17:10) писал:

значит в вск в 9 играть будем...
"Лорен" отказались на будни переносить?
No one like us. We don't care!

#49 M@kcum

M@kcum
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:Альянс-АТ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 августа 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияAPOSTOL (01 августа 2013 - 16:58) писал:

В третьем туре матчи, в которых напрямую решается судьба выхода из группы, стоят ближе к вечеру. Это сделано в общих интересах. И для команд, и для болельщиков. А "Альянс" в матче с "Джокером" решает только с какого места выйдет. Что, положа руку на сердце, не сильно принципиально на самом деле. Потому что кто бы ни вышел из группы В - силы у трех команд там сейчас примерно равны.

Да я вобще то не про нас, а про ситуацию, в которой Авангард играет в то время в которое может, а вот Летуаль страдает)) Ну так и поменяли бы их местами, самая интересная игра получилась бы последней, тем более у них игроки почти все из района и  Летуаль был бы доволен!

#50 Жмычков

Жмычков
  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль

Отправлено 02 августа 2013 - 06:24

Просмотр сообщенияAPOSTOL (01 августа 2013 - 17:11) писал:

"Лорен" отказались на будни переносить?

в будни мы и не планировали...

#51 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 02 августа 2013 - 08:11

Просмотр сообщенияM@kcum (01 августа 2013 - 23:56) писал:

Да я вобще то не про нас, а про ситуацию, в которой Авангард играет в то время в которое может, а вот Летуаль страдает)) Ну так и поменяли бы их местами, самая интересная игра получилась бы последней, тем более у них игроки почти все из района и  Летуаль был бы доволен!

Макс, да я же объяснял. Там все упирается в "Лорен" к сожалению. Они с утра в 11 часов играют в Наро-Фоминске, а потом, в 16:30 вроде, еще на каком-то турнире. Они к 19:45 в лучшем случае просто приехать успели бы. При таком ритме их оставалось бы только пристрелить как загнаных лошадей. А так хоть маленькая, но передышка будет. У "Летуали" и так в некотором роде фора будет в виде измотанного соперника.
No one like us. We don't care!

#52 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 02 августа 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияAPOSTOL (02 августа 2013 - 08:11) писал:

Макс, да я же объяснял. Там все упирается в "Лорен" к сожалению. Они с утра в 11 часов играют в Наро-Фоминске, а потом, в 16:30 вроде, еще на каком-то турнире. Они к 19:45 в лучшем случае просто приехать успели бы. При таком ритме их оставалось бы только пристрелить как загнаных лошадей. А так хоть маленькая, но передышка будет. У "Летуали" и так в некотором роде фора будет в виде измотанного соперника.

А что и мешает в Плейстейшн играть по сети, а не ездить в наро-фоминск? Они в футбол ездят играть?

И вообще непонятно, почему субботу не задействовать, тем более многие были бы не против.
Изображение

#53 M@kcum

M@kcum
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:Альянс-АТ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 02 августа 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияChampion (02 августа 2013 - 17:08) писал:

А что и мешает в Плейстейшн играть по сети, а не ездить в наро-фоминск? Они в футбол ездят играть?

И вообще непонятно, почему субботу не задействовать, тем более многие были бы не против.
Может следующий Кубок весь на плэйстэйшн сделаем)
зы. Посмотрим как Летуалю удастся одолеть измотанного соперника) мне понравились Лорьен, неплохая молодая каманда!

#54 Makarov.D

Makarov.D
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:West Side
  • Пост:Нападающий

Отправлено 02 августа 2013 - 22:54

Мужики, из Летуаля, я написал вашему представителю, о предложении перенести игру на субботу или понедельник в любое удобное для вас время, получил отказ, после этого попросили Андрея перенести игру, на более позднее время, из-за игры на кубке НФ района.
1) Все за являясь читали регламент, игры проводятся в воскресение(групповой этап). 21:00 это так же воскресение.
2) Командам которые участвуют в других турнирах, идут на уступки.
3) Мы предлагали сыграть в удобное для вас время, вы отказались
Из этого следует, что не вижу смысла раздувать того чего не должно быть. :)

Пы/сы: мы можем сыграть в и плестейш, тоже:)
Дерзость и молодость!!!

#55 Юран

Юран
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:юго-запад
  • Команда:Штурм 3-А ЗАО
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 августа 2013 - 21:06

Штурм - Левша 3-3 хорошо побегали! :)

#56 пералв

пералв
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2013 - 22:24

у меня вопрос к организаторам. дисциплинарный кодекс лфл распространяется на турнир (я про оскорбления участников соревнований)? второй вопрос за что мы платим судье, работать он будет?
игра джокер-альянс. всю игру игроки альянса, "звёзды" мирового футбола вместо того, чтобы играть в футбол во все глотки оскорбляли вратаря (меня).
прошу принять меры, иначе грошь цена Вашему турниру. пришли играть в футбол, а получаем ... при этом судья не обращая внимание на оскорбления в перерыве объясняет мне о плавности ввода мяча в игру, хотя что такое ПЛАВНО вводить мяч в игру так и не сумел объяснить. насколько я понял Вы как организаторы присутствуете на матчах и всё видели и слышали. прошу объяснить и принять меры

Сообщение отредактировал пералв: 04 августа 2013 - 22:25


#57 Badya

Badya
  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Летуаль

Отправлено 04 августа 2013 - 22:36

сегодня на игре летуаль-лорен забыл футболку с 12 номером (Бадя)

кто забрал позвоните 9265445856

#58 Юран

Юран
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:юго-запад
  • Команда:Штурм 3-А ЗАО
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 августа 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияпералв (04 августа 2013 - 22:24) писал:

у меня вопрос к организаторам. дисциплинарный кодекс лфл распространяется на турнир (я про оскорбления участников соревнований)? второй вопрос за что мы платим судье, работать он будет?
игра джокер-альянс. всю игру игроки альянса, "звёзды" мирового футбола вместо того, чтобы играть в футбол во все глотки оскорбляли вратаря (меня).
прошу принять меры, иначе грошь цена Вашему турниру. пришли играть в футбол, а получаем ... при этом судья не обращая внимание на оскорбления в перерыве объясняет мне о плавности ввода мяча в игру, хотя что такое ПЛАВНО вводить мяч в игру так и не сумел объяснить. насколько я понял Вы как организаторы присутствуете на матчах и всё видели и слышали. прошу объяснить и принять меры
Чем ты им не угодил....наверное все мячи тащил?)))

#59 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 04 августа 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияпералв (04 августа 2013 - 22:24) писал:

у меня вопрос к организаторам. дисциплинарный кодекс лфл распространяется на турнир (я про оскорбления участников соревнований)? второй вопрос за что мы платим судье, работать он будет?
игра джокер-альянс. всю игру игроки альянса, "звёзды" мирового футбола вместо того, чтобы играть в футбол во все глотки оскорбляли вратаря (меня).
прошу принять меры, иначе грошь цена Вашему турниру. пришли играть в футбол, а получаем ... при этом судья не обращая внимание на оскорбления в перерыве объясняет мне о плавности ввода мяча в игру, хотя что такое ПЛАВНО вводить мяч в игру так и не сумел объяснить. насколько я понял Вы как организаторы присутствуете на матчах и всё видели и слышали. прошу объяснить и принять меры

Ааа, так вот этот пассажир, который ходил за мячом после каждого ввода на 30 секунд - минимум, а когда болельщики хотели мяч подать - сказал не надо подавать... я так и не понял, ты либо эстонец, потому что когда и начали проигрывать тоже неособо торопился, либо просто смешной.. Вот именно, что в футбол играть пришли, а получили какого-то пенсионера-клоуна на ворота, который еще и каждый мяч от ворот выбивает минуту! Я первый раз такое вижу.
А в остальном нормально мешок получил.. при пенальти в лицо, это прям как-то по-футбольному, хотя тебе и не понять.. Пора уже от футбола таких пассажиров отучать тем более с такими постами, чтобы внуков не позорить...))
Изображение

#60 пералв

пералв
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияChampion (04 августа 2013 - 22:37) писал:

Ааа, так вот этот пассажир, который ходил за мячом после каждого ввода на 30 секунд - минимум, а когда болельщики хотели мяч подать - сказал не надо подавать... я так и не понял, ты либо эстонец, потому что когда и начали проигрывать тоже неособо торопился, либо просто смешной.. Вот именно, что в футбол играть пришли, а получили какого-то пенсионера-клоуна на ворота, который еще и каждый мяч от ворот выбивает минуту! Я первый раз такое вижу.
А в остальном нормально мешок получил.. при пенальти в лицо, это прям как-то по-футбольному, хотя тебе и не понять.. Пора уже от футбола таких пассажиров отучать тем более с такими постами, чтобы внуков не позорить...))
ты организатор?!!!! вопрос был именно к ним!!!
с людьми недалёкого ума не общаюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей