Перейти к содержимому


Сборная ЗАПАДА (до 20 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1225

#41 troff

troff
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Беда, Север

Отправлено 25 апреля 2005 - 16:01

А чё орем-то? Я нормально вижу и, представляешь, даже умею читать любой шрифт. Надо спокойнее относиться к своим хоть и немногим неудачам...
Я устану копировать и цитировать твои и не твои высказывания на этом форуме относительно легких побед над всеми и как вы тут ржали, как кони после моих мессаг.
По сборным: я не анализирую игру сборных, мне просто пох, как она там играет. Про молодежку вообще могу сказать, что из вышки Севера там очень мало людей, так что обыгрываете вы сборную первой и второй лиги Севера. Первая сборная в основном состоит из игроков Протона, который епнул без проблем ваш Барс. И епнет в ответке, если соберутся опять нормальным составом.
По клубам: почему после первых игр полуфиналов ты не хочешь согласиться, что всё таки есть команды одинакового уровня с клубами Запада? При том это 1-ое и 2-ое места в вашей лиге...И насколько я знаю, Барс играл своим сильнейшим составом и КАИТ, как мне показалось, тоже.
И ещё: мне вообще нравятся люди типа тебя, которые всё орут "да мы...да как всех порвем...и т.д. и т.п.". А ты-то сам учавствуешь в этом "порвем"? Что-то я смотрю твой Партизан особо не блещет...Я-то хоть на поле в составе Беды могу подтвердить правоту своих слов...
Ответные матчи конечно же всё покажут, и абсолютно неизвестно, кто победит...уж очень ровные команды...
Про КАИТ могу сказать, что к сожалению, у нас в лиге почти нет таких играющих команд и нам явно не хватало таких игр в сезоне. ИМХО, первая наша с ними игра была очень приличного уровня, не смотря даже на очень говенное поле...Спасибо им за игру...Худшим на поле был судья, он просто не того уровня. На такие игры надо назначать более квалифицированных...

#42 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 25 апреля 2005 - 16:10

:app:  :app: Молодец troff, хорошо написал!
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#43 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 25 апреля 2005 - 16:33

troff

Цитата

По клубам: почему после первых игр полуфиналов ты не хочешь согласиться, что всё таки есть команды одинакового уровня с клубами Запада? При том это 1-ое и 2-ое места в вашей лиге...
Найди хоть один мой пост, где я утверждал, что все ваши команды ни на что не годны!!!
Я утверждал и утверждаю сейчас, что средний уровень вашей лиги несравнимо ниже (пока что). У вас есть 2-3 достойные команды-но это еще не вся лига.
На северо-западе тоже есть такие команды как "Ультра" например. Это хорошая команда, но опять же, соперников у неё в лиге только "Кольчуга" да "ЮТу". И общий уровень лиги от этого тоже не растёт.
Процесс выравнивания требует времени.

Цитата

А ты-то сам учавствуешь в этом "порвем"? Что-то я смотрю твой Партизан особо не блещет...Я-то хоть на поле в составе Беды могу подтвердить правоту своих слов...
Участвую, причем регулярно. В этом году в так называемом "кубке УЕФА" прошли пару команд не помню откуда. Слили только "Барсу", который(тебе напоминаю) как раз представляет так же Западную лигу.
И еще непосредственно принимаю участие в уничтожениях ваших молодёжных сборных. То, что вы не можете команду собрать, слабое утешение, можете вобще тогда не заявляться. Нам  все-равно кого  обыгрывать. Хотя вас всегда приятнее, чем других.
И еще,  я никогда ничего просто так не говорю, и все мои "порвём" всегда подкреплены фактами.

#44 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 25 апреля 2005 - 16:44

ОЛЕГ ЗАПАД

Цитата

Молодец troff, хорошо написал!
Что такое, неужели ты, Олежка, научился оценивать нападки Северян??? :-$
Я думал, что ты им ничего, кроме как "СЕВЕР СОСАТЬ" писать не можешь!!! Что ж, прогресс право...Видно, troff обладает талантом педагогическим  :D/

#45 troff

troff
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Беда, Север

Отправлено 25 апреля 2005 - 20:23

Так, понятно, Norton прикинулся веником и типа кроме сборных больше ни о ком ничего не говорил. Настырный, Белый и Рыжий барсеныш тож подевались куда-то...
Я не буду рыскать тут по всему форуму,но вот хотелось бы услышать мнение Бати, цитирую:

БАТЯ сказал:

У меня сомнений нет, игра Беды с КАИТОм станет бедой для БЕДЫ, а тем более Север начал дразнить КАИТ. Как показывает практика во все времена это плохо кончалось для тех кто дразнит эту команду. В финале по объективным признакам будет играть БАРС с КАИТом. Вот это может быть интересной зарубой. Все остальное интересно, но не более.
Ну и? Если честно, то в первом тайме точно у Беды была беда. Но это связано, как я уже говорил, с отсутствием в лиге таких команд, как КАИТ. Хорошо, что в перерыве мы сделали правильные выводы и уже во втором тайме могли решить исход полуфинала, но, к сожалению, не смогли.

#46 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 25 апреля 2005 - 20:58

troff Я тебя называл чем-то похожим на веник??? Ты из детсада что ли сбежал...и прямо сюда???
Я тебя где то оскорбил может???Ну не хотел, извини, сказал бы, что ты ребенок.
По-поводу БАТИ: Это тот еще прогнозист. И пристрастия у Бати понятны только ему и Богу.
Я лично с Батей практически всегда не согласен. Можешь почитать мои посты на различные темы в дискуссиях с Батей.
Для меня его система тех или иных выводов является тёмным лесом...
А мне нечего приписывать Батины воззрения.

#47 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 25 апреля 2005 - 21:15

troff сказал:

Я-то хоть на поле в составе Беды могу подтвердить правоту своих слов...
Настырный, Белый и Рыжий барсеныш тож подевались куда-то.....
Я готов выступить против тебя в ответной игре Каита, если ты не против...хотя уверен, что Каит и без меня с вами справится:D

#48 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 25 апреля 2005 - 23:48

Здравствуй Трофф-да интересная игра была и про судью я тоже согласен!!!
Надеюсь мы все используем моменты у себя на поле,которые не использовали на Севере.А хочется ,чтоб и Барсята вышли в финал-ДОЛЖОК у нас остался!!!
Да и спасибо за игру,пробудили меня от зимней спячки!!!!!!!!!!!!!
Егорка дружище 9 мая уже через 2,5 недели,осталось немного ждать !!! :D  :D  :D

#49 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 26 апреля 2005 - 08:58

настырный Да ДжонТерриНастырный, 9 мая  не за горами. Все решится на поле.

#50 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 декабря 2005 - 16:06

Запад - Юго-Восток 4-3  O:)
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#51 Chapaev

Chapaev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Партизан
  • Пост:Вратарь

Отправлено 11 апреля 2006 - 14:24

огласите пожалуйста состав молодежки на эти выходные! ](*,)

#52 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 апреля 2006 - 15:17

Чапа, а оно тебе надо? Те кто будет играть за молодёжку в субботу будет знать. Ведь тренера всегда обзванивают за ранее.

Или ты хочешь чтобы Запад знал свою молодёжную сборную по фамилиям и псевдонимам? :D
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#53 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 11 апреля 2006 - 15:56

дома играете?

#54 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 апреля 2006 - 21:27

Да дома, с Югом. У них выиграли 6-1 вроде...
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#55 Chapaev

Chapaev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Партизан
  • Пост:Вратарь

Отправлено 11 апреля 2006 - 23:06

8-кин сказал:

Чапа, а оно тебе надо? Те кто будет играть за молодёжку в субботу будет знать. Ведь тренера всегда обзванивают за ранее.

Или ты хочешь чтобы Запад знал свою молодёжную сборную по фамилиям и псевдонимам? :D
ну я так на всякий случай спросил!все в жизни бывает! ](*,)

#56 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 14 апреля 2006 - 13:35

Chapaev Ты в списке травмированных :) Что с пальцем?

#57 Chapaev

Chapaev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Партизан
  • Пост:Вратарь

Отправлено 14 апреля 2006 - 15:01

NORTON сказал:

Chapaev Ты в списке травмированных :) Что с пальцем?
завтра буду в норме!и готов на 100%!так что из списка травмированных вычеркни!!! :D

#58 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 апреля 2006 - 19:45

Запад (М) - Юг (М) 5:0 техническое поражение
Запад - Юг 4:4
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#59 Chapaev

Chapaev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Партизан
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 апреля 2006 - 21:42

8-кин сказал:

Запад (М) - Юг (М) 5:0 техническое поражение
Запад - Юг 4:4
и снова Запад в финале четырех!ура-ура-ура!!! =D>  :D/

#60 CRAZY PIG

CRAZY PIG
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 00:39

Chapaev сказал:

и снова Запад в финале четырех!ура-ура-ура!!! =D>  :D/

Поздравляю!!!  =D>  =D>  =D>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей