Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#508399 Стадион Бехтерев

Отправлено MOH@PX на 10 October 2013 - 13:29

Кстати, пока тут все спорят.
Позавчера сделали небольшой ремонт раздевалок на Кустанайской (линолиум и т.д.).
Вчера на Елецкую и Кустанайскую приехало 5 тонн резиновой крошки (по 2.5 тонны на поле). Сегодня засыпают Елецкую, завтра - Кустанайскую.
Завтра же должны повесить сетки вдоль поля на Кустанайской.
В выходные должны начаться работы по:
1. Замене обогревателей на Кустанайской (будут потолочные инфракрасные);
2. Заменим все светильники в раздевалках на Кустанайской + переложат всю проводку;
3. Начнутся работы по установке освещения футбольного поля.
На след. неделе на Бехтерева и Кустанайской должны быть установлены туалеты.

#286226 Я тут операцию перенес на крестах!

Отправлено priba на 07 March 2008 - 16:52

Привет всем!

Я тут три недели назад операцию перенес по восстановлению крестообразной связки колена!

Может кто поможет опытом восстановления после подобного рода операций???
Например подскажете где лучше восстановиться или как лучше!!! Какие то свои наблюдения при восстановлении!

Ну а если кто хочет помочь материально, то вот № моего счета:  714143...........................(это я пошутил :D  :D  :D )

#351618 МРТ коленного сустава (Магнитно-резонансная томография)

Отправлено Agerus на 07 April 2009 - 19:57

Многим футболистам рано или поздно приходится узнать эти три буквы МРТ.  Магнитно-резонансная томография.
Ранняя постановка диагноза, например, как при травме связок коленного сустава и разрыве мениска, которые возникают при подвертывании голени кнутри или кнаружи, позволяет своевременно начать лечение заболевания. В настоящее время магнитно-резонансная томография (МРТ) вышла на первое место в диагностике большинства заболеваний коленного сустава, оттеснив на второй план такие методы, как рентгенография и компьютерная томография (КТ).
Магнитно-резонансная томография (МРТ) коленного сустава — один из самых перспективных и быстро совершенствующихся методов современной диагностики. При этом врач получает возможность не только исследовать структурные и патологические изменения, но и оценить физико-химические, патофизиологические процессы всего коленного сустава в целом или его отдельных структур.

Цены на эти услуги различны.

В этой теме прошу указывать известные Вам центры, осуществляющие МРТ в Москве и Московской области.
Эта информация очень важна.

Так же приветствуются мнения о хирургах, которые осуществляли операции. Адреса центров, цены.

#306407 Официальный сайт ЛФЛ ВАО

Отправлено F1! на 21 July 2008 - 13:17

Вся информация по ЛФЛ ВАО:

http://exider.org/

#539919 4-й дивизион. Группа А

Отправлено Khachirov8 на 23 March 2015 - 03:52

"Спасибо что живой"
Старался не писать на форуме, уж больно много субъективного, ругани и местами грязи. Не хотел в этом участвовать, но есть причина: приехал неделю назад посмотреть игру двух не плохих, интересных молодых команд, точнее "дуэль" двух лучших молодых ребят из нашего дивизиона(исключительно по моему мнению, еще одного 18 летнего парня из Старта, к сожалению не было с нами на игре). Игра подтвердила мое мнение, боролись, били, не хотели уступать, но сильнейшие на поле были сильнейшими. Выйграли те у кого состав в общем сильнее. Но разговор не об этом. Форум читают практически все команды, судьи, Юра, другие представители лиги и, надеюсь, руководство лиги. На этой игре одна из семей, а с ней и команда, а с ней и лига чуть не лишились Человека...молодого парня. Хорошо что в команде "соперника" был человек с мед. образованием, который смог вернуть парня с того света. Вряд ли из тех кто присутствовал, скажет что я преувеличиваю. Так вот у меня просьба к руководству лиги и всем заинтересованным, которые смогут как-то на это повлиять: организуйте, пожалуйста, человека, который будет в состоянии оказать немедленную медицинскую помощь или обяжите все команды завести врача(что скорее всего не реализуемо) или мы все дождемся прецедента и от этого легче ни кому не будет, а ответственность, поверьте, придет. Сегодня моя команда потеряла 5го игрока до конца сезона(в лучшем случае с нового года), скорая приехала через 1:20. За это время может произойти трагедия. Сделайте правильно, улучшите лигу, пожалуйста.
      Спасибо.