Перейти к содержимому


Третья Лига, группа "B" (Сезон 2014-2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 lexmitht

lexmitht
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан Залата, Меркурий
  • Пост:Защитник

Отправлено 24 августа 2014 - 16:10

Всех с началом сезона.

По мне в этом году ровная лига у нас сложилась, тем интереснее будет турнир.

#2 lexmitht

lexmitht
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан Залата, Меркурий
  • Пост:Защитник

Отправлено 24 августа 2014 - 18:45

Мерк-д - СЭ-Чат 4-2
равная игра, нам повезло, что забили дальними ударами.

СЭ-Чату спасибо за игру и успехов!!!

Мерк-д - Титан 3-0.
Играли в первый раз против Титана. Такое ощущение, что команда у них новая,осталось только старое название.  
Спасибо за игру.

#3 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 31 августа 2014 - 10:51

Команде Бастион-Д СПАСИБО за игру. :70:  Неплохо так порубились!!! С интригой :6:
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#4 lexmitht

lexmitht
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан Залата, Меркурий
  • Пост:Защитник

Отправлено 08 сентября 2014 - 22:10

Календарь матчей ближайшей игровой недели на 13-14 сентября, будет утверждён в среду, 10-го сентября.

Изменения на Юго-Западе.
В связи со сменой руководства Юго-Западной лиги и строительством нового современного комплекса полей для ЮЗ ЛФЛ, приняты следующие решения:
- Отказаться от морально-устаревших школьных полей;
- Временно перенести матчи Юго-Западной лиги на лучшие на сегодняшний день поля ЛФЛ (газон последнего поколения, профессиональное освещение, раздевалки, душевые, туалеты, бесплатная парковка, подогрев полей, уборка в зимний период спец.техникой, фоторепортажи, прямые трансляции матчей, обзоры туров и др.)
- Ближайшие матчи Высшего и Первого дивизионов будут проведены на стадионе «Сетунь Парк» (ул.Толбухина, д.10), взнос за одну игру – 3000 руб.;
- Ближайшие матчи 2-го и 3-го дивизионов будут проведены на стадионе «Воробьёвы Горы» (ул.Косыгина, д.17), взнос за одну игру – 2200 руб.;
Данные решения продиктованы желанием руководства поднять качество соревнований в Юго-Западной лиге и вернуть доверие к ЛФЛ.

По всем вопросам обращайтесь к новому руководству Юго-Западной Лиги:
+79035516666 Рыженков Юрий, +7903233220 Ковальчук Максим, +79260188788 Буров Андрей.

Сообщение отредактировал lexmitht: 08 сентября 2014 - 22:11


#5 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 08 сентября 2014 - 22:17

чет по-моему кто-то на Западе головой поплыл(((
www.lfcconfianza.ru

#6 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 сентября 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияlexmitht (08 сентября 2014 - 22:10) писал:

Календарь матчей ближайшей игровой недели на 13-14 сентября, будет утверждён в среду, 10-го сентября.

Изменения на Юго-Западе.
В связи со сменой руководства Юго-Западной лиги и строительством нового современного комплекса полей для ЮЗ ЛФЛ, приняты следующие решения:
- Отказаться от морально-устаревших школьных полей;
- Временно перенести матчи Юго-Западной лиги на лучшие на сегодняшний день поля ЛФЛ (газон последнего поколения, профессиональное освещение, раздевалки, душевые, туалеты, бесплатная парковка, подогрев полей, уборка в зимний период спец.техникой, фоторепортажи, прямые трансляции матчей, обзоры туров и др.)
- Ближайшие матчи Высшего и Первого дивизионов будут проведены на стадионе «Сетунь Парк» (ул.Толбухина, д.10), взнос за одну игру – 3000 руб.;
- Ближайшие матчи 2-го и 3-го дивизионов будут проведены на стадионе «Воробьёвы Горы» (ул.Косыгина, д.17), взнос за одну игру – 2200 руб.;
Данные решения продиктованы желанием руководства поднять качество соревнований в Юго-Западной лиге и вернуть доверие к ЛФЛ.

По всем вопросам обращайтесь к новому руководству Юго-Западной Лиги:
+79035516666 Рыженков Юрий, +7903233220 Ковальчук Максим, +79260188788 Буров Андрей.

Лёх, хорош спамить на всех форумах! Или ты просто в команде Рыженкова? )))
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#7 lexmitht

lexmitht
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан Залата, Меркурий
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 сентября 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияthe beginner (09 сентября 2014 - 09:11) писал:

Лёх, хорош спамить на всех форумах! Или ты просто в команде Рыженкова? )))
Андрюха, хотел увидеть реакцию игроков Юго-Запада)
По-моему, она очевидна оказалась)

#8 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 сентября 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияlexmitht (09 сентября 2014 - 10:58) писал:

Андрюха, хотел увидеть реакцию игроков Юго-Запада)
По-моему, она очевидна оказалась)

Лёш, ну я если честно, то пока вообще никакой реакции не вижу. А самое главное, что непонятно куда играть-то ехать?
Я сегодня общался и с Рахимовым и с Ковальчуком. У каждого свои доводы/доказательства/итп. :28:  А теперь еще два сайта будет... :29:

Нужна очная ставка :7:
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#9 Djorkaeff

Djorkaeff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:BastioN
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 09 сентября 2014 - 13:05

для начала надо связаться с командой ближ. соперника по календарю и договорится "на берегу" ...где, что и как!
пока так, а дальше видно будет.

#10 ormando

ormando
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пост:Представитель

Отправлено 09 сентября 2014 - 14:02

я, пожалуй, тоже внесу свои 5 копеек. Начинал играть в лфл юзао, когда и о таких полях, которые есть сейчас не приходилось мечтать... (играли на старом гримау, где была воронка))) и на профе с так называемым мраморным отсевом, где по осени/зиме было постоянное болото + если там не дай Бог в голову приходила мысль сыграть в подкате, то вся сторона была в одной большой ссадине) Поэтому когда мы стали играть на полях, которые есть сейчас, то это была огромная радость. Но как мы перешли на поля с иск газоном, прошло достаточно много время, а больше никаких улучшений в плане организации я не увидел. К квалификации многих судей как были вопросы, так и есть; самый главный вопрос- почему полгода мы должны играть не в футбол, а х пойми во что (имеется ввиду когда зима и поля стоят в снегу). при этом надо ли говорить , что каждый год мы платим все больше и больше, больше и больше, а где улучшения??? Отмазки по этому поводу -типа, что эти поля нельзя чистить меня честно говоря совершенно не волнуют. Для этого и есть руков-во, чтобы решать такие вопросы, искать поля, которые можно чистить и тд, то есть улучшать условия игры, а не просто брать с каждым годом денег больше и при этом ничего не давать. Но это все ИМХО и по большому счету мне по боку кто там будет руководить... Если новое руководство будет способно улучшить условия для игроков, особенно касательно зимы, то я только за! Если нет, то и смысла в смене не вижу

Сообщение отредактировал ormando: 09 сентября 2014 - 14:03


#11 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 09 сентября 2014 - 15:16

Опять власть меняется (с) Свадьба в Малиновке

Не знаю кто там прав,кто виноват, но если уж руководство ЛФЛ так давно хочет снять Рахимова, то могли бы и до начала сезона подобные решения принять.
Развития ЮЗАО по модели ЗАО мне шибко не хочется: они там превратили любительский футбол в коммерческий турнир для ненаигравшихся в детстве в футбольные менеджеры денежных мешков.
www.lfcconfianza.ru

#12 Curator

Curator
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 09 сентября 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияCorvo (09 сентября 2014 - 15:16) писал:

Опять власть меняется (с) Свадьба в Малиновке

Не знаю кто там прав,кто виноват, но если уж руководство ЛФЛ так давно хочет снять Рахимова, то могли бы и до начала сезона подобные решения принять.
Развития ЮЗАО по модели ЗАО мне шибко не хочется: они там превратили любительский футбол в коммерческий турнир для ненаигравшихся в детстве в футбольные менеджеры денежных мешков.


http://shot.qip.ru/00uTqy-6gbw3dq59/

Сообщение отредактировал Curator: 09 сентября 2014 - 16:00


#13 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 09 сентября 2014 - 16:14

ну и на что это письмо особо влияет?
Неужели всем критично под чьей эгидой проводятся игры? Проблемы мы тут решали непосредственно с Рахимовым, ему же сдавали деньги, иногда приезжали воспарившие над землей Смирновы и вещали про сферического коня в вакууме и как наши корабли будут покорять просторы Большого театра.  Теперь появляются люди с Запада, которые предлагают платить больше, чтобы они построили нам супер-мега-стадион, где мы будем опять же платить больше ради "повышения уровня условий". И какого черта мне прям как веский аргумент рассказывают про бесплатную парковку возле новых полях???
Да, владельца логотипа ЛФЛ могут решать, кто будет играть под их началом, но все их нынешние действия учитывают только их собственное мнение и интересы, а мне, как представителю команды, предложен вариант "ешь и не пи..ди". Не сказать, чтобы раньше наше мнение прям сильно учитывалось, но, как минимум, всегда делался вид.
.
www.lfcconfianza.ru

#14 Curator

Curator
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 09 сентября 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияCorvo (09 сентября 2014 - 16:14) писал:

ну и на что это письмо особо влияет?
Неужели всем критично под чьей эгидой проводятся игры? Проблемы мы тут решали непосредственно с Рахимовым, ему же сдавали деньги, иногда приезжали воспарившие над землей Смирновы и вещали про сферического коня в вакууме и как наши корабли будут покорять просторы Большого театра.  Теперь появляются люди с Запада, которые предлагают платить больше, чтобы они построили нам супер-мега-стадион, где мы будем опять же платить больше ради "повышения уровня условий". И какого черта мне прям как веский аргумент рассказывают про бесплатную парковку возле новых полях???
Да, владельца логотипа ЛФЛ могут решать, кто будет играть под их началом, но все их нынешние действия учитывают только их собственное мнение и интересы, а мне, как представителю команды, предложен вариант "ешь и не пи..ди". Не сказать, чтобы раньше наше мнение прям сильно учитывалось, но, как минимум, всегда делался вид.
.
Ссылка для информации

#15 Kirim

Kirim
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЛФК "Лимантис"
  • Пост:Другое

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияCorvo (09 сентября 2014 - 16:14) писал:

ну и на что это письмо особо влияет?
Неужели всем критично под чьей эгидой проводятся игры? Проблемы мы тут решали непосредственно с Рахимовым, ему же сдавали деньги, иногда приезжали воспарившие над землей Смирновы и вещали про сферического коня в вакууме и как наши корабли будут покорять просторы Большого театра.  Теперь появляются люди с Запада, которые предлагают платить больше, чтобы они построили нам супер-мега-стадион, где мы будем опять же платить больше ради "повышения уровня условий". И какого черта мне прям как веский аргумент рассказывают про бесплатную парковку возле новых полях???
Да, владельца логотипа ЛФЛ могут решать, кто будет играть под их началом, но все их нынешние действия учитывают только их собственное мнение и интересы, а мне, как представителю команды, предложен вариант "ешь и не пи..ди". Не сказать, чтобы раньше наше мнение прям сильно учитывалось, но, как минимум, всегда делался вид.
.
Лучше и не скажешь! )
Девяносто процентов своей жизни я потратил на развлечения, женщин и ирландское виски. Остальные десять процентов я потратил совершенно зря. (Туг Мак Гроу)
http://Limantis.com

#16 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:11

Вообще пора командам избрать некий "профсоюз" или представителей капитанов для общения с лигой при любом руководстве, ибо, во-первых, с наступлением холодов неизбежно начнут доноситься голоса с криками "доколе?", "куда идут наши деньги?", "почему не чистят снег?", во-вторых, при изменении регламента и особенно финансовых вопросах неплохо кому-то излагать позицию команд
www.lfcconfianza.ru

#17 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияCorvo (10 сентября 2014 - 12:11) писал:

Вообще пора командам избрать некий "профсоюз" или представителей капитанов для общения с лигой при любом руководстве, ибо, во-первых, с наступлением холодов неизбежно начнут доноситься голоса с криками "доколе?", "куда идут наши деньги?", "почему не чистят снег?", во-вторых, при изменении регламента и особенно финансовых вопросах неплохо кому-то излагать позицию команд

Когда-то нечто подобное было. Был так называемый Совет Лиги, куда входили представители команд, курирующих свои лиги. Если не ошибаюсь, там было 7 человек (нечетное кол-во необходимое при возможном голосовании).
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#18 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:31

Ну формально и сейчас кто-то за каждой лигой закреплен, только команды никто не спрашивал, когда закреплял))

Предлагаю все-таки переносить этот тур и устраивать сбор капитанов: у игроков много вопросов по новой лиге - какие команды остаются, на каких условиях и пр.
www.lfcconfianza.ru

#19 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 18:05

Появился календарь на сайте ЛФЛ.
13.09.2014 (сб) 14:40 АврораИзображение Изображение ИзображениеКонфианза Воробьёвы Горы. Поле № 1.


Corvo, Вы приедете на игру?

Сообщение отредактировал the beginner: 10 сентября 2014 - 18:06

"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#20 Corvo

Corvo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конфианза

Отправлено 10 сентября 2014 - 18:27

на какую именно?) Обе лиги поставили этот матч в расписание на субботу

Сообщение отредактировал Corvo: 10 сентября 2014 - 18:27

www.lfcconfianza.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей